Читаю по вечерам• 13 июня 2023

Чи буде вмішуватися в ситуацію якась з країн заходу, коли втрати України зростуть?

Не секрет, що втрати українських воєнних сягають десятків тисяч (це офіційна інформація, і то кількамісячної давності, а є такі блогери, які припускають, що може бути і сто з чималим гаком).
Ну і поранених теж ніхто не відміняв.
Однак не так важливо скільки саме та й навряд чи хтось знає дуже точну цю цифру.
Важливо, що ця цифра поповнюється щодня і в разі великої тривалості конфлікту (кілька років) може стати досить суттєвою.
Як Ви думаєте, чи в разі такого розвитку подій вмішається якась зарубіжна країна? Або ж просто такі цифри будуть перекриватися за рахунок мобілізації?
Можливо, є якісь офіційні заяви?
taka• 13 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Хватит мне Европу вашу пихать. Из пригорода Николаева я. Никуда не уезжала. Поймать под АТБ можно хоть миллион. Только какие из них вояки?
только вчера муж общался с товарищем, приехавшим с фронта. Словленных под атб немотивированных мужчин на войне не нужно! Они после призыва два месяца шашлыки в посадках жарят, учатся типа. Потом н третью линию отправляются. Но если с третьей линии их кидают на 0, то они тупо разбегаются, бросая дорогущую западную технику. говорит 10 ’АТБэшных’ не стоят и одного замотивированного.
Ksu160576• 13 июня 2023
Ответ дляЛеска
Дівчина може робити що їй заианеться, хоч підморгувати, хоч підмахувати. Це не виправдовує насильника.
100%, але створює сумніви у спостерігачів, що це справжне згвалтування
Jave• 13 июня 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
А державі не треба почати клепати ті дрони тисячами ? Це ж навіть не ракета. Досить проста контрукція. У нас багато інженерів, в тому числі авіації, є авіаконструкторські бюро та заводи, є шахти де під землею можна розгорнути виробництво.
Що за дит садок з донатами, волонтерами і податками на ці донати?
Чи керівнитство нашої держави не зацікавлене в перемозі?
Ви такі питання дивні задаєте) аж смішно..хоча б приклали зусиль і прслухали її інтерв´ю вона чітко дає відповідь на це питання.. тільки на Порадниці всі розумні і знають як треба робити
Ваша величність• 13 июня 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Воно зацікавлене руських кротів працевлаштувати у всілякі эсбэу.
Camomile-Anna• 13 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Звёздный час сам Польше не пришёл, его принесли на блюдечке другие. У нас такого не будет.
Польское правительство вовремя провело реформы, а мы это время плодили олигархов. Никто никому ничего на блюдечке никогла не приносил.
Piracanta• 13 июня 2023
Ответ дляCamomile-Anna
Как это не приносил? Развал СССР это и есть то блюдечко. Или вы хотите сказать, что поляки с оружием в руках отстаивали свою свободу и независимость?
L-i-s-a-92af• 13 июня 2023
Ответ дляJave
Хто заслужив.. ржала влада України перед війною, а вона й не сильно зараз потерпають і їхні сімї в безпеці і сини не воюють..он зеленського всі західні політики обходили до війни 10 дорогою, а зараз он який популярний.. а на фронті 20-ти річні хлопці воюють і велика ймовірність що вони жодного разу не голосували ні за яку владу
Але почалося все задовго до Зеленського
L-i-s-a-92af• 13 июня 2023
Ответ дляNezinna
Будут.до Україні введуть війська НАТО,буде така ситуація Спочатку невелику кількість,потім більше.Чула саме такий прогноз.
Від кого?
L-i-s-a-92af• 13 июня 2023
Ответ дляFlower Girl23
Да, 100%. И поэтому и все европейские страны, и США, так осторожничают с передачей нам оружия - больше всего они боятся, чтобы их страну не признали стороной конфликта, и война не перекинулась на их территории. И в НАТО поэтому Украину не примут никогда...
Никогда не говори никогда
Mrs.Ochmonek• 13 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Спершу громадяни Польщі правильно проголосували 30+ років тому.
Анка ку• 13 июня 2023
Ответ дляДевушка с коготками
не условный , а реальный. Позволяет потому , что на это есть свои причины , но придет время и все зло будет уничтожено и время это очень близко
Ахах, вы как моя бабушка. Все зло будет уничтожено, а мы будем жить вечно в прекрасном саду, где лев не тронет ягненка.
Camomile-Anna• 13 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Кто там тогда мешал этмм ’блюдечком’, как теже страны Балтии, воспользоваться??
Тимофейка• 13 июня 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Кого хвилює чуже горе. Це ми не знаємо реалтних втрат, а вони знають. Мобіліщація триває, в нас учора в передмісті влаштували рейд, купа військових, спочптку подумала, що когось шукають, потім побачили як щось виптсують на блакитних бланках. То батько навіть їздив спасать знайомого, вивозить обходними путями з міста, бо того угораздило поїхать в магазин :)
А ср#ку дітей та онуків вашого батька хто має захищати, пробачте?????
NatRad• 13 июня 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Если уж эту ситуацию очеловечили, то она или бьется до смерти, и нет ее уже и никогда не будет. Или договаривается с ним, копит силы бьет его, и потом обретает независимость. Как Польша. Ее вообще дважды делили, насколько я помню. И пришел ее звездный час )
Шесть раз, и это ещё не конец
Вкусныйпончик• 13 июня 2023
Ответ дляТимофейка
Не смішіть, захищають території, а не чиїсь ср@ки. Турбуваоися б про ср@ки дали б можливість всім виїхать, без виключень.
Piracanta• 13 июня 2023
Ответ дляCamomile-Anna
История Украины мешала.
Piracanta• 13 июня 2023
Ответ дляNatRad
Шесть раз, и это ещё не конец
Опять мечты?
Piracanta• 13 июня 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Я б побачила, як ті громадяни Польщі проголосували, будь на місці України і в такому ж географічному положенні.
NatRad• 13 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Опять мечты?
А шесть раз кто ошибся в своих мечтах?
Piracanta• 13 июня 2023
Ответ дляNatRad
А шесть раз кто ошибся в своих мечтах?
А сколько территории Российская империя потеряла, начиная с двадцатого века?Или себя не видно? А по раша тв можно и США с Великобританией делить. Делители хреновы. Распались бы по тихому дальше, нет надо кровавую бойню устраивать.
Олена Oza• 13 июня 2023
руцких больше в три раза,чем нас.разве они все пойдут на убой в чужую страну?ни одного добровольца в военкоматах у них.жгут военкоматы они.зеков отправляют на ноль.а зеки ж не бесконечны.ванька хот и дурачек а житьь хочет и матроьшку чпокать с непростреленными яйками.
Олена Oza• 13 июня 2023
зайдите к них на форумы’мобилизация’,там вой и ужас.все петляют кто как может.в интернете они вояки и уже Берлин берут,а в реале попробуй выпхай но ноль ивана.Другое дело в тылу,мародерить,бухать,телок шпокать и копеечка на карту капает.а на ноль людей у них нет.
Camomile-Anna• 13 июня 2023
Ответ дляPiracanta
История Украины мешала.
Плохо, значит, знаем свою историю. Если б знали хорошо, то она как раз бы помогла.
Piracanta• 13 июня 2023
Ответ дляCamomile-Anna
Конечно, плохо. А откуда её хорошо знать? Семьдесят лет советской власти с альтернативной историей это не хухры мухры
автор Читаю по вечерам • 13 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Девоньки, это уже пошел политический троллинг не по теме, просто говорильня обощенная. Давайте не будем
автор Читаю по вечерам • 13 июня 2023
Ответ для taka
Так их заградотряд наверное заставляет
Leeloo_aloha• 13 июня 2023
Ответ дляJave
У мене своя голова є думати, замість того аби слухати волонтерів.
Які наче взяли на себе роль держави і заробляють на цьому.
Вона ким і де працює, з чого живе? З відсотка з зібраних донатів?
Takamaka• 13 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Они провели очень жесткие болезненные реформы. Люди выбрали уверенно стоять на ногах завтра, а не временную популистскую сытость одним днем. План Бальцеровича, например, посмотрите, что и как они делали.
Piracanta• 13 июня 2023
Ответ дляTakamaka
Да, а у нас была такая сытость в девяностых, что сытнее некуда. Жили ещё хуже, чем поляки.
Йцфыяч• 13 июня 2023
Ответ дляКиев_Елена
Если смотреть со стороны- всё очень логично на самом деле. 30 лет разворовывать страну/убивать военный потенциал и при этом иметь очень лакомое расположение в Европе, выход к морям и т.д. и надеяться что никто не позарится - наивно даже для 21 века.
Если говорить словами Библии - коррупция и все что творидось на этой земле в течении 30 лет это грех который разгневил Бога, война - расплата за этот грех. Как-то так
Цікаво що розплачуються не ті хто грабував, вони то як раз повтікали, дивна розплата дітьми невинними