Играю_на_кларнете• 13 июня 2023

Покупка с Инстаграма

24 мая заказала костюм. Заявку приняли. Предупредили, что отправка через неделю. Ок. Через 2 недели спрашиваю в директ насчет ттн. Ответили: сегодня отправка. Снова неделя ожидания. Сегодня тот же от меня вопрос. Сухое "сегодня отправим"
В общем, мне уже ничего не хочется. Попросила вернуть деньги. Просмотрено. Ноль реакции. Как можно решить вопрос? в службу поддержки?
Последний вагон• 13 июня 2023
Надеюсь, купили с наложкой
Запароленое одеяло• 13 июня 2023
Оплачивали или нет?
Щебетуха• 13 июня 2023
я не понимаю покупок в Инсте....ладно когда есть ссылки на сайты продавалки, где у этого продавца есть рейтинг, но вот так- не понимаю(
Контрольница• 13 июня 2023
Ответ дляЩебетуха
Я постоянно покупаю обувь, продукты и одежду в инсте, первый раз всегда только наложкой заказываю. Никогда не было проблем.
автор Играю_на_кларнете • 13 июня 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Оплачивали или нет?
оплатила всю сумму
Щебетуха• 13 июня 2023
Ответ дляКонтрольница
Ваше право. Я о себе)
автор Играю_на_кларнете • 13 июня 2023
Ответ дляПоследний вагон
Надеюсь, купили с наложкой
нет(
мой первый косяк
Запароленое одеяло• 13 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
оплатила всю сумму
Возможно кидалово, попадалово было на детских вещах.
Контрольница• 13 июня 2023
К сожалению ничего вы не решите, только нервы потратите, никогда не заказывайте у непроверенного магазина по полной оплате, только наложка.
автор Играю_на_кларнете • 13 июня 2023
Девочки, ну совсем нет управы? :(
Деньги не такие большие. Но обидно...Куда можно обратиться?
Запароленое одеяло• 13 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Девочки, ну совсем нет управы? :(
В принципе вы сами добровольно перевели деньги, нужно много жалоб на этот аккаунт тогда может что то решат, также банк может блокануть карту продавца.
Мария-a546• 13 июня 2023
Я бы писала в центр прав потребителя или звонила и жаловалась на этот инстаграм магазин, не слушайте никого, что ничего уже невозможно.
Если у страницы много подписчиков, то точно сработает и этим продаванам напишите, что будете обращаться в службу поддержки.
Я вчера тоже попала у них типо нет возврата, но получив вещь я просто мягко говоря офигела, так я вчера донесла им мысль, что только возврат и никаких обменов, сначала сопротивлялись, а потом поняли, что не проканает.
Пліснявілий сир• 13 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Девочки, ну совсем нет управы? :(
скиньте магазин, хоть глянуть кто они
автор Играю_на_кларнете • 13 июня 2023
Ответ дляМария-a546
да я уже готова куда угодно обращаться! Подписчиков на той странице больше 20 тыс. Это много?
Понимаю, что сама виновата. Хочется, чтобы меньше обманывали людей...
Мария-a546• 13 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Девочки, ну совсем нет управы? :(
https://dpss.gov.ua/zahist-prav-spozhivachiv
И еще припугните, что рекламу им сделаете!
Пліснявілий сир• 13 июня 2023
у меня магазин, работаю по дропу.
так очень часто бывает что производители задерживают отправки намного больше написанного срока.
так я 500 раз сама напишу покупателю, извинюсь, что бы он не дай боже не подумал что я хочу его кинуть
автор Играю_на_кларнете • 13 июня 2023
Ответ дляПліснявілий сир
скиньте магазин, хоть глянуть кто они
@must_have_roomsale
автор Играю_на_кларнете • 13 июня 2023
Ответ дляМария-a546
О, благодарю за ссылку!
Докладальниця• 13 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Це нормально,але можуть бути й куплені
Я теж маю магазин в інсті,майже через день мені пише всяка шушваль купити підписників
Мария-a546• 13 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
В моем случае было 50тыс
Звоните на горячую линию я вам ссылку сбросила , у нас все беда в том, что люди не знают законов и своих прав, а другие не хотят их выполнять и прикидываются дураками!
автор Играю_на_кларнете • 13 июня 2023
Ответ дляПліснявілий сир
у меня магазин, работаю по дропу.
а тут надо щипцами вытаскивать информацию. Оплата была от меня аж 24 мая. С тех пор одни обещания.
Оля_с_киркою• 13 июня 2023
Автор, рекомендую подписаться на эту стр с еще нескольких аккаунтов, а потом начинать жаловаться, со скрином страницы выкладывать в сторис, что мошенники. 20 тыс.подписчиков)) это вообще не показатель, любое количество можно купить, не факт, что эти люди реальные
Докладальниця• 13 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
@must_have_roomsale
Дропи
Вони товару в очі не бачать
Скоріше всього,що своє замовлення Ви отримаєте,але судячи з фото,якість там буде гуано
Глаголиця• 13 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
нет(
мой первый косяк
И сотни тысяч накрученых подписчиков?)))
Ну ё-моё...
Глаголиця• 13 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Девочки, ну совсем нет управы? :(
Оплачивали на счёт ФОП??
Дрібка щастя• 13 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Девочки, ну совсем нет управы? :(
Ну а куди ви можете звернутись? Що вам дасть тех.підтримка? Інстаграм - це не торговельна прощадка,. Ви на свій ризик переказали кошти невідомій особі. Мможе, пощастить, і вам ще щось пришлють
Пліснявілий сир• 13 июня 2023
а вас не смутили цены на товар?
это ж ужас, даже если оно придёт, это будет говно полное
Дрібка щастя• 13 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
@must_have_roomsale
ну, очевидно, що в найкращому випадку - дропи. І реальність неприємно вразить порівняно з очікуванням. Вче ж по класиці: каталожній фото, губасті моделі, фото-відео на телефон ...
автор Играю_на_кларнете • 13 июня 2023
Ответ дляГлаголиця
Оплачивали на счёт ФОП??
на карту физлица, видимо
Докладальниця• 13 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
на карту физлица, видимо
Якщо ФОП,то Вам мали дати довжелезний такий рахунок,iban