Зубная фея• 14 июня 2023
Шампунь глибокого очищення
Дівчата, порадьте, будь ласка, шампунь глибокого очищення, бажано до 800 грн.
Раніше користувалась Concept, закінчився і як ви розумієте, російське та білоруське купувати не збираюсь.
Дякую!
к.Буланова• 14 июня 2023
Послушаю. У меня был Эстель. Вроде есть украинская марка profistyle, но я не брала еще пока.
_amarantik• 14 июня 2023
Рекомендую своего любимчика
Goldwell DualSenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo
Зубная фея
• 14 июня 2023
Ответ для_amarantik
Рекомендую своего любимчика
А як часто ви ним користуєтесь?
Файна дівка• 14 июня 2023
Керастаз хронолигист, Bes эквалайзер. Bes итальянская марка, можно купить и в Украине
_amarantik• 14 июня 2023
Ответ дляЗубная фея
А як часто ви ним користуєтесь?
Не часто. Например перед окрашиванием или снять накопления после укладок.