Латвийские_Номера• 12 июня 2023

Что посмотреть интересного

Это ужас какой то. Нечего вообще смотреть. Смотрю одно старье.
Посоветуйте , что то про любовь
Нетутешня• 12 июня 2023
Вчера смотрела форсаж 10 новый, муть местами но время убить можно
еще из нового Переводчик понравился фильм
Ой блин, там не про любовь
не дочитала)пардон тогда

Ненька наша• 12 июня 2023
К тебе или ко мне?
автор Латвийские_Номера • 12 июня 2023
Ответ дляНетутешня
Ой блин, там не про любовь
не дочитала)пардон тогда
Я только 1 смотрела.
АяВсёЗнаю• 12 июня 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я только 1 смотрела.
Передивитися всі, вони класні
Нетутешня• 12 июня 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я только 1 смотрела.
я смотрела все, но некоторые части фоном больше)
ну этот 10й можно глянуть но надо до этого смотреть желательно остальные иначе суть не уловить, там же как сериал почти
Пухнаста лапка• 12 июня 2023
Залежить від того, що саме вам потрібно: кіно чи серіал, мелодрама чи романтична комедія.
Можу порадити дораму ’Королева Чорін’. Корейський серіал. Є і гумор, і драма. Акторка дуже весела.
Також подобається ’Між небом і землею’. Ще гарна дорама ’Імператриця Кі’. Більше драма, але є і гумор.
’Дивовижне на кожному кроці’ - важка китайська мелодрама, але цікава.
ФФФФристайла• 12 июня 2023
Запах мандарина
всемВсёИмного• 12 июня 2023
Любовники