Тролю як можу• 14 июня 2023

Гостевой брак с рождением ребенка. Кто пробовал?

Особенно интересует, если ребёнок по согласию сторон, проживает с отцом. Он работает с дома, может выйти в декрет или нанять няню. Подаст на алименты, около 5 тысяч. Это обязательно ежемесячно, пусть меня хоть камаз переедет. Если будет возможность больше, буду покупать ребёнку нужные и не очень вещи. На сколько жизнеспособная схема в действии?
ОливьЕЖечка• 14 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
Не одобряю. А поговорить с ним и так не о чем
А ужины хоть готовит? Зачем вы его держите такого непутёвого?)

Сало не люблю• 14 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
Умоляет громко сказано, но что-то вроде этого
Знаю одного такого умоляющегося. Жена хотела учиться, а он - ребенка. Обещал золотые горы: ребенком заниматься, ночью вставать, по дому помогать. Ага. Этот ’помогатор’ не успевал переступить порог дома после работы, как уже уматывал с друзьями то машину делать, то на рыбалку, то просто встреча. А жена сутками с орущим ребенком. Еще и ’помогатор’ строил, что дома бардак, еда не та, не во-время. А была такая любовь до рождения ребенка!
Бритоножка• 14 июня 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Не каждая женщина в разводе получает 5 тыс алименты, а мужик ещё и работает, автор и так его балует)
))) у меня две подруги получают гораздо больше, плюс отдых с детьми за границей частные доктора и кружки отдельно. Так я не поняла, то что женщины так получают получается ОК, и можно меньше нечего баловать, да?)))
Сало не люблю• 14 июня 2023
Ответ дляSalsa-24da
На ребенка половина прожиточного согласно законодательства. Так, что 5000 им с мужем хватит с головой.
На ребенка 25% от зарплаты, но не менее половины прожиточного.
Salsa-24da• 14 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
Если официозной зарплаты нет, о будет он скрипеть на половину прожиточного, как миленький!
Salsa-24da• 14 июня 2023
Ответ дляБритоножка
Обычно такая малина длится не долго, а когда у мужика дети во втором браке появляются, то у первой жены сворачиваются отдыхи заграницами))
ОливьЕЖечка• 14 июня 2023
Ответ дляБритоножка
Женщина богиня ее надо баловать, а мужику много не надо
Бритоножка• 14 июня 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
А если ребёнок дочка? Её баловать не надо?))))
Сало не люблю• 14 июня 2023
Ответ дляSalsa-24da
Вы отстали от жизни. После изменений в законодательстве, выгоднее работать на минималку, чем вобще не работать. Алименты будут насчитывать от среднец зарплаты по региону.

Як міряти?• 14 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
На сколько реально, что он не заноет через 2 дня, что он не так все представлял?
Примерно на 2%
Бритоножка• 14 июня 2023
Ответ дляSalsa-24da
Не переживайте, такая малина у них Долго, уже дети поступать скоро будут. Надо их БМ эту тему показать....
Salsa-24da• 14 июня 2023
Ответ дляБритоножка
А мне чего переживать)
я не в разводе, слава богу)

На море себе заработать могу, если вдруг что))
Salsa-24da• 14 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
Инвалидность пусть себе оформит))
Тогда точно не взыщут среднюю по региону
автор Тролю як можу • 14 июня 2023
Ответ дляЯк міряти?
Примерно на 2%
А если не будет возможности? Например, я уеду заграницу, а уже оформили, что он с ребёнком проживать будет. Возвращать будут?
Сало не люблю• 14 июня 2023
Ответ дляSalsa-24da
Инвалидность пусть себе оформит))
Купить стоит минимум 5 000$. Это года 4 выплат. А инвалидность дают на год.)))
Salsa-24da• 14 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
Главное пересечь границу, пока задолженности по алиментам нет, а то могут и не выпустить
Як міряти?• 14 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
Ну если вы прям совсем свалите в закат, то шансы сильно увеличиваются конечно
автор Тролю як можу • 14 июня 2023
Ответ дляSalsa-24da
Так я платить буду же
Salsa-24da• 14 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
Смотря какую, есть и пожизненная

Бритоножка• 14 июня 2023
Ответ дляSalsa-24da
А мне чего переживать)
я не в разводе, слава богу)

)) ну вы же зачем-то написали что такая малина долго длиться не будет. Только я так и не поняла 5000 это очень много и маме в декрете пару тысяч вполне хватит? Что то вы так и не ответили.
Salsa-24da• 14 июня 2023
Ответ дляЯк міряти?
++++
автор Тролю як можу • 14 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
Легче и дешевле себя инвалидом сделать
Светка-пипетка• 14 июня 2023
В чем суть истории?:)
Salsa-24da• 14 июня 2023
Ответ дляБритоножка
Чьей маме?
Вашей?
Или о какой маме речь?

Тема об авторе и ее муже.
Як міряти?• 14 июня 2023
Ответ дляСветка-пипетка
В чем суть истории?:)
Автор *опой чует что её хотят нае... ))
Salsa-24da• 14 июня 2023
Ответ дляСветка-пипетка
В чем суть истории?:)
В том, как на елку залезть и жопу не ободрать ))
автор Тролю як можу • 14 июня 2023
Ответ дляБритоножка
Если у мужчины зарплата до 14000, то хватит. Он же не будет все отдавать, а питаться энергией солнца
Сало не люблю• 14 июня 2023
Ответ дляSalsa-24da
Смотря какую, есть и пожизненная
Пожизненную дают крайне редко.
Сало не люблю• 14 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
Легче и дешевле себя инвалидом сделать
Если мозгов нет, считай уже инвалид )))
автор Тролю як можу • 14 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
Пожизненную дают крайне редко.
Да я смотрю, что вообще любую инвалидность сложно получить. Там перечень диагнозов интересный