После 18• 12 июня 2023

Про измены и женскую мудрость

Услышала от одной красивой и счастливо замужней женщины такую фразу:
- вы знаете что ваш муж вам изменяет?
- да, мне все равно. Я не ревную. Если после этих встреч наш секс ярче, то пусть будет так. Это что, мудрость? Она очень счастливая в браке, и муж мечта, выглядит супер, дети хорошие, дом полная чаша,ну вот все о чем можно мечтать, у них есть.
Результат:
вже голосів: 373
256 (68.63%) Это глупость
80 (21.45%) Это мудрость
37 (9.92%) Я муж
ВільнаНазавжди• 13 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Это очень много учитывая то что она пострадавшая сторона. Но не инсту читайте, там же баны, чистка комментов. Что СМИ о ней пишут.
Ну так всегда есть процент мудрых,

А зачем мне читать сми. Сми и Бритни жалеют, только где она и где простой плебс. Только и можно утешать себя тем что она с ума сошла, а человек живет своей счастливой жизнью и делает что хочет и как хочет.

Сми это как советчица, всегда надо обгадить.

И вообще зачем вы со мной спорите если я уже написала в чем была суть моего примера.
автор После 18 • 13 июня 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну так всегда есть процент мудрых,

Я не согласна про Шакира. Она своими поступками с этой изменой опозорила себя сама
ВільнаНазавжди• 13 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Это ваше мнение. Я не считаю что она себя опозорила. Если вы думаете что она «ха-ха, лохушка», то я так нее считаю совсем.

Останусь при своем мнение. Позорно если бы он гулял его бы фоткали с телками а они бы были женаты и на публике вместе появлялись.
Ms. Iphone• 13 июня 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
. Нет это не мудрость ни в коем случае. Ой, а Шакира не мудрая, развелась с изменщиком, просто мудрости не хватило:)) ну конечно если женщина нищая, муж мудак после развода копейки даст и особо ничего из себя не представляет, то очень мудрая:)
Шакира и Пике не были официально женаты, они не были расписаны
Ms. Iphone• 13 июня 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Мы не может знать сколько % из этого был пиар. Простите но вы помните хоть одну песню Шакиры за последние пять лет? Я нет. А так о ней заговорили.

Мой посыл был в том что если женщина на уровне из себя что-то представляет до терпеть она не будет. Уже не то время. Это еще раньше лет 15 назад и звезды иереели ради имиджа. А сейчас все с гуляками разводятся. Просто немудрые плак-плак
Да у Шакиры полно новых песен за последние 5 лет точно.
Да даже за последний год - дуэты в том числе, вот в этом году песня новая вышла и клип с Кароль Джи.
А с Джей Ло она вместе выступала на грандиозном шоу - в позапрошлом году?
Да неважно какие у нее драмы личные, личное это личное, конечно, плохо, что это подрывает ей репутацию, но человек популярен и при деньгах, я думаю переживет все это, это такие мелочи по сравнению с ее достижениями, и двое детей в конце концов у нее - все у человека хорошо, просто люди много завидуют.
автор После 18 • 13 июня 2023
Ответ дляВільнаНазавжди

Он ее в их дом приводил, спал с ней в их постели, его мама ее любила обожала и перед Шакирой прикрывала. Она опозорилась тем, что вывалила все эти подробности на весь мир, и бегала за ним, чтобы ту телку бросил, а жил с ней, у них же дети. Когда не вышло, пошли песни и все эти рассказы в прессу. Вот почему ей позор. Через песни сводить счёты с соперницей. Назвать себя ролексом, а более молодую и свежую любовницу назвать касио, и прочие аллегории. Вот это позор, и унижение, а не то что ей муж изменяет
автор После 18 • 13 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
Да? Он на ней даже не женился несмотря на детей? Я не знала .
ВільнаНазавжди• 13 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Ок я вас услышала. Хватит мне уже писать.

Ну да Шакира Ролекс, потому что она такая одна на миллиард, а таких моделек миллион
В любой бич клад в Барселоне зайдите и увидите.

Вы мне не пишите плиз больше, вы просто из тех кто думает типа «ну а что ты хотела тебе уже под 50, все иди броди старая карга, никому ты не нужна, любой изменит с молодой и сочной»
Ваши мысли выдают в вас мизогинию, вы со мной не на одной уровне, сначала переростите это. То что он спал в их доме для меня говорит какое он дно, а не какая Шакира лохушка. А в вашей картине мира это позор для нее. А для людей с хорошей рефлексией это позор для нее. А мамашки всегда не любят невесток которые из себя что-то представляют, ишь ты, будет одна сыночку строить. Еще вы не понимаете разницу между жалостью и симпатией/
эмпатией.

Я допускаю, что пример Шакиры был неудачный, мне просто лень было вспоминать знаменитой, она была первая на слуху так сказать.
автор После 18 • 13 июня 2023
Ответ дляЖенщинас
она счастлива на публику. моя тетка так прожила всю жизнь. а как муж умер, плакала, что наконец эти мучения закончены. дом - полная чаша. квартира, дом, дети все пристроены. муж всё в дом, к любимой жене. ходил на лево всю жизнь. она терпела. и улыбалась. всю жизнь. выдохнула когда муж умер.
так что - это всё иллюзии.
Какая притворщица ваша тётя, всю жизнь, надо же)
ВільнаНазавжди• 13 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Сейчас уже никто не женится. Ни джиджи, ни Кайли, ни рианна
И у всех отношения и совместные дети. Зачем им жениться? Они миллиардершы. Я бы тоже не выходила замуж если бы была на таком уровне. Только может если бы была более консервативной.
Ms. Iphone• 13 июня 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Джей Ло только немного выбивается из этого списка, но она уже может себе позволить что угодно - даже замужество с Афликом - это наверное просто ее мечта была и она даже ее осуществила)
Ms. Iphone• 13 июня 2023
Ответ дляПосле 18
А зачем это богатым и знаменитым людям? Они от этого не страдают. Дети байстрюками не считаются в таких отношениях ни у них, ни у нас даже уже - детей уровняли по правам наследства и фамилию отца даже уже дают без официального брака.
автор После 18 • 13 июня 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Джиджи разошлась в прошлом году, какие отношения. Пожили недолго, ребенка седлали и гудбай. Кайли уже дважды расходилась со своим, он изменяет ей постоянно. Рианна чувака ещё в первую переменность ловили на измене, она простила, помирились, вторая беременность.
А есть у вас нормальные примеры не женатых официально, но чтоб мужики не гуляли так открыто?
автор После 18 • 13 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
Зато она не выбивается тем, что все ее мужья-партнёры тоже были пойманы на изменах ( Аффлек пока нет, но он алкоголик, ему секс может вообще не нуденн
автор После 18 • 13 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
Если мужчина намного беднее и ниже по положению, как у Кайли и ДР, то незачем. А когда две звёзды равны, почему бы и не пожениться. Я не знаю почему одни люди выбирают официальный брак, а другие просто жить. Может не уверены в партнёре (и это правильно, все перечисленные примеры выше с гнильцой измен,)
Ms. Iphone• 13 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Это не так, Джей Ло разошлась с Родригесом потому что он ей изменял с моделями тоже)) - но она плевать хотела на это все, тем более тут как тут подоспел Аффлек - любовь всей ее жизни.
автор После 18 • 13 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
А я что сказала) что ей все изменяют, кроме алкоголика Аффлека, его не ловили и вряд ли поймают. Он алкоголик с серьезной зависимостью, лечился от этого, срывался, ему может вообще секс не нужен
Ms. Iphone• 13 июня 2023
Ответ дляПосле 18
В том то и дело, если равны им тоже это не нужно, зачем объединять свои статки, чтобы потом делить имущество после развода? Вспомните развод Джоли и Питта и дележ их совместного имущества. По большому счету им это и не нужно - Вы ж даже и не знали, что Шакира и Пике не женаты были, а сколько еще известных людей не были женаты, либо долго тянули с этим. Известные люди как по мне женятся по какой-то блажи и глупости, если это известная актриса, а муж ее не такой же известный актер, то ей это нужно максимум возможно всего лишь ради статуса замужней и кому-то нужной женщины, чтобы показать это миру, сми и публике. А той, которой это не нужно, ей и замужество не нужно, быть любимой и чувствовать себя такой можно и без брака.
автор После 18 • 13 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
Женятся когда оба хотят. Когда не женятся, значит кто-то один не хочет и убеждает второго в том, что не сильно и надо) Это очень простая формула, работает для всех, и для богатых, и для бедных.
Ms. Iphone• 13 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Так а в этих примерах сами женщины разве кристально-чистые? Особенно Рианна, она же наркоманка. Люди шоу бизнеса - это просто известные люди не без пороков.
автор После 18 • 13 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
А скажите, у вас тоже гражданский брак-сожительство, не зарегистрировано официально, был или есть?
Ms. Iphone• 13 июня 2023
Ответ дляПосле 18
У меня официальный брак уже 14 лет.
Я не сожительствовала никогда еще.
автор После 18 • 13 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
Что такое кристально чистые женщины)))))
автор После 18 • 13 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
У меня официальный брак уже 14 лет.
Я не сожительствовала никогда еще.
Тогда я не понимаю ваш аргумент ’той которой это не нужно ей и замужество не нужно’)) но ладно
Ms. Iphone• 13 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Которые тоже бы не изменяли или вели неаморальный образ жизни
автор После 18 • 13 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
Джиджи, Кайли домашние девочки, вы что, какие измены) залёт от первого мужчины что у одной что у второй
Ms. Iphone• 13 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Да кто там что знает на самом деле, у кого-то просто хорошо, а у кого-то хуже работают службы и пиарщики. Это известные публичные личности, там каждый и все не без греха. Вот видите, даже есть сочувствующие люди в том, что домашние девочки залетели.
Ms. Iphone• 13 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Ну объективно это так и есть.

Во-первых, современный институт брака как таковой себя изжил.
Во-вторых, я вышла замуж по молодости, когда у каждого из нас ничего не было и мы не публичные люди.
В-третьих, я не собиралась замуж, мужчина не хотел меня терять и сделал предложение, я и согласилась - я ничего не теряла же.
автор После 18 • 13 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
Ну объективно это так и есть.

Да не изжил он себя) Нельзя такие выводы делать на примере кучки женщин, которым не повезло с мужчинами.
ВільнаНазавжди• 13 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Курникова