НеВРотик• 14 июня 2023

Тушь для ресниц. Какая классная и делает взгляд выразительным?

Последнее время не могу подобрать. Все какие то аля натуральность.
Посоветуйте какая ваша любимая чтобы делала взгляд выразительным. Желательно до 500 грн но рассмотрю и дороже. Спасибо!
lana.koCAReva• 14 июня 2023
Супер тушь
Таня-84• 14 июня 2023
The Saem
дешевая и очень классная
Не вмію заміряти• 14 июня 2023
Зависит от исходного варианта. Мне подходит любая, для объма.
njasha• 14 июня 2023
Очень часто цена далеко не показатель! Вообще!
Брала и масс маркет и подороже Шанель и диор(ресницы слипшиеся некрасиво толку то? 35 евро не пойму за что)
Для меня лучшая туш -КАБАРЕ! Копейки стоит , и лучше люкса
когдадеЦкие• 14 июня 2023
Ответ дляnjasha
якщо б то Кабере не сипалось наприкінці дня - то да, теж була б за нього!
когдадеЦкие• 14 июня 2023
зараз користуюсь Макс Фактор 2000 калорій
Грибной_Дождик• 14 июня 2023
Мне эта очень нравится
Anna Sasha• 14 июня 2023
В мене така.хороша
автор НеВРотик • 14 июня 2023
Ответ дляnjasha
Кабаре это такая?
Зліпок ступні• 14 июня 2023
Ответ дляНеВРотик
Кабаре это такая?
Вопрос не мне,но да такая. Больше понравилась кабаре премьер. После нее не вижу смысл покупать люкс. Перепробовала кучу всяких,в моем топе 2: кабаре премьер и лореаль телескопик золотая. Вот вау и все
HelenaBurner• 14 июня 2023
Catrice Disney Villains Cruella беру уже третий раз - кайф!
Репетиторша• 14 июня 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Она сыпется когда со сроком проблема, где-то через месяцев 4-5 использования. С новыми все ок
Воленс-неволенс• 14 июня 2023
Ответ дляНеВРотик
Кабаре это такая?
Да, только это русский бред)
njasha• 14 июня 2023
Ответ дляНеВРотик
Кабаре это такая?
Золотая упаковка
ВЫВсеВрете• 14 июня 2023
Тушь может быть и недорогая, а вот сыворотка - Евелин с салатовой крышкой мне дает обьем*5, очень советую. Накрасила сывороткой и сразу тушь. Отличная штука