После 18• 12 июня 2023
Про измены и женскую мудрость
Услышала от одной красивой и счастливо замужней женщины такую фразу:
- вы знаете что ваш муж вам изменяет?
- да, мне все равно. Я не ревную. Если после этих встреч наш секс ярче, то пусть будет так. Это что, мудрость? Она очень счастливая в браке, и муж мечта, выглядит супер, дети хорошие, дом полная чаша,ну вот все о чем можно мечтать, у них есть.
- вы знаете что ваш муж вам изменяет?
Результат:
вже голосів:
256 (68.63%)
Это глупость
80 (21.45%)
Это мудрость
37 (9.92%)
Я муж
Роза в вазі• 13 июня 2023
Це не мудрість і не дурість , просто вона не ревнива і все
Я теж мало ревнива думаю , мені так здається
Наприклад якби дізналась що років 10 тому щось там було то вже пофіг якось чи там повія якась кілька разів теж пофіг взагалі
Роза в вазі• 13 июня 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Натужное счастье такое ) А в чем мудрость, прасцыци?)
Чому натужне? Людині байдуже просто , не факт що вона його і любить навіть можливо як партнери і друзі
Насправді мало чоловіків що не зраджують і шукати нового який теж буде скоріш за все зраджувати але не такий гарний чоловік та батько для дітей так собі ідея
Триндю-бриндю• 13 июня 2023
Ответ дляРоза в вазі
Это просто расстановка приоритетов. Это нормально, но уверять кого-то в счастье? Его не доказывают.
Роза в вазі• 13 июня 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
А кому вона що доказує ? Про щастя це слова автора
Та написала що їй пофіг і я її розумію
Дуже люблю свого чоловіка як друга , партнера але зовсім не ревнива
Хоча ніколи не було приводів для ревнощів але думаю якби дізналася що зраджував ? Та пофіг якось
Для мене страшніше в 100 разів душевна близькість а при цьому і секс зовсім не обовʼязковий
Та написала що їй пофіг і я її розумію
Триндю-бриндю• 13 июня 2023
Ответ дляРоза в вазі
Та написала що їй пофіг і я її розумію
Ну вот я про автора.
Вы просто своего мужа как мужчину не любите, поэтому вам по фиг: хороший друг, отец детям... Понятно, что здесь не про близкие отношения.
аромат Жука• 13 июня 2023
Это мерзость и унижение.
Прикиньте, можно быть в счастливом браке с обеспеченным мужчиной, но при том не терпеть то, что он пялит других баб. Не все изменяют
Роза в вазі• 13 июня 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Ну вот я про автора.
У нас близькі відносини , можливо я так просто думаю тому що насправді ніколи підозри нічого не викликало , тому здається що я спокійно б це пережила
В реальності хз
ВільнаНазавжди• 13 июня 2023
. Нет это не мудрость ни в коем случае. Ой, а Шакира не мудрая, развелась с изменщиком, просто мудрости не хватило:)) ну конечно если женщина нищая, муж мудак после развода копейки даст и особо ничего из себя не представляет, то очень мудрая:)
ФруктЕщеТот• 13 июня 2023
Мне все равно мудрость это или глупость, если её всё устраивает, это её личное дело.
Акуна_Матата• 13 июня 2023
Ответ дляЦибулька зла
Это лицемерие. Не мудрость и не глупость. Живет мадама для себя, и муж ей выгоден. Там давно нет любви и тем более ’полной чаши’ - только картинка напоказ.
Дэк может это ее понимание любви.... У нее все есть, мозги ей не и**т, секс без принуждения(бо на стороне ). Не удивлюсь, если у них даже уговор такой.
Ответ дляЧарівне зіллячко
У меня в юности была связь с женатым. Когда его жена узнала обо мне, она начала писать мне по смс: ’Забирайте его.’. Потом позвонила и сказала: ’Надоели его гулянки.’. Это было в 2007 г. Они по-прежнему женаты и живут вместе. Знаю, что несколько лет назад она от него ушла, но через год вернулась
Звідки дізнались?
Тишком_нишком• 13 июня 2023
Ответ дляБарабасиха
Вы знаете, если её всё устраивает, то почему она должна бросать его, потому что так надо? Главное, что ей норм. Если б мне муж купил квартиру и обеспечивал меня на высоком уровне, то я бы тоже может сквозь пальцы смотрела на измены). И никто ж не знает - а нет ли при этом у неё любовника😁
Не у всех отношение можно купить за деньги,это раз. И брак,в котором у каждого из партнёров есть любовник,это ячейка общества точно не о любви.
«Кохання» або «ячейка сімʼі» - це коли під боком вонючий алкаш або чмо, яке піднімає руки на дружину , жлоб, який вимагає звіт по витраченим коштам на продукти і жметься лишню копійку на дитину , чувак , де в приорітеті мама і друзяки …. Але всі ці бусінки не гуляють , вони «хороші» . Чи , можливо, справжнє «кохання» у шаболди, яка свідомо йде на це і знає що ділить партнера із дружиною ?
В житті дуже багато нюансів . Ця жінка поставила себе на 1 місце : вона доглянута, займається улюбленою справою , дім - повна чаша, регулярний секс. Якщо недурна, то на неї вже записане якесь майно. Їй байдуже , що про неї подумають .
Вона живе, а не проживає. Щастя - не в матні :)
А я с Рио-де-Житомира!• 13 июня 2023
Автор, те кто говорят жене про измены свечку держали? Или может жаба давит за полную чашу?
Счастье у каждого оно своё. Измены не поддерживаю, но и не осуждаю для кого это норм.
А я с Рио-де-Житомира!• 13 июня 2023
Ответ дляАнита -e034
Знаю такую ’семью-картинку’. Муж был пойман на измене, она устроила ему ’строгий режим’- контроль везде, куда ездил на машине, кто звонит и по какому вопросу. Ходят к семейному психологу ( жена - тоже психолог). Он все равно гуляет. Вот так.
У меня на работе до коллеги тёща все время приходила и сидела в кабинете, чтобы к любовнице не бегал. Он договаривался с секретаршей, что бы та говорила, что его начальник вызывает и ехал к любовнице. В конце концов к ней и ушел.
Міс Всесвіт• 13 июня 2023
Щось мені підказує, що в неї щастя для картинки. Хіба теж має коханця, а сім´я для галочки.
Задираю носа• 13 июня 2023
Ответ дляЦибулька зла
Согласна что лицемерит но что полная чаша правда. Они же не развелись значит деньги в семье
Барабасиха• 13 июня 2023
Ответ дляТишком_нишком
Ой та у нас половина браков точно не о любви и что? Живут, потому что привыкли, потому что дети, потому что общее жильё и т.п. Это только здесь все такие гордые на словах, а на деле всё по-другому
Барабасиха• 13 июня 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мост_Устал• 13 июня 2023
Ответ дляПосле 18
С моей точки зрения такой муж не мечта. Я бы мучилась, скандалила, резала вены, устраивала разборки. А она не ревнует и при этом с ним она счастлива.
Резала вены?
вам точно 25? Или вы перечитали дешёвых женских романов?
Мию чакри щоденно• 13 июня 2023
Ответ дляЦибулька зла
Если все счастливы, какая разница, как это называется?
Мию чакри щоденно• 13 июня 2023
Ответ дляВикупана
Это брак по расчёту, это не мудрость.
Мудрость- это если муж оступился единожды, но при этом раскаялся и жена сумела сохранить отношения. Но не описанный случай.
Вот тут согласна.
Самоучка• 13 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Она не воспринимает это как гниль, это как секс тренажёр для мужа, у нее такое восприятие. Ей потом тоже хорошо в постели
Ей просто нужно выживать, чтобы не сойти с ума от предательства. А терять ресурс в виде обеспеченного мужа она не хочет, вот и придумала себе свою правду. Каждому своё.
На пів ставки• 13 июня 2023
Ответ дляTami75
Якщо не дурна то майно записане на її маму 🙃
Красота неземная• 13 июня 2023
Ответ дляВикупана
Это брак по расчёту, это не мудрость.
У моїх свекрів так було. І з одного боку все добре, але з іншого, коли вона вип’є, то жаліється, що все життя була вірною, а могла б…. Просто свекр зрадив їй, коли їм було вже по 50+. Тобто і розлучатися немає сенсу, і у відповідь не зрадиш. Ех, сумна доля жінки…
А я с Рио-де-Житомира!• 13 июня 2023
Ответ дляаромат Жука
Это мерзость и унижение.
Не все знают...
талый снег• 13 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
То есть муж этой ’ мудрой дамы ’ в открытую ей изменяет, она об этом знает и молчит в тряпочку ?Это просто офигенное счастье так жить.
Вообще-то есть такие люди, которым нравится, когда им изменяют. Это их возбуждает.
Заела_пластинка• 13 июня 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
В её комфортной жизни! Ваш муж вам тоже изменяет