NiniaCV• 13 июня 2023

Кривой Рог, попадание в многоквартирный дом. Есть погибшие, много раненых.

https://fb.watch/l7NJu91zlq/

Сволочи, уроды, ненавижу! Мы сами из этого города,сирену проспали, после первого прилета, буквально за 2 минуты оделись, поймали собаку на поводок, выстроились в коридоре за двумя стенами. Окна ходуном ходили.
LudaSHS• 13 июня 2023
Ответ дляЕва05
В один дом 4 или в разные объекты?
Вилкул написал как всегда не понятно
Я теж Вілкула почула
Саме в це місце 5 вражень сказав
Але як,.. не сбито 3 ракети
Може дрони, бо 3 дрони не сбили теж

Solnet• 13 июня 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Вас устраивает , вот так и живем, а у меня вопросы
Ви можете поїхати на місце трагедії і допомогти
Там також свої питання задайте
Mary8478580• 13 июня 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Ну почему оно все пылает и льют с одного шлага
Потому что бляха с водой проблемы в городе! До сих пор не понятно???
Чашечка кофе• 13 июня 2023
А де місцеві моралісти, що розповідали про расчєловєчіваніє?! Як у вас настрій?
KateSavch• 13 июня 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Как они тушили с одного шланга , то вообще удивляюсь, что потушили, почему только один тушил, а 25 стоят смотрят , в Кривом Роге проблемы с водой?
Вообще-то да
Из-за каховской гэс в кривом роге реально появилась проблема с водой.
LudaSHS• 13 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не розумію, доя чого в кожній такій темі питають що вони там шукали за воєнку, ну вам дійсно не ясно що вони шукають?
Нет не ясно
Люблю збирати інфу і розуміти.
Тому що тут була ціль і були координати.
чаревна• 13 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Хороший вопрос👍
Ева05• 13 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Я теж Вілкула почула
Саме в це місце 5 вражень сказав
Але як,.. не сбито 3 ракети
Може дрони, бо 3 дрони не сбили теж
Жах... Мій дім неподалеку, але ми виїхали.
автор NiniaCV • 13 июня 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Вы считаете надо экономить
Военная администрация города это говорит.

LudaSHS• 13 июня 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Відео вже згасання пожару, те що з Вілкулом.
Судячи по кадрам і чорному, то вже останні фази
Сам приліт і перші часи гасили більше
Ева05• 13 июня 2023
Ответ дляKateSavch
Вообще-то да
Я тоже понимаю это, но неужели запасов воды у них не было для особых случаев ((
H12• 13 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Саме там шукати нема чого. Людей вбити ((((
Аня_я• 13 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Падлюки
Аж 3 ракети! Що вони там шукали за военку
Дім старий. Не на старому місці воєнки
Просто криворукие людоеды.
А может кто-то из местных наводчиков,таких,к сожалению тоже валом
автор NiniaCV • 13 июня 2023
Ответ дляЕва05
Я вчера думала об этом?
А дальше что? Где воду планируют брать?
Прочитала парашинские новости, там чмо какое-то крымское сказало, что планируют воду из Днепра для Крыма брать.
Если это правда, то нет слов((
Ну, наши, вроде, пересталяют водовод. Как это на практике-хз, в теории, думаю, прокопают дополнительные пути наполнения из других источников. Те же Карачуны, с того же Кременчутсткого водохранилища могут принять воду.
Solly85• 13 июня 2023
Ответ дляЕва05
У меня кумовья за несколько домов живет, в том районе. Дети очень испугались(((
Ажурная мышь• 13 июня 2023
Ответ дляЕва05
В один дом 4 или в разные объекты?
Вилкул написал как всегда не понятно
В разные
чир• 13 июня 2023
Ответ дляmarata
А вчора це шизануте чмо розказувало, що не бʼє по жилих кварталах, а такі самі шизануті слухали й кивали. Країна дегенератів. Їм не місце на землі.
Оно говорило что не понимает почему ВСУ бьет по мирным домам, а не почему кацапы. У кацапов высокоточное оружие, они по определению мамки Терезы.
Ева05• 13 июня 2023
Ответ дляNiniaCV
Будем надеяться...
автор NiniaCV • 13 июня 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Горячая линия Криворожского Городского Исполнительного Комитета - 1520, можете позвонить и задать вопросы.Вам предоставят письменный ответ.

Ello• 13 июня 2023
Ответ дляЕва05
Одна ляпнула вторая подхватила, с чего вы взяли,что на тушении пожаров будут экономить воду? Кривой Рог не только с Каховки запитан. Попробуйте потушить ракетное топливо, это не газета.
LudaSHS• 13 июня 2023
Ответ дляАня_я
Просто криворукие людоеды.
Так да
Всі попадання останнього місяця це координати.
То Житомирська область склад , то Хмельницький двічі, 2 місця, то Павлоград, то Полтавська область , то Кропивницький аеродром. І облітають міста з добрим пво.
kuskus• 13 июня 2023
Ответ дляViki_333
А Вы не догадываетесь
Що там, батьки Зеленського жили?
H12• 13 июня 2023
Ответ дляkuskus
Що там, батьки Зеленського жили?
Не там.
Ева05• 13 июня 2023
Ответ дляSolly85
Слышно было даже в других районах, шарахнуло, люди проснулись. Я представляю что рядом..
LudaSHS• 13 июня 2023
Ответ дляEllo
Потому что на 1 видео делают анализ
Не видя часов до этого
автор NiniaCV • 13 июня 2023
Ответ дляkuskus
Що там, батьки Зеленського жили?
Нет, и даже, не близко.
kuskus• 13 июня 2023
Ответ дляH12
Не там.
А що, генштаб туди переїхав?
Ева05• 13 июня 2023
Ответ дляEllo
Да, понимаю. На фото конечно жах, там весь дом выгоревший
автор NiniaCV • 13 июня 2023
Ответ дляЕва05
Я на Спаской, гепало так, что мы повскакивали, и за 2 минуты одетые в коридор выскочили.
snejs• 13 июня 2023
Ответ длячаревна
Сейчас вам напишут, что в Крыму люди, а вы жадная думаете только о себе
А разве нет? В Крыму же наши, украинцы или нет?