Усатая полосатая• 12 июня 2023
Брезгливым НЕ заходить. Туалет в дальнем путешествии.
У кого есть какие нибудь лайфхаки в дорогу автобусом сутки и больше? У меня проблема с туалетом всегда. Как можно сделать, чтобы не ходить сутки-полторы? Может специальная подготовка нужна какая?
Усатая полосатая
• 12 июня 2023
Ответ дляТеща дочки
Ничего не есть за сутки до поездки
так и делаю.
Усатая полосатая
• 12 июня 2023
Ответ дляТеща дочки
Ничего не есть за сутки до поездки
Да так и делаю. Но наверно еще что то надо делать.
Голена блондинка• 12 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Вроде и нет проблем особых у меня. Но вот когда на остановках надо все быстренько сделать, потому что весь автобус не будет ждать тебя одну, не всегда получается. Еще и туалеты попадаются иногда ’неудобные’ - это мягко сказать. Вот и неудобно мне. И, как результат, дискомфорт потом. Это что повязано с делами ’посерьезнее’. Хотельсь бы предотвратить такие проблемы, по возможности.
А у меня с лёгкими делами проблема. Если за мной очередь, все спешат, у меня случается спазм. По серьезным чисто психологически в дороге не получится.
Чудовий каламбур• 12 июня 2023
Ответ дляА я нівроку
Зачем?
Осуждаете не зная здоровье осуждаемого? Не знаете причины приёма лекарства? Не надо делать такое лицо
Чудовий каламбур• 12 июня 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не знаю какого характера Ваши проблемы. У меня колит, илеит и тд. Выход только не есть(((
У меня тоже медпоказания, срк, а люди вон крутят пальцем у виска
Техпаспорт на медузу• 12 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Потому что не столкнулись с этим и даже не представляют, через что приходится некоторым людям приходится проходить. Хотя внешне никогда и не скажешь. Нет эмратии и чувства такта.