Гадаю_По_шнуркам• 14 июня 2023
Что интересного посмотреть в германии
Какие интересные достопримечательности можете посоветовать или что-то для детей 9 лет и 4 года.
Гадаю_По_шнуркам
• 14 июня 2023
Ответ дляГигиенишвили
Германия вся подходит?
Будем во Франкфурте. Что-то в тех окрестностях хотя муж предлагает взять машину на прокат и вообще рвануть в Венецию, но я переживаю, далеко.
Бяки-козяки• 14 июня 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В Венецию проще полететь
Стриптизерка• 14 июня 2023
Германия большая, моему 9, достопримечательности не интересны ему, любит набережную, прогулки на кораблике, в первый раз впечатлил Кёльнский собор. Но всегда просит площадки, горки. От прогулок по городу быстро устает. Во Франкфурте тоже только набережная понравилась, ну достопримечательности нравятся только мне. Ааа, ещё Фантазия Ленд хорошо зашла, но то понятно почему. В Германии есть ещё леголенд, тоже для детей интересно
Гигиенишвили• 14 июня 2023
Спросите в этой группе
Моей дочке 11 лет, не подскажу, кроме зоопарка разве что. Я живу не во Франкфурте, но недалеко. Есть ещё Пальмен парк и можно подняться на высотку на смотровую площадка. Это то,что знаю. На берегу Майнца погулять, там есть детская площадка с водяными горками.
Гадаю_По_шнуркам
• 14 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
Я тоже смотрю аттракционы для детей, может какой-то интересный музей.
Гадаю_По_шнуркам
• 14 июня 2023
Ответ дляГигиенишвили
Спросите в этой группе
Благодарю!
Вчителька з мікрорайону• 14 июня 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мы были в музее динозавров,там именно как раскопки,сын 6лет,дочк 12лкт и я остались довольны
В том году по укр паспортам вход был бесплатный
Музей музей естественной истории зенкенберга, Senckenberganlage 25, 60325 Франкфурт-на-Майне, Германия
Гадаю_По_шнуркам
• 14 июня 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я тоже об этом музее читала, сыну понравится, думаю посетить.
Вчителька з мікрорайону• 14 июня 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Идите
В зоопарк еще хорош
В Кельн,на собор посмотрите
Замок Ельц!
Так мы были в Берлине,Триер
В зоопарк еще хорош
В Кельн,на собор посмотрите
Замок Ельц!
Так мы были в Берлине,Триер
Чай не пью, только кофе• 14 июня 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Музей динозавров во Франкфурте на Майне ?
Гадаю_По_шнуркам
• 14 июня 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Идите
В зоопарк еще хорош
В Кельн,на собор посмотрите
Замок Ельц!
Так мы были в Берлине,Триер
В зоопарк еще хорош
В Кельн,на собор посмотрите
Замок Ельц!
Так мы были в Берлине,Триер
В Берлин 500 км, а вот в Кёльн и замок точно поедем, рядом там
Вчителька з мікрорайону• 14 июня 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да
Ласую колобками• 14 июня 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Если в Кёльне пойдёте в зоопарк, покажите аусвайсы и будет большая скидка на вход. Мы на прошлой неделе заплатили 28 евро за троих вместо 60ти.
Вчителька з мікрорайону• 14 июня 2023
Во Франквуте бесплатный зоопарк,мы 2 недели назад были,паспорта показали только Украинские
Гадаю_По_шнуркам
• 14 июня 2023
Ответ дляЛасую колобками
Так мы не из германии) или всем украинцам такая скидка?
Гадаю_По_шнуркам
• 14 июня 2023
Ответ дляtanusha_s
Парк розваг tripsdrill чи Europapark
Sinsheim музей автомобілів в літаків
Штутгарт такий же музей , здається Мерседеса
Дуже гарне місто Heidelberg
Сафарі парк в Ганнофері
Sinsheim музей автомобілів в літаків
Дуже гарне місто Heidelberg
Сафарі парк в Ганнофері
Спасибо, изучу информацию
Ласую колобками• 14 июня 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Нет( только тем, кто с немецким аусвайсом. тогда сорри.
Вчителька з мікрорайону• 14 июня 2023
Попробуйте показать паспорт загран!нас не где не просили аусвайсы,но Кельском зоопарке мы на были?
Гадаю_По_шнуркам
• 14 июня 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Спасибо, попробуем, а мало ли.