После 18• 12 июня 2023

Про измены и женскую мудрость

Услышала от одной красивой и счастливо замужней женщины такую фразу:
- вы знаете что ваш муж вам изменяет?
- да, мне все равно. Я не ревную. Если после этих встреч наш секс ярче, то пусть будет так. Это что, мудрость? Она очень счастливая в браке, и муж мечта, выглядит супер, дети хорошие, дом полная чаша,ну вот все о чем можно мечтать, у них есть.
Результат:
вже голосів: 373
256 (68.63%) Это глупость
80 (21.45%) Это мудрость
37 (9.92%) Я муж
Триндю-бриндю• 12 июня 2023
Натужное счастье такое ) А в чем мудрость, прасцыци?)
Оце так цабе• 12 июня 2023
и я так считаю, от женщины не убудет
Прилипало• 12 июня 2023
Говорить - не мешки таскать!
Так она вам и раскрыла все свои сердечные раны)
Цибулька зла• 12 июня 2023
Это лицемерие. Не мудрость и не глупость. Живет мадама для себя, и муж ей выгоден. Там давно нет любви и тем более ’полной чаши’ - только картинка напоказ.
Сіґеле-міґеле• 12 июня 2023
Нахера такий чоловік щоб виправдовувати його зради?
З таким соусом я (жінка) також можу ходити зраджувати щоб оновити відносини в шлюбі та сексі?
Любительница• 12 июня 2023
Цим себе втішають рогаті жіночки)
Христя в тiстi• 12 июня 2023
Это отсутствие любви
Чарівне зіллячко• 12 июня 2023
Ответ дляЛюбительница
Цим себе втішають рогаті жіночки)
Не все
ТрамвайGirl• 12 июня 2023
Это лохушка терпила
Барабасиха• 12 июня 2023
Вы знаете, если её всё устраивает, то почему она должна бросать его, потому что так надо? Главное, что ей норм. Если б мне муж купил квартиру и обеспечивал меня на высоком уровне, то я бы тоже может сквозь пальцы смотрела на измены). И никто ж не знает - а нет ли при этом у неё любовника😁
Ms. Iphone• 12 июня 2023
А я хочу, чтоб все мне одной было и делиться ни с какой другой женщиной не хочу - я наверное глупая, алчная, меркантильная и жадная
ЯкаКраля• 12 июня 2023
То есть муж этой ’ мудрой дамы ’ в открытую ей изменяет, она об этом знает и молчит в тряпочку ?Это просто офигенное счастье так жить.
Любительница• 12 июня 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Не все
Все!!!! Якщо зради вже не приховуються, то це кінець!!!
ЯкаКраля• 12 июня 2023
Ответ дляОце так цабе
и я так считаю, от женщины не убудет
Ну тогда и жена может спокойно изменять. От мужа тоже не убудет) Пусть носит рога и терпит.
Педиатор_я• 12 июня 2023
Я поділяю її думку. Взагалі, майже всі чоловіки рано чи пізно зраджують. Просто одних зловили на гарячому 😁
Викупана• 12 июня 2023
Это брак по расчёту, это не мудрость.
Мудрость- это если муж оступился единожды, но при этом раскаялся и жена сумела сохранить отношения. Но не описанный случай.
Чарівне зіллячко• 12 июня 2023
Ответ дляЛюбительница
У меня в юности была связь с женатым. Когда его жена узнала обо мне, она начала писать мне по смс: ’Забирайте его.’. Потом позвонила и сказала: ’Надоели его гулянки.’. Это было в 2007 г. Они по-прежнему женаты и живут вместе. Знаю, что несколько лет назад она от него ушла, но через год вернулась
Цибулька зла• 12 июня 2023
Выглядит супер - потому что вероятно есть деньги, и играет на публику. Счастьем там и не пахнет. Мудрости не увидела даже под микроскопом. Скорее глупость и неприкрытое желание эпатировать публику даже такими дешевыми изречениями якобы ’мудрой женщины’.
Кнопус• 12 июня 2023
Ответ дляВикупана
Это брак по расчёту, это не мудрость.
Брак по расчету тоже мудрость😉
Жить в достатке и удовольствии, не обременяя себя думами о хлебе насущном и избегая проблем.
На пів ставки• 12 июня 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Коли чоловіки зраджують то воліють щоб дружина була «мудрою» і мовчки з’їла те лайно. Зручно всім.
Україна понад усе!• 12 июня 2023
Она просто его не любит, ей все равно кого там трахает ее муж. Главное,чтоб деньги давал. Таких много. И у них есть любовники тоже
Любительница• 12 июня 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я таких сімей масу знаю. Ну, якщо людей влаштовує то їхня справа
Кофр для ноги• 12 июня 2023
Чужая семья-тёмный лес, главное чтобы им было комфортно
Любительница• 12 июня 2023
Ответ дляКнопус
Брак по расчету тоже мудрость😉
Мені здається, до сраки та любов і тії маки, якщо в холодильнику пусто)
Україна понад усе!• 12 июня 2023
Ответ дляПедиатор_я
Угу,угу,а вот и песенка рогатых подьехала
Викупана• 12 июня 2023
Ответ дляКнопус
Брак по расчету тоже мудрость😉
Это профессия. Есть проститутки, есть эскортницы, а есть жены по расчёту. Достаточно не любить себя и не уважать. Мудрость здесь не при чем.
Чумацький Шлях• 12 июня 2023
Я измен не помню. У меня памяти на два дня хватит. Потом все равно. Иногда просыпается нездоровая одержимость соперницей. Начинаю перед ней приклоняться. Так с тремя было
Зоя Жорівна• 12 июня 2023
Если для неё секс и деньги - на первом месте, то что тут скажешь? Красивая кукла у мужика.
Инстагра_мерша• 13 июня 2023
Це в неї самозаспокоєння, а не мудрість.
Анита -e034• 13 июня 2023
Знаю такую ’семью-картинку’. Муж был пойман на измене, она устроила ему ’строгий режим’- контроль везде, куда ездил на машине, кто звонит и по какому вопросу. Ходят к семейному психологу ( жена - тоже психолог). Он все равно гуляет. Вот так.