После 18• 12 июня 2023
Про измены и женскую мудрость
Услышала от одной красивой и счастливо замужней женщины такую фразу:
- вы знаете что ваш муж вам изменяет?
- да, мне все равно. Я не ревную. Если после этих встреч наш секс ярче, то пусть будет так. Это что, мудрость? Она очень счастливая в браке, и муж мечта, выглядит супер, дети хорошие, дом полная чаша,ну вот все о чем можно мечтать, у них есть.
- вы знаете что ваш муж вам изменяет?
Результат:
вже голосів:
256 (68.63%)
Это глупость
80 (21.45%)
Это мудрость
37 (9.92%)
Я муж
Кнопус• 13 июня 2023
Ответ дляВикупана
Это профессия. Есть проститутки, есть эскортницы, а есть жены по расчёту. Достаточно не любить себя и не уважать. Мудрость здесь не при чем.
Все профессии важны, все профессии нужны.
Ушла и Пришла• 13 июня 2023
У меня так говорят только те у кого мужья очень богаты. Им вообще плевать что он делает, главное чтобы деньги на карточке были.
А так где есть любовь и уважение такого не терпят
После 18
• 13 июня 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Натужное счастье такое ) А в чем мудрость, прасцыци?)
Не натужное, они очень закрытые люди, домоседы не ведут соц.сети. Ее мудрость в том по ее словам, что она не считает измену мужа поводом разрушает их счастливый брак. Она ему не изменяет, ей не надо.
После 18
• 13 июня 2023
Ответ дляЦибулька зла
Это лицемерие. Не мудрость и не глупость. Живет мадама для себя, и муж ей выгоден. Там давно нет любви и тем более ’полной чаши’ - только картинка напоказ.
Я же не про любовь, а про то что эта женщина счастлива с таким подходом
После 18
• 13 июня 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Это лохушка терпила
Понимаете в чем смысл. А сколько не терпит и не лохушка о такой жизни как у нее могут только мечтать
Триндю-бриндю• 13 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Ага, настолько закрыты, что все знают, что мужик левачит, а баба басни сочиняет про счастье) Я ещё соглашусь, что она могла просто для себя расставить приоритеты, но причем здесь счастье вообще?
После 18
• 13 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
То есть муж этой ’ мудрой дамы ’ в открытую ей изменяет, она об этом знает и молчит в тряпочку ?Это просто офигенное счастье так жить.
Нет, не в открытую конечно. Но она знает, что у него была любовница, молодая девушка. Две)
После 18
• 13 июня 2023
Ответ дляВикупана
Это брак по расчёту, это не мудрость.
Мудрость- это если муж оступился единожды, но при этом раскаялся и жена сумела сохранить отношения. Но не описанный случай.
А в чем мудрость в вашем примере? Все равно ж изменил)
После 18
• 13 июня 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
У меня в юности была связь с женатым. Когда его жена узнала обо мне, она начала писать мне по смс: ’Забирайте его.’. Потом позвонила и сказала: ’Надоели его гулянки.’. Это было в 2007 г. Они по-прежнему женаты и живут вместе. Знаю, что несколько лет назад она от него ушла, но через год вернулась
Как кино Зимняя вишня 🍒
После 18
• 13 июня 2023
Ответ дляКнопус
Брак по расчету тоже мудрость😉
Жить в достатке и удовольствии, не обременяя себя думами о хлебе насущном и избегая проблем.
И там не просто хлеб, там хлеб с маслом и устрицей, у них свой дом на побережье Франции, они выращивают для себя устриц.
После 18
• 13 июня 2023
Ответ дляНа пів ставки
Коли чоловіки зраджують то воліють щоб дружина була «мудрою» і мовчки з’їла те лайно. Зручно всім.
Но не все ж едят. От мужа ещё многое зависит, есть такие у которых не за что держаться, ни одного достоинства, даже в перспективе. У нас есть родственница, вышла замуж в 20 лет за 30 летнего, ему маячило крупное наследство, конюшня. Им уже за 50, живут, наследство все маячит, оба изменяли в молодости, сейчас успокоились, живут хорошо и мирно. Расчет мои случайность?)
После 18
• 13 июня 2023
Ответ дляАнита -e034
Знаю такую ’семью-картинку’. Муж был пойман на измене, она устроила ему ’строгий режим’- контроль везде, куда ездил на машине, кто звонит и по какому вопросу. Ходят к семейному психологу ( жена - тоже психолог). Он все равно гуляет. Вот так.
Так эта не устраивает, она не ревнует. Она считает что те молодые девушки мужа подстёгивают быть лучше в постели С НЕЙ.
После 18
• 13 июня 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Никто не знает, это был женский очень личный интимный разговор.
Она выглядит счастливой, ведёт себя как счастливая женщина, говорит как счастливая. По ней видео, человек доволен жизнью, спокоен, расслаблен, несёт в мир и окружающим позитив, делится своим счастьем. Очень приятная женщина и вообще семья, он тоже приятный.
Поумничка• 13 июня 2023
Знаю очень близкий мне случай. Муж очень много получал и работал вахтами. Был телохранителем. Короче подцепил от очередной феи спид.
Семья не верила, как так?! Короче по бабкам ходили и тд. В итоге он умер, потому что не принимал терапию, на которой бы жил и жил!
Жена отдала его маме, сама иногда приходила в гости, у них был ребёнок и она не хотела чтоб он видел папу в таком виде. Потом, когда узнали что у него спид, стало все ясно (((
Ни один презерватив не защищает на 100% не только от беременности, но и от инфекций!
Поэтому глупо считать мудростью то, что ты не знаешь, какую заразу тебе принёс муженёк откуда то! Спасибо, буду глупой лучше) по этой причине и развелась с мужем, он считал что все такие и ничего страшного в этом нет.
Анита -e034• 13 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Не думаю, что это так. Для любого человека измена-удар по самолюбию, это боль. Как может секс быть лучше? Всегда есть другая сторона медали.
Но это моё мнение.
Триндю-бриндю• 13 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Да, всем приятно и хорошо. Вот оно счастье :)
Лапша для наивных.
Чарівне зіллячко• 13 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Бывают случаи, когда мужчина такой, что держаться особо не за что, но женщина его любит (несмотря на измены), либо просто не готова развестись с ним
Поумничка• 13 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Дурнее ещё ничего не читала за жизнь😂
Цибулька зла• 13 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Ну так можно быть в здравом уме от этой гнили быть счастливой? Ну сами подумайте. Не глотайте все что Вам подают, взрослейте сами.
Цибулька зла• 13 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Сколько Вам лет?
После 18
• 13 июня 2023
Ответ дляПоумничка
От ВИЧ вообще никто не застрахован. Он же не только через секс. Кровь, стоматологи, маникюр
После 18
• 13 июня 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Лапша для наивных.
Я рассказываю как это выглядит со стороны мне, именно так! Почему и родился вопрос, мудрость это или глупость.
После 18
• 13 июня 2023
Ответ дляЦибулька зла
Она не воспринимает это как гниль, это как секс тренажёр для мужа, у нее такое восприятие. Ей потом тоже хорошо в постели
Поумничка• 13 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Какой маникюр или стоматолог?🤦♀️ У человек денег было через край, он ходил в элитные стоматологии!
После 18
• 13 июня 2023
Ответ дляМотористка
Муж мечта - это тот, который ахается на стороне?
Не мечта, но эта женщина как-то устроилась так, что она с таким счастлива.
После 18
• 13 июня 2023
Ответ дляПоумничка
Я вообще говорю, путей передачи ВИЧ полно, не только секс. Гулял = умер от СПИДа) нет)
Мотористка• 13 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Так вы определитесь уже мечта или нет. И насколько счастлив брак.
Триндю-бриндю• 13 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Вы плохо считываете звездеж со стороны))