Реанимация• 13 июня 2023

Чи можна кішку в "переноске" відправити самостійно в таксі?( Десь 40 хвилин часу

Необхідно кішку з речами перевести з Борисполя в Київ ( але її лише одну). Можливо хто знає чи візьму в таксі типу болта чи убера?
Пишу_граммотно!• 13 июня 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
І ще тьощу з баяном
Щоб кицька не сумувала
Таксист не хотел просто чтобы животное загадило салон. А так жена сзади присмотрит. Но как мне рассказали историю так и я вам. И между собой таксисты тоже кооперировались, у нас в начале войны много животных вывозили и так все и было
Цикавенная• 13 июня 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В смислі доплатіть? Вона ж оплачує саму поїздку. Яка різниця чи пасажир сидить на сидінні чи переноска?
За тварин доплата, деякі намагаються в куртці непомітно перевезти, за них теж, це ж додатковий ризик для салону
Вишневий цвіт• 13 июня 2023
Ответ дляРеанимация
Приблизно так само... Дивлюсь в різний час 800-1100
Ну ще ж це так само 500 і 800... Що ту кішку перевезти складно? Давайте я в пятнмцю Вам громадським транспортом за 500 перевезу. Зекономите. Сина підлітк: попрошу. Він возив на Оболонь сусідського кота
Пишу_граммотно!• 13 июня 2023
Ответ дляВишневий цвіт
В чем же экономия) за 300 хотя бы..
автор Реанимация • 13 июня 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Я передам інфо хозяйці хай думають. .. дякую.. але дійсно з такими цінами, то може і сама на авто поїду..... Тому безкоштовно візьму попутника)))
Вишневий цвіт• 13 июня 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
В чем же экономия) за 300 хотя бы..
Я по перше не Вам пропоную
По друге на дорогу громадським транспортом треба 100+/- проїзд по Києву. Півдня за 200 серйозно?
Вишневий цвіт• 13 июня 2023
Ответ дляРеанимация
Ну от. Таксі міжміське сполучення зараз не варіант, дуже дорого.
Пишу_граммотно!• 13 июня 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Я по перше не Вам пропоную
Вы хотите по цене такси)
Хотя бы не говорили тогда, что благодаря вам автор сэкономит
Контрольница• 13 июня 2023
Чуму ні. Кошенят поїздом самих передать розплідники з одного міста в інше.
Life is Beautiful• 13 июня 2023
Пораджу двірки переноски закрепити стяжками (у автомагазинах та будматеріалах продають штучно).
Life is Beautiful• 13 июня 2023
Ответ дляМоре Щастя
головне, щоб переноска була якісна і кішка не могла її відкрити
Стяжками скріпляю двірки.
Поторописька• 13 июня 2023
У болта точно есть услуга перевозки животных, bolt pets. Нюанс в том, что: 1может быть тепловой удар. Это серьезно. Животное тупо начинает задыхаться.
2. Может быть стресс. В стрессе они ведут себя по-разному. Могут изодрать морду о переноску, могут разломать дверцу переноски, могут так драть ее, что когти себе вырывают.
Т е по идее-то можно, но я бы так точно не сделала.
Поторописька• 13 июня 2023
По поводу теплового удара - в нашу первую поездку с кошкой у нас так и было( Кошка чуть не задохнулась(
С тех пор ездит строго на охлаждающем коврике, сверху укрыта отжатым полотенцем, которое было намочено в ледяной воде. И либо прошу пооткрывать все окна водителя (всем неудобно, всем дует, но кошка жива), либо ищу машину с кондиционером.
И всю дорогу мониторю состояние кошки.
Поторописька• 13 июня 2023
Ответ дляdnc
прям услуга доставки кошки ? 😂насмешили
У разных служб есть вариант такси pets. Возможность ехать с питомцем
Поторописька• 13 июня 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Мы когда то ехали в такси, рассказывал таксист как вез кошечку в переноске. Выла, написяла, металась там, переноска мягкая была. Но хозяева заплатили сверху 2 тыс грн, остался доволен
Мне таксист смешнее рассказывал. Вез из области в город людей на жд вокзал. Те попросили кошку в поле выгулять. А она от страха мотонула. 3 часа по полям ловили, таки поймали чудом. Но поезд тю-тю уже
Поторописька• 13 июня 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Стяжками скріпляю двірки.
Купите переноску стандарта IATA. Дверца металлическая, закрывается замком (не отеми пластмассками в 4х точках).
Хорошо делают трикси, стефанпласт гулливер, скудо.
dnc• 13 июня 2023
Ответ дляПоторописька
так ехать с питомцем , и отправить питомца курьерской службой это очень разные вещи)
Поторописька• 13 июня 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Прикол в том, шо водитель задолбался их ждать. 3 часа в глуши)
Поторописька• 13 июня 2023
Ответ дляdnc
May be) Я для себя искала именно чтобы я с питомцем. Самих бы не отправляла точно.
Пупуговка• 14 июня 2023
Ответ дляРеанимация
То кішка знайомої з Херсоном. Тому сильно коштами не пороскидуватися ((( убер теж таки не мало під 1000. ... Зрозуміло що в принципі можливо
в тском случае что мешает лично общественным транспортом?