Сволочи, уроды, ненавижу! Мы сами из этого города,сирену проспали, после первого прилета, буквально за 2 минуты оделись, поймали собаку на поводок, выстроились в коридоре за двумя стенами. Окна ходуном ходили.
Mary8478580• 13 июня 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Ну почему оно все пылает и льют с одного шлага
Потому что бляха с водой проблемы в городе! До сих пор не понятно???
Чашечка кофе• 13 июня 2023
А де місцеві моралісти, що розповідали про расчєловєчіваніє?! Як у вас настрій?
Ответ дляЕва05
Я вчера думала об этом?
А дальше что? Где воду планируют брать?
Прочитала парашинские новости, там чмо какое-то крымское сказало, что планируют воду из Днепра для Крыма брать.
Если это правда, то нет слов((
А дальше что? Где воду планируют брать?
Если это правда, то нет слов((
Ну, наши, вроде, пересталяют водовод. Как это на практике-хз, в теории, думаю, прокопают дополнительные пути наполнения из других источников. Те же Карачуны, с того же Кременчутсткого водохранилища могут принять воду.
Ажурная мышь• 13 июня 2023
Ответ дляЕва05
В один дом 4 или в разные объекты?
Вилкул написал как всегда не понятно
В разные
Ответ дляmarata
А вчора це шизануте чмо розказувало, що не бʼє по жилих кварталах, а такі самі шизануті слухали й кивали. Країна дегенератів. Їм не місце на землі.
Оно говорило что не понимает почему ВСУ бьет по мирным домам, а не почему кацапы. У кацапов высокоточное оружие, они по определению мамки Терезы.
Ответ дляЕва05
Я тоже понимаю это, но неужели запасов воды у них не было для особых случаев ((
Одна ляпнула вторая подхватила, с чего вы взяли,что на тушении пожаров будут экономить воду? Кривой Рог не только с Каховки запитан. Попробуйте потушить ракетное топливо, это не газета.
Ответ дляАня_я
Просто криворукие людоеды.
А может кто-то из местных наводчиков,таких,к сожалению тоже валом
Так да
Всі попадання останнього місяця це координати.
То Житомирська область склад , то Хмельницький двічі, 2 місця, то Павлоград, то Полтавська область , то Кропивницький аеродром. І облітають міста з добрим пво.