ничевока• 14 июня 2023
Что добавить в намазку из тунца?
Знаю, яйца вареные, майонез. Сыр твердый добавить? Может огурец свежий, или не надо?
Copy-Paste• 14 июня 2023
Тунец, зеленый лук, яйца, тёртый сыр и майонез. Можно это завернуть в лаваш рулетом.
Мяо мой мяо• 14 июня 2023
Ответ дляСіточка
Огірок краще на верх бутерброда, бо водичкою зійде і буде бєка
Тож думаю огурец лучше колечко сверху,
Мяо мой мяо• 14 июня 2023
Ну лук єто если вечером есть,а так днем бутрик с луком не очень,я бы и лук отдельно,сверху с огурцами
Володарка мрій• 14 июня 2023
Измельчите тунец с майонезом блендером и добавьте консервированной кукурузы. Будет вкусная штука, популярная в Англии, tuna with corn.