Куплю орехи• 12 июня 2023
У вас красивый пупок? Увидела такой на фото и испугалась
Майская киска• 13 июня 2023
Ответ дляПомогалочка
Откройте фото девушек без жировой прослойки ( спортивных , на сушке) и фото обычных девушек. Вид пупка зависит от массы тела. Если у девушки одни мышцы, то пупок будет как на первом фото, если есть жировая прослойка то пупок прячется в ямку, щёлочку и тп.
Тут теж жир?
Репетиторша• 13 июня 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Я думаю, пупок тут вообще никак не связан. И-таки роль играет то, как завязали Знакомому вообще отрезали, если можно назвать, под корень, вместо пупка шрам.
Пупок - это и есть по сути шрам!
То, как ’завязали’ вообще не влияет на то, каким будет пупок. Потому что его перевязывают, зажимают на определенном расстоянии от самого пупка. Оставшаяся пуповина иссыхает и отваливается и образуется пупок.
Заела_пластинка• 13 июня 2023
Ответ дляРепетиторша
Пупок - это и есть по сути шрам!
Там именно шрам, как от ожога. нет никакого подобия пупка.
ничевока• 13 июня 2023
Ответ дляПомогалочка
Да нет, я всю жизнь худая, в детстве - как глиста, и всю жизнь ямка. Там нечему выпирать.
Растянулся немножко после беременностей, но все равно - круглая ямка.
Меня много• 13 июня 2023
У меня был страшный и торчащий еще и синий... делала операцию, т.к от него люди шугались, после операции уже 20 лет красивый))
Репетиторша• 13 июня 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
ну так это такая его особенность, может грыжа была в младенчестве, может орал сильно из-за чего пупок не заживал внутрь, как это обычно происходит, а выпячивался.
Посмотрите например, на пупок модели Каролины Курковой, у неё его как такового нет)
Меня много• 13 июня 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Может и не связан,но у меня дисплазия и пупок был сильно наружу
Помогалочка• 13 июня 2023
Ответ дляничевока
Может Вы не правильно ямку себе представляете.. вот пупок к примеру. Девушка худая , пупок круглый, видно что девушка рожала. Ямки здесь нет.
ФрекенБок• 13 июня 2023
у меня еще больше. торчит наружу.
Но я донедавна даже не подозревала, что это как-то ненормально и что на это обращают внимание.... А бедные люди на пляже, оказывается, пугаются таких пупков...
Кстати, у дочки моей такой же пупок оказался. Теперь мы вдвоем будем наводить на всех ужас
ничевока• 13 июня 2023
Ответ дляПомогалочка
фото
Ну что я, пупок свой не вижу, что ли. Он как чашечка, и в нем нет бугорков, уж извините:
Мой_ужин• 13 июня 2023
Це жах! Те, що на фото. То не пуп, то відросток якийсь. Невже молодим дівчатам приємно ходити з ТАКИМ? Губи колять, груди збільшують. А на пластику пупка не підуть
Баба на горошині• 13 июня 2023
Ответ дляПомогалочка
Здесь не видно пупка за прослойкой жировой ткани. Если девушка похудеет, эта дырочка будет выглядеть иначе. Точно так же если девушка на фото автора поправится ее пупок так же изменится
На животе всегда есть жировая прослойка, так устроен женский организм. Вы еще и биологию не знаете
Баба на горошині• 13 июня 2023
Ответ дляничевока
Вот,у вас красивый,как у меня) и у меня пупок был всегда одинаковый, и когда я скелетом была,и когда беременная огромным животом и сейчас у меня пузан жир лишний появился,а пупок такой же.
Невидимка Майя• 13 июня 2023
Ответ дляНесу добро людям
Вы просто очень пугливая. Как в роддоме мастера обрезали, так и живет человек
Это миф!
Шумелка Мышь• 13 июня 2023
Вот реально у всех знакомых, кто не киевляне пупки ужасные. Я ни в ком случае не хочу ничего сказать, просто такое наблюдение в кругу знакомых. У всех, кто родился в Киеве, красивые
Ля-ля-ля• 13 июня 2023
Ответ дляКуплю орехи
Ну знаете, если бы был такой пупок как у девушки, я бы не подчеркивало его пирсингом, это реально сильно пугает из-за пирсинга вдовесок
То вы слабонервная какая-то. Пупок как пупок на фото. Никогда даже не задумывалась, какие они у людей, ещё красоту пупка оценивать не хватало
фан L.O.S.T.• 13 июня 2023
Был красивый, а теперь, после 3х беременностей и родов - жуть. Только сдельный купальник уже много лет.
Ваша величність• 13 июня 2023
Ответ дляПомогалочка
Ерунда
ША! я прийшла!• 13 июня 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Я еще в юности слышала пошлые шутки про торчащие пупки, к счастью, у меня не такой.
Точно знаю, что в Японии это позор, даже детское обзывательство-дразнилка есть.
Дама_из_рекламы• 13 июня 2023
Ответ дляПомогалочка
Красивый пупок. Зачем вы так.
После двух родов он сильно портится, а операция сложно и не так безопасно.
Так что красота - дело относительное. Зачем так завязывать - реально неизвестно
Дама_из_рекламы• 13 июня 2023
Ответ дляПомогалочка
Не, не прячется
Хи хи, ну ну• 13 июня 2023
Ответ дляМания-Величия
Красивый у меня. Знаю, что это зависит от того, как в роддоме завяжут (до эры прищепок). Видела у тех, кто в СССР родился ужасные пупки. Сейчас у всех детей вроде красивые.
не зависит от того и как завяжут. ))) Зависит от организма, у кого как заживет и насколько толстой была пуповина