Море Щастя• 13 июня 2023
Підтримайте петицію будь ласка Накласти вето на законопроект №8401
Накласти вето на законопроект №8401 "Проект Закону про внесення змін до Податкового кодексу України та інших законів України щодо особливостей оподаткування у період дії воєнного стану".
Море Щастя
• 13 июня 2023
Обещали льготы мелким предпринимателям на едином налоге до конца военных действий. И, видимо, уже война закончилась для наших чиновников... Хотят отменить.
Прошу поддержать петицию ❤🙏
Море Щастя
• 13 июня 2023
Интересно, кто дизлайк ставит, это чем не доволен?)
Считает, что мелкий фоп деньги лопатой гребет, а на налог жмётся? Серьёзно?
Бизнес мелкий еле еле выживает.
И обещания нужно держать!
Бизнес мелкий еле еле выживает.
И обещания нужно держать!
Твоя подружайка• 13 июня 2023
Як вони задрали. Треба льоги познімати з депутатів і міністерств, війна в країні а себе вони блін не обділяють, зате знають кого можна грабувати. Сволота.
Цигарний шланг• 13 июня 2023
Ответ дляТвоя подружайка
+++++ у меня слов нет просто(
Гуляю босоніж• 13 июня 2023
Это самая актуальная проблема? Так бы резво подписывали петиции с более острыми проблемами (возможность выезда заграницу студентов ВУЗов и т.п.)
Цигарний шланг• 13 июня 2023
Ответ дляМоре Щастя
Бизнес мелкий еле еле выживает.
И обещания нужно держать!
Бизнес мелкий еле еле выживает.
И обещания нужно держать!
Обещания) он за свой короткий срок только и врёт, а коммуналка, свет, короче не о чем даже говорить, нелюди
ДолькиКабана• 13 июня 2023
Те що написали що ніяких змін до кінця воєнного стану не буде-не берете до уваги.
Головне вкинути на вентилятор?
Цигарний шланг• 13 июня 2023
Ответ дляДолькиКабана
Головне вкинути на вентилятор?
И электроэнергию не подорожала?
Дайте вподобайок• 13 июня 2023
Ответ дляГуляю босоніж
У каждого свои проблемы. А если у автора и ФОП рв других нет студентов, то что???
Додаю напруги• 13 июня 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Острее некуда, конечно.
Кому то свалить, а кому то выжить здесь, работая
Угги в горошек• 13 июня 2023
Разве можно наложить вето на законопроект? Только на закон.
Неграмотными петициями вы только ухудшаете ситуацию
я Кукарача• 13 июня 2023
Ответ дляМоре Щастя
Бизнес мелкий еле еле выживает.
И обещания нужно держать!
Бизнес мелкий еле еле выживает.
И обещания нужно держать!
На законопроект неможливо накласти вето.
Фуліганка• 13 июня 2023
Ответ дляСумка з негодою
Підписала. Але дуже повільно іде збір підписів
Так гляньте комментарии, жаба давит. А потом хотят, чтобы их поддерживали.
Фуліганка• 13 июня 2023
Ответ дляУгги в горошек
В этом я не разбираюсь. Но уверена, что это привлечение внимания к проблеме однозначно.
Смешнюча• 13 июня 2023
Ответ дляМоре Щастя
Бизнес мелкий еле еле выживает.
И обещания нужно держать!
Бизнес мелкий еле еле выживает.
И обещания нужно держать!
Ещё проблема, что хотят обратно Рро ввести, а осенью 100 процентов начнутся проблемы со светом, потому что Каховской ГЭС нет, проблемы будут с запорожской, как потом людям сдавать отчёты без электричества, будет под вопросом.
ДолькиКабана• 13 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
И электроэнергию не подорожала?
При чому електроенергія до податків?