Так точно!• 13 июня 2023
Опухоль возле косточки на ноге
Девочки, сегодня ходила в новой обуви, на низком ходу. Когда пришла домой заметила что одна нога как побаливает от колена и вниз, как то не обратила внимания, думаю потянула мож. А кто смотрю, у меня возле косточки опухло и болит ((( Что оно такое может быть? Как водой набрано. Ходить больно. Отдает аж до колена
Так точно!
• 13 июня 2023
одни неприятности в последнее время,на ровном месте ((( Вторая нога нормально. Не подворачивала вроде. Переживаю,что завтра на ногу не стану
Запасная спина• 13 июня 2023
Пару недель назад обнаружила такую же, сама сошла.
Я бы не отказалась знать причину
Так точно!
• 13 июня 2023
Ответ дляЗапасная спина
Я бы не отказалась знать причину
оно у Вас тоже болело? как долго было?
Так точно!
• 13 июня 2023
Ответ дляРуда ліса
Отеки, которые болят могут означать тромбоз.
о Господи (((( такого не хватало.
Так точно!
• 13 июня 2023
читаю могут быть почки, сердце - но на одной ноге,знач не оно. и болит
Запасная спина• 13 июня 2023
Ответ дляТак точно!
оно у Вас тоже болело? как долго было?
Болело сутки, сходило дней десять
Так точно!
• 13 июня 2023
Ответ дляОриона
Может быть что-то с лимфатической системой
Так точно!
• 13 июня 2023
Ответ дляЗапасная спина
Болело сутки, сходило дней десять
спасибо (
Ответ дляТак точно!
У меня была похожая проблема. Пошла к лимфологу. Обнаружили повреждение лимфоузлов. Носила компрессионные гольфы.
Не накручивайте себя. Сходите к врачу. Все не так странно, как кажется.
Так точно!
• 13 июня 2023
вот одна с причин - Хаотичный прием лекарственных средств (антидепрессантов, гормональных препаратов). Я реально сижу сейчас на разных успокоительных, плюс аллергия,иногда пью таблетки,мож оно
Так точно!
• 14 июня 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Може бути і гігрома, якщо десь травмувались
та не, гигрома у меня на другой ноге на пальце, вообще не такое. Тут как вода, опухлость. и не болит гигрома