Плету корзинки• 14 июня 2023

Чим мама 2-х відрізняється від мами 3-х дітей?

Коханозадовільна• 14 июня 2023
Та 3 рази не змогла предохраниться , та 2 рази.

Файна пані• 14 июня 2023
Некоторые ответы - тупой ещё тупее ну хоть посмеяться зайти)
Крайня невістка• 14 июня 2023
Ответ дляЗастряла
Да, никогда не видела тревожных многодетных мам.
А психованных многодетных матерей тоже не видели?
ПушАпница• 14 июня 2023
Ответ дляПлету корзинки
Та ладно!
В нас знайомий 5 дітей, пішов сам
То він шукав тихе місце?
МашМааш• 14 июня 2023
Это сейчас только мои ощущения, но кажется, что у мам троих детей нет пространства для себя. Все мамы троих, кого я знаю, реализуются скорее в детях, чем в своей жизни.
А мамы одного ребенка чаще тревожные. А мамы двух - активно увлечённые работой/домом, короче, чем-то кроме детей и своих переживаний.

И это все так, если дети одновременно дети) ну то есть если одному 20, а двум по 7 и 9, то это как двое детей
ЧупакабраЗеБест• 14 июня 2023
Ответ дляКошкинДом
Кількістю дітей та пологів. Ну, і витрати на дитину +1.
а еще и счастья больше, не только мороки.
КошкинДом• 14 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Це само собою:-) знайомі дівчата під час війни народили по третьому. І це не як Зої язики говорять, щоб виїхати. А в них старші хлопці. Ще задовго до війни мріяли про дівчат. І так і сталося. Живуть в Україні, не виїжджають. Дивним чином і зовсім неочікувано, мрії здійснилися - в обох дівчатка народилися. В цих двох випадках щастя точно більше:-)
Первоклашка Я• 14 июня 2023
Ответ дляА у нас макарошки
А если она родила их не погодками,то у неё третья рука вырастает?
Ага, она 13- летнего и 8 летнего возьмет на руки, на шею еще можно, на плечи, всех.