Попразендовна• 13 июня 2023
Почти после каждого приема пищи понос, что делать?
Особенно после курицы, а именно куриных окорочков. У меня гастрит уже давно, но эта реакция на окороки и понос почти всегда после еды. Хотя пожизненно сижу на диете. Вот сейчас съела суп с куриным окороком и уже крутит в животе. Что за фигня?
Анонім-ка• 13 июня 2023
Задумалась, может уберите курицу из рациона. Есть индейка, например. Энтерол хорошо помогает при растройстве, мне.
Анонім-ка• 13 июня 2023
Полжелудочная, сходите к грастроентерологу. Ешьте нежирное, хлеб подсушенный, нам еще свежие овощи и фрукты запретил
котопёс• 13 июня 2023
Спробуйте мезим і не їсти нічого жирного, солодкого і свіжих овочів/ фруктів
Попразендовна
• 13 июня 2023
Ответ дляПирожкиня
Какая же у вас диета с жирными окорками?
я имею в виду, диета лечебная, а не похудение
Маю сечі• 13 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Окорока это не диета. Вообще. Филе отварное-ваша еда.)
Пирожкиня• 13 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Я тоже про лечебную. Это в каком диетическом столе разрешены наваристые жирные бульоны с окорока?
После 18• 13 июня 2023
Пищевая аллергия. У меня оказалась на мясо. Не ем мясо уже 10 лет, тоже всегда была диарея, потом усугубилось до рвоты. Пробуйте диету без мяса, и вообще монодиета и потом каждый новый продукт вводите и смотрите реакцию. Меня аллерголог буквально спасла и вернула к жизни, а гастроэнтеролог просто разводила руками типа гастрит
Творог для розжига• 13 июня 2023
Автор, первое - нельзя все время сидеть на столовой диете. Только во время обострений.
Второе - раз уж так - к врачу. Хорошему.
Просто может дойти до того, что другие продукты не будут приниматься организмом.
Проверить 12-персиную, поджелудочную и т.д. Врач назначит что сдать.
Третье - ну такая себе диета с бульоном и окорочком.
НуКаНаКа• 13 июня 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Срк у вас
Как расшифровывается аббревиатура, что это?
Девушка с коготками• 13 июня 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Синдром Раздражёного Кишечника
НуКаНаКа• 13 июня 2023
У меня вообще организм от всего отказываться начал, понос даже после рисовой каши без масла.
Девушка с коготками• 13 июня 2023
Ответ дляНуКаНаКа
к врачу обращались?
Попразендовна
• 13 июня 2023
sky-labs, не раздражай своими не анонимными вопросами, если всех банишь.
НуКаНаКа• 14 июня 2023
Ответ дляДевушка с коготками
к врачу обращались?
Да, в областной центр ездила, еще до основной войны, есть проблемы с желчным пузырем, камни в почках, но еда так понимаю на нервной почве сейчас восприниматься перестала. Борщ овощной воспринимается, домашние диетические куриные котлеты, но их часто для меня дорого готовить, а каши и молочные продукты восприниматься перестали.
Попразендовна
• 14 июня 2023
Ответ дляПирожкиня
а где я писала, что ем бульон? Я окороки отдельно сварила, шкуру коту, я ела только мясо.