Люсильда.ua• 13 июня 2023

Хвилювалочка. 13-е

Всем здрасьте!
Takamaka• 13 июня 2023
Ответ дляМанула
5-ти поверхівка ((
пздц((

murena76• 13 июня 2023
Ответ дляМанула
Кривий Ріг багатоповерхівка ((
Пятиэтажка
Наталія-Ната• 13 июня 2023
Ответ дляnattyla
Знаете, невозможно абстрагироваться как то невозможно привыкнуть к тревагом и взрывам, особенно когда есть дети и страики
Все возможно, наши тут мужья давно абстрагировались, спят, ничего их не колышет, за ракеты не думают. Но хорошо конечно построить свой личный бункер и туда уходить спать. Эх. Это в частном доме, мечта такая) мечта сегодняшних реалий
whenallissaidanddone• 13 июня 2023
Ответ дляBe_good
Какие боты, глаза протрите.
И вы тоже протрите;)
Майя15• 13 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Удалено администрацией...
Вы его посты почитайте.А потом про лексикон судите
Ирина-bbd0• 13 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
У меня вообще нет проблем. Сейчас так точно. Лежу себе в корридорчике, дите под боком, за толстой стеной. Только жаль, что прилет в Кривой Рог случился:(
Интересно, эти уроды специально час тенько бьют по нему, знают что это родной город президента?
Так это именно Ванёк виноват или мышебраття?
Be_good• 13 июня 2023
Ответ дляNikol-9a2f
І Гулієв тягне. Він навіть прикольні картинки тирить,. Спочатку у Ванька з’являється, через пару хв у гулієва
Отож. За лексикон мені взагалі байдуже, головне, що інформація адекватна та вчасна там.
Екатерина27• 13 июня 2023
Ответ дляNikol-9a2f
У Гулиева всегда и тушек на 2-3 больше взлетает и кинжалы летят
Nat-li• 13 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Мда....
А Харьков, Киев, Запорожье, Днепр-чьи личные города?

Yegonyashka• 13 июня 2023
Нигде не нашла информацию, а новый шелковый путь Китая должен был проходить через Украину?
nattyla• 13 июня 2023
.бояться ядерку
myrka888• 13 июня 2023
Ответ дляVA 11
И я не понимаю. Почему весь мир не может пуйло поставит на место?(
Ядерка. Вот и все. Никто не хочет рисковать.
whenallissaidanddone• 13 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вам сегодня реально скучно или что пошли за наезды ?
Так захотелось. Нельзя? У нас свобода слова.
omg_meow• 13 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
не знаю, я мужа бужу и тащу в коридор. и сама там никогда не иду сидеть. бо на фига мне там одной сидеть))
Be_good• 13 июня 2023
Ответ дляМайя15
Та там баба яга против просто принципиально. 😂
Marishynya• 13 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Що то ви реально бісите
JULIA_UMKA• 13 июня 2023
Ответ дляNikol-9a2f
Я от Гулиева отписалась
Никакой информации нет.
alisarich• 13 июня 2023
Ответ дляМанула
Кривий Ріг багатоповерхівка ((
Возле моей подруги, только разговаривала с ней. Света у половины города нет, говорит было жутко
Николь1986• 13 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ого, даже не подумала, а и правда

Ирина-bbd0• 13 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ну так поорите ’путин х*йло!’ И угомонитесь !
whenallissaidanddone• 13 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Где я о ваньке писала в контексте попадания в Кривом Роге? Не сочиняйте, пожалуйста.
karinaanik• 13 июня 2023
Ответ дляomg_meow
ну я просто тоже по времени слежу, такие детали про финнов не знаю.
там пишут даже не про вылет сначала, а про активность частот, какие частоты (использовались ли раньше как боевые), а потом уже про вылет и всегда так информация раньше, чем во всех каналах
Все может быть, я четко только про Оленья знаю, они же рядом с Финляндией и те сразу передают нашим инфо о планирующих и соответственно об уже состоявшимся вылетам
Екатерина27• 13 июня 2023
Доразведка
VA 11• 13 июня 2023
Ответ дляmyrka888
Думаю у запада есть средство, как пуйла убрать. И было миллион возможностей, когда он по миру ездил. Сирия, Чечня, Грузия. Где он только людей не убивал. И спокойно себе живёт ублюдок неадекватный. Не должно так быть!
myrka888• 13 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Завидую я этим мужикам. Мы с псом в ванной на полу. Слышу муж подорвался с кровати бежит куда-то. Думаю ничего себе какой сознательный. А он в туалет
Ирина-bbd0• 13 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вы ревнуете или что? Ванёк поматросил и бросил?
k1488• 13 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
І в мене така мрія, як сиділи ще в підвалі на початку, я мріяла, що як розбагатію - буде в мене будинок з бункером, чи квартира, щоб з неї був хід в бункер , з кількома виходами ясна річ. Дожилися… раніше інші мрії були і бажання😢 а зараз найбільша мрія, щоб ота рашня видохла, саранча якась дика зжере, чи хз
marinamagic• 13 июня 2023
Ответ дляNikol-9a2f
Щось Гулієв ’здав’ останнім часом(( повна тиша у нього. А так раніше детально по нашому регіону писав. Тому тепер лише на Ванька надія, щоб швидко та інформативно
whenallissaidanddone• 13 июня 2023
Ответ дляNat-li
Мда....
Вы странная...а чего только эти города перечислили? Друг еще ж тоже есть. И почему это КР личный город?
Наталія-Ната• 13 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Доразведка
Вот всегда в одно и то же время заканчивается.. я спать, всем приятных снов)