ГоловнаЯ• 13 июня 2023
Как поляку получить ПМЖ в Германии?
В целом, чем эта процелура отличается от нас, и отличается ли?
Нульовий сантиметр• 13 июня 2023
Польша входит в шенгенскую зону. Они там могут находится, сколько угодно.
ГоловнаЯ
• 13 июня 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
По сути ничего им не нужно, взял и поехал? Никаких разрешений и т.д?
Prinzessin• 13 июня 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Смотря с какой целью.
Туристом может ехать куда угодно. А если хочет работать, то уже другой вопрос.
Нульовий сантиметр• 13 июня 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Да, просто паспорт
Почемучечка• 13 июня 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Да, абсолютно ничего не нужно, и разрешение на работу у них автоматом
Почемучечка• 13 июня 2023
Ответ дляPrinzessin
Смотря с какой целью.
Работать без проблем, им не надо разрешение наработу
МинерАлочка• 13 июня 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Да. Сосед поляк уже 15 лет в Германии живёт. Открыл фирму недавно.