Та_шо_ж_таке• 14 июня 2023

Дюкан или Кето?

Простой вопрос, что эффективнее ?
Секта пп и все нужно в меру - проходим мимо, уважаю вас но вопрос мой выше.
Вес не 100 возраст не 40
Результат:
вже голосів: 30
20 (66.67%) Кето
10 (33.33%) Дюкан
МеняАЖтрусит• 14 июня 2023
Любая из этих диет сильно бьет по почкам. Выбирайте любую
Баба_Воля• 14 июня 2023
Для обоих вариантов важны здоровые почки.
автор Та_шо_ж_таке • 14 июня 2023
Ответ дляБаба_Воля
Я в курсе. Спасибо за заботу , но мне важна эффективность
Метровий сантиметр• 14 июня 2023
Мне было эффективно из безуглеводок, то что раньше было растиражировано как кремлевская диета. Просто считать углеводы. до 20грам в день. На количество жиров внимания не обращать, сколько влезет.Вообще всего сколько влезет кроме углеводов. Просто, вкусно и эффективно.
автор Та_шо_ж_таке • 14 июня 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Что например вы ели? Какие углеводы употребляли ? Примерно
Застряла• 14 июня 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ні
По ниркам бьє Дюкана через надлишок білків
В кето інший принцип
Застряла• 14 июня 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я пробувала і ту і ту.
Так от кето -це просто супер.

Їсти не хочеться, море енергії худнеш стабільно.
МеняАЖтрусит• 14 июня 2023
Ответ дляЗастряла
Ні
В кето інший принцип
И кето зарядит мало не покажется. Любое нарушение баланса вызывает отсутствие нужных элементов, которые забираются у определенного органа
Застряла• 14 июня 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
А можна більш конкретно?
Про відсутність яких саме елементів ви кажете, же вони забираються , а також що і куди зарядить?

Хоча...
Ви ж навіть не знаєте принципи кето ,а вважаєте що це якась похідна Дюкана.
Метровий сантиметр• 14 июня 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
основное меню было мясо любое, шашлык из свинной из шеи любила прямо сколько влезет ежедневно, рыба на гриле, соленая, копченая, морепродукты все, сыры, яйца и салаты из свежих овощей, помидоры, огурцы, редис, капуста, зелень. Если что то готовое покупаете обязательно на упаковке смотреть содержание уклеводов. И что б ни грамма сахара и крахмала нигде. Особенно этим грешат соусы, поэтому к шашлыку лучше самостоятельно делать соус. Как то так. за 4 месяца ушло 20 кг из 80ти. 9 лет уже вес держу. если начинаю поправляться на несколько кг, делаю пару таких недель, скидываю лишнее, и снова ем что хочу. почки и печень на месте.
автор Та_шо_ж_таке • 14 июня 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Сладкое чем заменили?спасибо большое вам
МеняАЖтрусит• 14 июня 2023
Ответ дляЗастряла
А можна більш конкретно?

Хоча...
Да ешьте что хотите
Метровий сантиметр• 14 июня 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
сахаразаменители можно, стевия, кола зеро. Это не тормозит похудение вообще. Одно время еще покупала специальные сладости для Дюкана. Но заметила что они тормозят процесс. проще без сладкого потерпеть, скинуть и есть нормальные сладости потом, чем растягивать этот процесс.
kikwit• 14 июня 2023
Ответ дляЗастряла
Ні
В кето інший принцип
Какой другой принцип? Как я понимаю, обе диеты предполагают отказ от углеводов и только белковую пищу
Просто звязда• 14 июня 2023
Интервальное кето. Можно не чистое, поджирать натур углеводы)) Главное без перекусов.
Баба_Воля• 14 июня 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Всё индивидуально, вы же должны это понимать. Ну и от исходного веса/возраста/болячек труде зависит. Знаю хорошие результаты как на дюкане, та и на Кето. Может рассмотрите продуктовую и ценовую политику этих вариантов и так выбор сделаете.
Ганцю в кєдах• 14 июня 2023
Дюкан как по мне. На кето все кого я знаю покупают какие-то специальные продукты и ещё какие-то уколы колят
MacOS-ница• 14 июня 2023
Кремлевская дюкан и кето это разные диеты? Или у них один стиль?
Флюорография гуся• 14 июня 2023
Ответ дляЗастряла
Я пробувала і ту і ту.
Так от кето -це просто супер.

Как начать, для меня самое сложное, что нельзя фрукты
Пишущаяся• 14 июня 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
вообще никакие углеводі не едите?
ВундерКИНГ• 14 июня 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Ягоды можно
Застряла• 14 июня 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Чесно кажучи, десь тижні через два я вже не хотіла ні солодкого ні хліба, ні фруктів чи ягід
Застряла• 14 июня 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Ягоды можно
Ну які ягоди можна?
Полуниці кг чи що?
Це все цукор і вуглеводи
Метровий сантиметр• 14 июня 2023
Ответ дляПишущаяся
вообще никакие углеводі не едите?
я давно уже ем все. когда сбрасывала вес, да как написала углеводы только из овощей ела, больше никаких
ВундерКИНГ• 14 июня 2023
Ответ дляЗастряла
Ну які ягоди можна?
Полуниці кг чи що?
Це все цукор і вуглеводи
Черника, малина, ежевика, голубика, смородина.
Зачем кг? 100-200 г в день вполне достаточно.
Ms. Dolly• 14 июня 2023
Мне нравятся монодиеты.Надолго закрепляется вес
irinka_kyiv• 14 июня 2023
Смотрите, автор, от дюкана у меня в 28 за месяц чуть почки не отвалились, минус был на тот момент около 4,5 кг, они вернулись назад и привели друзей, причем не переедала вообще, но пухла на глазах. У коллеги вопросов по здоровью не возникло, похудела за 3 мес.около 10 кг (до 53), некоторое время держала, потом опять набрала их обратно.
Кето не пробовала