Всем здрасьте!
whenallissaidanddone• 13 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ну так поорите ’путин х*йло!’ И угомонитесь !
Вы странная? У меня ребёнок спит.
karinaanik• 13 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Держим кулачки за Кривой Рог! И молимся кто как может ❤
Самое главное, что б люди были целы❤️
Ответ дляVA 11
Думаю у запада есть средство, как пуйла убрать. И было миллион возможностей, когда он по миру ездил. Сирия, Чечня, Грузия. Где он только людей не убивал. И спокойно себе живёт ублюдок неадекватный. Не должно так быть!
Так вопрос в том, что недостаточно просто убрать, после этого там изнутри все пойдет вразнос, а нужно понимание и план действий, сложно сказать, что там за вводные сейчас. Ядерка тоже ого аргумент. В чьих руках окажется. С совком все прошло относительно гладко, а здесь пока никак.
Екатерина27• 13 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Самое главное, что б люди были целы❤️
Там полдома нет. Видео уже выложили
karinaanik• 13 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Там полдома нет. Видео уже выложили
Суки, это видимо прямое попадание ракеты. Мразота какая
Екатерина27• 13 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Да, пишут что именно прилет, а не осколок
Yegonyashka• 13 июня 2023
Почему их не признают террористами? Что б..ть происходит? Нас пустили на убой просто?
Николь1986• 13 июня 2023
Ответ дляYegonyashka
Вы сами ответили.
Счастливый магазинчик• 13 июня 2023
Твари, самая конченая нация на планете, самая непотребная нация, самая проклятая...
karinaanik• 13 июня 2023
Это конченные террористы, вся их убогая нация. Это даже не люди, у людей есть хоть какие-то моральные базисы, эмпатия, желание жить нормально.
Они все должны подохнуть, и подохнуть в страшных муках.
Екатерина27• 13 июня 2023
Ответ дляYegonyashka
Признали и что?
Strelka_007• 13 июня 2023
Ответ дляМанула
Кривий Ріг
Який жах
Просто, повбивали сплячих людей.....
karinaanik• 13 июня 2023
Ответ дляVA 11
Йобаная русня! Просто нелюди! Как спят эти ебучие пилоты? Как? Зная, что убили стольких людей? Мрази!
Им похер, они тупые особи, удел которых убивать мирных людей в своих кроватях ночью.
Strelka_007• 13 июня 2023
Ответ дляVA 11
Їм на ранок скабєєва розкаже що вони базу НАТО поцілили. Вони ж живуть в своєму узькому світі.
Екатерина27• 13 июня 2023
Мне кажется, что в большинства рашистов от бедности и нищеты и слабоумия развились садистские наклонности. Они от наших трагедий прям питаются. Им это с кайф. Но, должна признать, мне теперь их смерти тоже в кайф
Strelka_007• 13 июня 2023
Ответ дляVA 11
Перший раз хіба? А весь світ дивиться. Ні одну країну не бомбили такою кількістю ракет.(
Я в шоці, якщо чесно. Я не розумію як тим падлам десь у світі ще руку подають. Китай, паскуди, торгує з ними, ще якісь посіпаки їм зброю продають. Їхні виблядки по всіх світах живуть собі і ніхто їх не чіпає.