Куплю орехи• 12 июня 2023

У вас красивый пупок? Увидела такой на фото и испугалась

Помогалочка• 12 июня 2023
А что не так с пупком? Обычный пупок после беременности..

Помогалочка• 12 июня 2023
Ответ дляМания-Величия
При чем здесь толщина пуповины и ее крепление?
Доказано, что влияет соединительная ткань (склонность к образованию рубцов). Но самое большое влияние оказывает на форму пупка это акушер который принимает роды. Именно он сделает последний шаг, который сформирует пупок.
Возможно. Но почему тогда у одной акушерки за смену все пупки разные?
Несу добро людям• 12 июня 2023
Ответ дляХочу на Балі
толщина пуповины и как она крепилась
В любом случае это не повод пугаться или еще там что
Коварная Зая• 12 июня 2023
У меня для меня самый красивый, щелочка просто вертикальная, в детстве думала, что у всех такой, а нет
АнтиТроль• 12 июня 2023
Ответ дляНесу добро людям
Вы просто очень пугливая. Как в роддоме мастера обрезали, так и живет человек
Це не залежить від акушерки чи ще когось. Тут як генами закладено.
Хомо_сапиенс• 12 июня 2023
Читала где-то, что в провинциальных роддомах только так умеют, «горошиной».
А втянутый нормальный почему-то не умеют
Чекаю завтра• 12 июня 2023
У меня тоже внутри шарик, но глубже. Все красиво. Вообще красотой пупка никогда не озадачивалась.
Несу добро людям• 12 июня 2023
Ответ дляАнтиТроль
Поняла. Уже выше объяснили
Баба на горошині• 12 июня 2023
Ответ дляЛастоноша
Автор, надеюсь у вас не пузо 20 кг, а вас чужие пупки пугают
Плоский живот на фото красивый , а остальное- природа, что же ей теперь делать с ним?
За собой смотрите.
Как это пупок может быть природой? Это хреново отрезали или грыжа

Помогалочка• 12 июня 2023
Судя по фото девушка рожала не так давно, есть малое расхождение белой линии живота, которое не требует хирургической коррекции. Если два пальца за пупок надавить они слегка провалятся в брюшную полость минуя препятствие мышц.
Инста_Богиня• 12 июня 2023
Блин, какие все нежные и пугливые. Смешно читать «меня испугал пупок», надеюсь неожиданно напал из-за угла?
Помогалочка• 12 июня 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Вы правы. Меня больше пугает то, что в пупках.
Инста_Богиня• 13 июня 2023
Ответ дляПомогалочка
Вот тут в точку, в жизни всякое бывает ))))))
Баба на горошині• 13 июня 2023
Да ,уродский пупок. Советчицы как обычно на белое говорят черное и наоборот. Если б автор создала тему ’ Девочки, посмотрите какой у меня пупок, с пирсингом еще красивей,да?’ То обосрали бы по полной
Ластоноша• 13 июня 2023
Ответ дляБаба на горошині
ТавыШО
А мозгов когда нет, это природа или хреново учились?
Несу добро людям• 13 июня 2023
Ответ дляПомогалочка
А меня что в душе
Звездолётчица• 13 июня 2023
Ответ дляМаурита
Як правило всякі крокозябри й вишукують недоліки в інших
Кстати, Вы правы. Путем унижения других пытаются возвысить себя, так как личных достижений нет особо
Дама_из_рекламы• 13 июня 2023
У меня как на фото. Хз зачем так завязывали. Чтоб им икалось
Леплю из пластилина• 13 июня 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Це від людини залежить
Природа, генетика
У мене в другої дитини на подобі ( а як тільки родився то взагалі треш, я плакала через це, воно погано виглядало вгагалі 🥹, навіть не хочу пояснювати)

Тільки не про гроші• 13 июня 2023
У меня торчал как дуля))) то еще нормал ный у вас на фото , после родов сделала себе красивы))) но я так по необходимости пришлось , грыжа вылезла
Баба на горошині• 13 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
То есть если мое мнение не совпало с вашим,то я себя хочу возвысить? Чтоб не возвышать,то нужно врать и притворяться ,что это красиво?)
Баба на горошині• 13 июня 2023
Так обьяснение ученых внимание!

’Учёные в итоге установили, что на форму пупка влияет подкожная рубцовая ткань. Она определяет, как именно будут формироваться шрамы на нашем теле. А пупок – это самый первый шрам, который человек получает в своей жизни. Так что генетические особенности, конечно, важны. Но никакого отдельного гена, отвечающего за форму пупка, нет. И отсутствие или наличие грыжи здесь совершенно ни при чём.’
Помогалочка• 13 июня 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Красивый пупок. Зачем вы так.
Звездолётчица• 13 июня 2023
Ответ дляБаба на горошині
То есть если Вы увеличили чей-то пупок и принесли его на форум обкакать, и это ваше вечернее времяпровождение, то у Вас есть проблемы)
Дуже дуже вумна• 13 июня 2023
Меня ограниченные люди пугают
Там-тарарам• 13 июня 2023
Я лет в 15 первый раз увидела такой пупок и тоже удивилась🙈
Помогалочка• 13 июня 2023
Ответ дляБаба на горошині
Так обьяснение ученых внимание!

Дисплазия соединительной ткани наследственное заболевание , с усугублением симптомов в каждой дальнейшей популяции потомков. И пупок это наименьшая проблема.
Баба на горошині• 13 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Я ничего не приносила, а отвечала на вопрос автора. Беседовать и обсуждать это нормально. Я считаю пупок на фото автора некрасивым, тошнило от таких всегда,когда смотрела. Красивый считаю вот такой
Звездолётчица• 13 июня 2023
Ответ дляБаба на горошині
Ну пойдите порыгайте
Зам. зав. Анонима• 13 июня 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
А чим налякав? Мені норм
И мне обычный пупок