ПодругаМужа• 14 июня 2023
Tommy hilfiger- приймає укр карти? Я зможу сама викупити з Англії
Чомусь раніше америка була
А тепер лише англія
naxodki_youtube• 14 июня 2023
з Америки легко самій просто американський VPN включіть, а то з іншим не відкриється
ХвостПистолетом• 14 июня 2023
З Америки взагалі без проблем замовляю. Все прийма. Тільки працює лише з впн, де стоїть американське місто. В вашому впн, скоріш за все, просто висталена Англія.
ХвостПистолетом• 14 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Я думала його зараз не купують, із-за кольорів
А что не так с цветами? Ну уже до такого маразма люд дошли )) конечно покупают и носят. И Нью беленс тоже.
Ненька наша• 14 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Зачем спрашивать, если сами знаете, и речь не о тех кто покупает, а о тех кто может не правильно понять, вроде не мало таких случаев.
Шлях до зірок• 14 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Я теж.
Мені противно якось....
ХвостПистолетом• 14 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Ну это их проблема, если они не поймут. У томи совсем другие цвета. У рос флага отвратительные цвета, у томи они тёмные и красивые. )) я даже не слышала,чтоб кто-то как-то не так воспринял этот бренд. Но тараканы, конечно, у многих свои, тут не поспоришь )