Жинси на дитину• 14 июня 2023
Босоножки.Слишком грубые?
Или нормально?
Работать надо• 14 июня 2023
Не то чтобы грубые, но ногу не украшают. Вот этот ремешок сверху явно лишний
Аленький носочек• 14 июня 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Ремешок вокруг ноги все портит. Мне не нравятся.
Згідна з вами. Якби не верхній ремінь то було б краще
Nataly_Nab• 14 июня 2023
Вообще самое главное, чтобы Вам нравилось.
Я такое не люблю, сама миниатюрная и худая и такая обувь очень грубо на мне смотрится.
Мне и не очень нравится на других, но если владельцу удобно и нравится, то почему нет?
Но если Вы спрашиваете, то сами сомневаетесь. Попробуйте поискать и примерить другие модели и сравнить
Ищу Аленя• 14 июня 2023
Автор, я сегодня меряла похожие, как у вас, но они ногу не облегают и смотрятся не очень. В итоге взяла такие, они регулируются и впереди, и вокруг ноги, очень удобные.
Не пириживай• 14 июня 2023
Страшні, чесно, подобаються грубі, але ці - ні. Не ображайтеся, будь ласка)
Місячне Сяйво• 14 июня 2023
В обуви главное удобство, прежде всего.
Мне было бы застегивать две застежки влом.
Амбасадор щастя• 14 июня 2023
Это вездеходные, для ходьбы, походов и ежедневные.. если еще и ортопедическая стелька, то вообще отлично... есть такая обувь ее понимают только те, кто носил подобные... по удобству решайте! Тк красоты в них не особо, а вот удобство и комфорт обязаны быть максимально
Жинси на дитину
• 14 июня 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
В обуви главное удобство, прежде всего.
Только одну застёгивать, верхнюю.
Місячне Сяйво• 14 июня 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Только одну застёгивать, верхнюю.
уже легче)