После 18• 12 июня 2023

Про измены и женскую мудрость

Услышала от одной красивой и счастливо замужней женщины такую фразу:
- вы знаете что ваш муж вам изменяет?
- да, мне все равно. Я не ревную. Если после этих встреч наш секс ярче, то пусть будет так. Это что, мудрость? Она очень счастливая в браке, и муж мечта, выглядит супер, дети хорошие, дом полная чаша,ну вот все о чем можно мечтать, у них есть.
Результат:
вже голосів: 373
256 (68.63%) Это глупость
80 (21.45%) Это мудрость
37 (9.92%) Я муж
ВільнаНазавжди• 13 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Джиджи разошлась в прошлом году, какие отношения. Пожили недолго, ребенка седлали и гудбай. Кайли уже дважды расходилась со своим, он изменяет ей постоянно. Рианна чувака ещё в первую переменность ловили на измене, она простила, помирились, вторая беременность.
А есть у вас нормальные примеры не женатых официально, но чтоб мужики не гуляли так открыто?
Голди хоун
Ms. Iphone• 13 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Да не изжил он себя) Нельзя такие выводы делать на примере кучки женщин, которым не повезло с мужчинами.
По факту брак не несет за собой ничего, кроме официальных юридических прав на наследство, владение имуществом и все, больше ничего.
автор После 18 • 13 июня 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Голди хоун
Они начинали жить 40 лет назад, и интернета тогда не было, может и были измены просто не попало в прессу)
Давайте посвежее кого-нибудь)
Чарівне зіллячко• 13 июня 2023
Ответ дляМарія В
Звідки дізнались?
Наутро после первого раза залезла в карман его куртки, нашла паспорт. В паспорте стоял штамп о браке. А еще было указано двое детей
ВільнаНазавжди• 13 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Давайте посвежее кого-нибудь)
Кого посвежее. Оглянитесь вокруг никто не бежит жениться. Ни одной звезды молодой что недавно вышла замуж не знаю.
автор После 18 • 13 июня 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Бекхем, дочка Сваровски и тд, те кто из приличных полных семей, те женятся
аромат Жука• 13 июня 2023
Ответ дляПосле 18
А быть в необеспеченном и не особо счастливом, зато утешаться, что вот мой-то не пялит! Особенно обидно будет, если жена просто не в курсе, а измены уже были
Такой точно не станет моим мужем
Вумна, аж страшно• 15 июня 2023
Ответ дляЖенщинас
она счастлива на публику. моя тетка так прожила всю жизнь. а как муж умер, плакала, что наконец эти мучения закончены. дом - полная чаша. квартира, дом, дети все пристроены. муж всё в дом, к любимой жене. ходил на лево всю жизнь. она терпела. и улыбалась. всю жизнь. выдохнула когда муж умер.
так что - это всё иллюзии.
Знакомая взрослая женщина говорила, когда у мужа перестал стоять, я наконец-то выдохнула. Всю жизнь ходил на лево, а она всю жизнь с ним жила.