Чарівне зіллячко• 14 июня 2023
Ребёнок 10 месяцев онанирует.
Я понимаю, что это нормально, это мой 3й сын, но в этот раз все очень активно и навязчивой происходит. Он трется буквально обо все, за что "зацепится". Я, муж, брат, диван, подушки, покрывало комкает и ложиться сверху, и трется так долго и интенсивно, что потеет, краснеет и запыхивается. И так не раз в день или пару раз. Постоянно! И если например я не даю это делать, ухожу от него, или забираю какой то предмет, который он в данный момент....начинается крик. Надеюсь это пройдёт? С двумя старшими сыновьями такого небыло, все в меру. Даже не замечала. А тут прям так.....
Чарівне зіллячко
• 14 июня 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Может автор троль все же,не? Успокойтесь.
Все же не! Поверьте, мне не скучно жить. В чем тролизм?
ДелайКак_Я• 14 июня 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
В вашей теме,нормальный человек идёт к врачу
Чарівне зіллячко
• 14 июня 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
У всьому є грань, і обзивати чужих дітей може тільки бидло
Не обращайте внимание на таких. Я не обращаю и вам не стоит.
Чарівне зіллячко
• 14 июня 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Я иду, я об этом написала. Но проблема в том, что это Германия, я уже 2 месяца ’отждала’ термин, осталось до 28.06 не много.
Сиренькая• 14 июня 2023
Автор, не надо лечить норму. Так бывает, малыши исследуют тело, это не трагедия и не отклонение. Это просто этап развития - да, он нашел пенис и то, что касаться к нему приятно. Это такая же часть тела, как руки и ноги, которые дети у себя находят раньше. Со временем другая деятельность заместит внимание ребенка. Сейчас важно не делать большие глаза, не ругать, не акцентировать внимание, отвлекайте мягко игрушками. Станет чуть старше - расскажете, если ещё будет нужно, что это очень личное и при всех касаться пениса не принято.
я коррекционный педагог, если что)
ДелайКак_Я• 14 июня 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Очень правдоподобно))
Чарівне зіллячко
• 14 июня 2023
Ответ дляСиренькая
я коррекционный педагог, если что)
Спасибо большое за совет.
Чарівне зіллячко
• 14 июня 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Очень правдоподобно))
Женщина, хорошего вам вечера
Сиренькая• 14 июня 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Спасибо большое за совет.
Терпения вам) это точно не навсегда)
Насчёт крика сына - можете установить правила, к примеру, нельзя тереться о людей. В эти моменты можно останавливать ребенка, говоря, что так не надо, вам неприятно, лучше сделать так [предлагаете альтернативу - одеяло вместо себя или вообще какую-то другую деятельность, игру]. За несколько недель, скорее всего, ребенок поймет, что вы от него хотите, хотя, конечно, будет вначале недоволен переменами.
Пишна молодиця• 14 июня 2023
Ответ дляГарні диньки
Автор, шо молчим??? Как на счет того, что ребенок в этом возрасте в подгузнике и тереть ему нечем???
чего в 10 мес все дети в подгузниках должны быть??
ДелайКак_Я• 14 июня 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Женщина, хорошего вам вечера
Фантазируйте ещё,женщина
Гарні диньки• 14 июня 2023
Ответ дляПишна молодиця
Да. Однозначно. В этом возрасте ребенок не контролирует свое мочеиспускание и только глубокие скрепы с больным мозгом,не будут надевать ребенку подгузник, и разрешать обсыкать все вокруг, живя от этого в тотальном говне.
Пишна молодиця• 14 июня 2023
Ответ дляГарні диньки
господи, как вас триггерит, вроде как чьи-то дети все обосрали вам когда-то
можно высадить ребенка на горшок и не парить ему жопу летом памперсом хотя бы несколько часов. но это же надо возиться, да. легче памперс круглые сутки вцепить
Гарні диньки• 15 июня 2023
Ответ дляПишна молодиця
Да. Да, дичь в доисторических поселениях высаживает и тряпочки вместо прокладок юзают. Ну кто ж им доктор, дичь она такая.
Пишна молодиця• 15 июня 2023
Ответ дляГарні диньки
Прокладки неприятно носить в жару, я сейчас не чувствую комфорта , сидя с ней. А ребенку всю жопу по пояс обмотать -приятно? Сутками
Дичь, это делать все как все, а не думать головой ,что когда уместно.
И дичь- это другим навязывать свое нелепое мнение, ничем не обоснованное