Плету корзинки• 14 июня 2023

Чим мама 2-х відрізняється від мами 3-х дітей?

Чумацький Шлях• 14 июня 2023
Наличием количества детей.
А чем мама одного, отличается от мамы трёх? Или двух?

Да будет срач!!!

Пишу з калідору• 14 июня 2023
Кількістю дітей. Ще як приємний бонус сьогодення для чоловіка це посвідчення багатодітної родини
А у нас макарошки• 14 июня 2023
Мама двух детей может взять их за руки одновременно, а мама троих нет
КошкинДом• 14 июня 2023
Кількістю дітей та пологів. Ну, і витрати на дитину +1.
куркулиха• 14 июня 2023
одной рукой держишь первого ребенка, второй - другого.

а третий уже страдает...
Чувиха• 14 июня 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Наличием количества детей.

Да будет срач!!!
+
Ламборджини• 14 июня 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Наличием количества детей.

Да будет срач!!!
Мама одного очень сильно отличается от мамы двух и трех)) а вот мама двух и больше дальше мало чем отличимы
А у нас макарошки• 14 июня 2023
Ответ длякуркулиха

а третий уже страдает...
А третий на шею😂
Чувиха• 14 июня 2023
Всі мами відрізняються між собою, зовнішністю, характером, методами виховання, це не залежить від кількості дітей

КошкинДом• 14 июня 2023
Це як мама 3 і 4 дітей. + 1 пологи та витрати на дитину. Ну і ресурс (свій час, увага тощо).
Угги в горошек• 14 июня 2023
Она гораздо спокойней, чем мама 2 , а уж тем более- мама 1
Проработник• 14 июня 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Наличием количества детей.

Да будет срач!!!
Так срач будет и с одним и с тремя))
Чувиха• 14 июня 2023
Ответ длякуркулиха

а третий уже страдает...
Это если все трое маленьких, а если 12+ то нормально
Застряла• 14 июня 2023
Ответ дляУгги в горошек
Да, никогда не видела тревожных многодетных мам.
Потішаюся• 14 июня 2023
З третьою дитиною прийшов здоровий пофігізм, багато речей сприймаються без ’всьо пропало’.
НеВРотик• 14 июня 2023
Мама трьох має вільний час і розмірене життя. Якщо ще при цьому правильно розраховано різниця у віці
Туся муся• 14 июня 2023
Тем, что у одной мамы двое детей, а у другой - трое
Отличается количеством родов
Мороженная курица• 14 июня 2023
Ответ дляУгги в горошек
У нас мама 3х детей и она импульсивная истеричка, может даже за нож хвататься, угрожать или бить.
В нашем детстве натерпелись от нее дай боже
Верочка 100%• 14 июня 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Наличием количества детей.

Да будет срач!!!
Єдине, чим мама одного може відрізнятися від мама двох, трьох - це впевненість в тому, що дитина получилася така, тому що ’її правильно виховували’, ’в нашій сім´ї не може бути двоєшника’ ну і т.д.
З появою другого приходить розуміння, що дитина може бути будь-яка, вона народжується зі своїм характером і особливостями. І виховання буде накладуватися на особливості дитини, а не навпаки.

Мій тато, який мав мене, одну дочку - відмінницю, розумницю і т.д. за списком, завжди ставив мене в приклад батькам своїх учнів. Бо він знав, як виховувати дитину (до 12 років мене бабуся виховувала) і ’в нашій сім´ї дурних не могло народитися.

А я маю двох дітей - відмінника і двоєшника-діслектика. Люблю обох, але які ж вони різні....

Мороженная курица• 14 июня 2023
Ответ дляЗастряла
Они не спокойные, они пофигисты, но нервнобольные, если задеть
Бриджит_Фрикандо• 14 июня 2023
Никогда не встречала мама двоих ,или троих детей,то есть физически да рожают и двое и трое и шестеро,но по факту это всегда мама одного ребенка,только одного любит холит ,лелеит ,это ее бусичка ,свет в конце туннеля ,ангел,остальные черти и т.д.поэтому не существует никаких мама троих детей,быть мамой это не вытолкнуть с вагины плод,это немного другое ,и как раз на примере семей где два или три ребенка,это просто особенно заметно,просто разящий контраст,как они все равно остаются только ’мамой’ одного любимого и ненаглядного ребенка.
ПушАпница• 14 июня 2023
Наличием немобилизованного папы
Застряла• 14 июня 2023
Ответ дляМороженная курица
Возможно и так.
Анонім Перший• 14 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да? Не замечала если честно
Мексиканочка• 14 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Хрень какая то
Мороженная курица• 14 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У нас так мама любит младшего брата)
Все ему прощает, лелеит..
На нас с сестрой ей наплевать, будто нас нет
Мороженная курица• 14 июня 2023
Ответ дляМексиканочка
Хрень какая то
Все правильно написали)
Мама любит только одного ребенка, выборочно.
Остальные просто есть и есть
Кашка-маняшка• 14 июня 2023
Якщо ви питаєте в побуті, все залежить від її загруженості, фінанси багато в чому дозволяють себе розвантажити, найняти няню, домробітницю, репетитора, якщо ні і ви працюєте, і ніхто не допомагає, то що одне, що 3 , буде загнаною жінкою
ФФФФристайла• 14 июня 2023
Ничем конечно, хоть 1, хоть 10, какая разница.
У меня лично 3 детей.
Крайня невістка• 14 июня 2023
Ответ дляКошкинДом
У матери троих детей не обязательно было трое родов. Один, двое или все трое детей могут быть усыновленными/удочеренными