Тролю як можу• 14 июня 2023

Гостевой брак с рождением ребенка. Кто пробовал?

Особенно интересует, если ребёнок по согласию сторон, проживает с отцом. Он работает с дома, может выйти в декрет или нанять няню. Подаст на алименты, около 5 тысяч. Это обязательно ежемесячно, пусть меня хоть камаз переедет. Если будет возможность больше, буду покупать ребёнку нужные и не очень вещи. На сколько жизнеспособная схема в действии?
Сало не люблю• 14 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
Да я смотрю, что вообще любую инвалидность сложно получить. Там перечень диагнозов интересный
Мне больше всего нравится снятие инвалидности после удаление груди при онко. Будто через 2-3 года она отрастает.

Salsa-24da• 14 июня 2023
Автор, спасибо за тему, хоть поржали!
Сало не люблю• 14 июня 2023
Ответ дляSalsa-24da
Главное пересечь границу, пока задолженности по алиментам нет, а то могут и не выпустить
.
Salsa-24da• 14 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
.
В честь чего это запрет, если долга нет?
Показываете справку из исполнительной или от нотариуса, что рассчитались и вам зеленый свет
Миззери• 14 июня 2023
А мужик згоден на це?) для мене було б ідеально мабуть але таких дурних немає хто б погодився на таке 🤣🤣🤣
автор Тролю як можу • 14 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
А когда нет одного глаза
Миззери• 14 июня 2023
Ответ дляSalsa-24da
Я бы согласилась
Ему пеленки, а вам - гостевой брак)

И 5000 платила бы)
Я вже мріяти почала ) це так ідеально , зайшла на вечерю , секс і дитинку побавити пару годин , 5000 дала і пішла собі додому , єх…
Salsa-24da• 14 июня 2023
Ответ дляМиззери
а завистливые тетки с форума в борщах и памперсах вам крича вслед : кукушка, кукушка
Миззери• 14 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
На сколько реально, что он не заноет через 2 дня, что он не так все представлял?
Не реально

Не така ситуація але коли завагітніла не заплановано то взяла з чоловіка обіцянку що згодна народити якщо за дитиною 50 на 50 тому що теж хотіла працювати
І це таке наїба-во виявилось )
Хоча нещодавно він залишався з дитиною на два тижні але вона ходить в садочок і є старший брат так там такі страждання було як важко , як він працювати не міг тому що пообіцяв купити їй полуничні конфетки і їздив по місту і все таке інше
І як я до цього з нею жила сама в Києві 2 місяці ? 🤔

Воленс-неволенс• 14 июня 2023
Попробуйте, узнаете. Только если алименты, какой же это брак? Это развод.
Та никада в жизни• 14 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
А как же любовь и забота?
’Та шо ему там декрете нужно будет’
’Сидит целый день ничего не делает, и так как в отпуске’
Salsa-24da• 14 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
что за глупости?
Алименты не предполагают развод
Точно так же как и развод не предполагает алименты
автор Тролю як можу • 14 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Можно и в браке подать
Воленс-неволенс• 14 июня 2023
Ответ дляSalsa-24da
что за глупости?
Алименты не предполагают развод
По закону да. Но никогда этого не понимала даже при раздельном бюджете, но само собой у всех свои тараканы.
Salsa-24da• 14 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
А как же любовь и забота?
ТАк то любовь и забота, а то деньги
Не надо путать эти два понятия))
Воленс-неволенс• 14 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
А сколько % декретные от зарплаты?
Нет такого понятия, декретными называют в народе время от рождения ребенка до выхода мамы на работу. По закону есть отпуск по беременности и родам, это ваш больничный, 126 календарных дней, рожаете вы, оплачивается вам, есть отпуск до достижения ребенком 3 лет, в который вы хотите отправить папу, 800 грн в месяц, есть отпуск до достижения ребенком 6 лет, не оплачивается. Я так понимаю вы детей особо не хотите, не ввязывайтесь лучше в эту авантюру.
Миззери• 14 июня 2023
Ответ дляSalsa-24da
Ага, та мені пофіг було б при таких умовах чудових життя
Salsa-24da• 14 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
О! Булгахтера подтянулись!

Юристы автора проконсультировали. Теперь булгахтера и отдел кадров нужен
Воленс-неволенс• 14 июня 2023
Ответ дляSalsa-24da
О! Булгахтера подтянулись!

И?

автор Тролю як можу • 14 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Так а ему будут платить что-то в декрете, если он работает официально?
Salsa-24da• 14 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
880 гривен - скажут на, держи мужик, и ни в чем себе не отказывай
Бритоножка• 14 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
Если у мужчины зарплата до 14000, то хватит. Он же не будет все отдавать, а питаться энергией солнца
))энергией солнца будет питатся женщина с ребёнком? Другой пищи, если купить памперсы с такой суммы сильно не купишь.
автор Тролю як можу • 14 июня 2023
Ответ дляБритоножка
Надо будет посчитать. Тут же ещё смеси. А они много стоят. Что-то я туплю
Бритоножка• 14 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
Точно, если ребёнок будет с папой эти 5000 памперсы+смесь, остаётся 860 или сколько сейчас в месяц детские, в принципе если одежду ребёнку брать в красном кресте, на мивине, с голода не должен сразу сдохнуть, а там садик и нормальная работа))
Воленс-неволенс• 14 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
Если он будет работать, то ничего, если не будет работать или будет работать на не полный рабочий день (например 7 часов вместо 8), то 800 грн.
автор Тролю як можу • 14 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Капец. Я думала, это сумма только для безработных, а для работающих какой-то процент от зарплаты платят
Воленс-неволенс• 14 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
К сожалению, нет.
Salsa-24da• 14 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
гы-гы))
Доктор Варвар• 14 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
Буду приходить в гости
Блин, дитёнку мамка нужна с сиськой, а не ’в гости’ )))
ОливьЕЖечка• 14 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
Смесей сейчас много в гуманитарках дают для малышей, да и памперсы … не пропадёт, женщины умудряются ещё и откладывать с детских)