Тролю як можу• 14 июня 2023

Гостевой брак с рождением ребенка. Кто пробовал?

Особенно интересует, если ребёнок по согласию сторон, проживает с отцом. Он работает с дома, может выйти в декрет или нанять няню. Подаст на алименты, около 5 тысяч. Это обязательно ежемесячно, пусть меня хоть камаз переедет. Если будет возможность больше, буду покупать ребёнку нужные и не очень вещи. На сколько жизнеспособная схема в действии?
автор Тролю як можу • 14 июня 2023
Ник

Шаманю второпях• 14 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
Ник
Ага, подходящий
булоТАЙминуло• 14 июня 2023
А при чем тут алименты?
Тишком_нишком• 14 июня 2023
А Ви вже народили?
БезникаЯ• 14 июня 2023
Какая-то кукушка
So_so• 14 июня 2023
Это работает только если Вы женщина)
Salsa-24da• 14 июня 2023
Я бы согласилась
Ему пеленки, а вам - гостевой брак)

И 5000 платила бы)
Юсия• 14 июня 2023
Ответ дляТишком_нишком
А Ви вже народили?
Только хотела спросить)
автор Тролю як можу • 14 июня 2023
Ответ дляSalsa-24da
Я бы согласилась
Ему пеленки, а вам - гостевой брак)

И 5000 платила бы)
На сколько реально, что он не заноет через 2 дня, что он не так все представлял?

Ну що ви, мамо!• 14 июня 2023
Утопия. Ни один мужчина на это не согласится в принципе, да и зачем этим двое ребенок, если про маму и чем она будет занята ни слова, а у мужчины работа?
Salsa-24da• 14 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
я ныла, автор, все было совсем не так как я себе представляла)))
Дама_с_коготками• 14 июня 2023
а при чем тут гостевой брак?
Тишком_нишком• 14 июня 2023
Автор, то Ви вагітні, але не хочете дитину виховувати?
Чи чоловік умовляє завести з ним дитину?
автор Тролю як можу • 14 июня 2023
Ответ дляДама_с_коготками
а при чем тут гостевой брак?
Буду приходить в гости
Salsa-24da• 14 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
Буду приходить в гости
не чаще раза в неделю, сильно не балуйте их там
Дама_с_коготками• 14 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
Буду приходить в гости
а алименты тогда причем? вы к мужу или только к ребенку хотите приходить?
автор Тролю як можу • 14 июня 2023
Ответ дляТишком_нишком
Умоляет громко сказано, но что-то вроде этого
автор Тролю як можу • 14 июня 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Ко всем. На алименты подать, чтобы с меня точно стрясали деньги на содержание ребёнка
автор Тролю як можу • 14 июня 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Вроде если он в декрет пойдёт, то до какого-то возраста ещё надо и на него платить алименты

Дама_с_коготками• 14 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
так я еще раз спрошу - этот брак секс и отношения с мужем предполагает?
Тишком_нишком• 14 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
От з цього і треба було починати.
Велика ймовірність, що спрацюють материнські інстинкти і Ви не зможете віддати дитину, будете до неї прив’язані.
Прокидається якась безмежна любов і бажання захистити своє дитя.
Навіть не надійтесь, що чоловік буде повністю займатись дитиною і нічого від Вас не вимагати.
Salsa-24da• 14 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
Ему 1000 в месяц, и хватит
автор Тролю як можу • 14 июня 2023
Ответ дляSalsa-24da
Ему 1000 в месяц, и хватит
Этого не хватит. По возможности надо больше. Но ему по идеи неплохие декретные положены
автор Тролю як можу • 14 июня 2023
Ответ дляТишком_нишком
От з цього і треба було починати.
Вообще не факт. Может проснуться послеродовая депрессия, а не любовь и нежность
автор Тролю як можу • 14 июня 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Да, иногда
Salsa-24da• 14 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
На ребенка половина прожиточного согласно законодательства. Так, что 5000 им с мужем хватит с головой.
Чучело-Мяучело• 14 июня 2023
Звучит, как фантастика. С украинскими мужчинами так точно. Многие ноют и женщинам мозги выносят, что роди, хочу не могу. У всех есть и я хочу, а потом думают, как бы из дома сбежать поскорее, бегают к другой юбке или вообще развод и с ребёнком в том числе. Это как в детстве с животными. У всех есть и я хочу, но это ожидания: ’Буду играть с ним и любоваться’, а не убирать за ним, выгуливать, мыть, лечить.
автор Тролю як можу • 14 июня 2023
Ответ дляSalsa-24da
Я смотрела, что прожиточный на ребёнка около 2500-2800. Про половину не видела. Но объективно этого не хватит
ОливьЕЖечка• 14 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
Ну он же в декрете а не роскошную жизнь ведёт, + детские 880 грн)
автор Тролю як можу • 14 июня 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
А как же любовь и забота?