Сон і дрімота• 14 июня 2023

Девочки, вы все знаете!

За две недели до месячных боль в груди, сначала побаливала как обычно в пмс, а сейчас аж колет, болит даже без движения, как иголками колет. Аж печет.

На днях в сильный ветер гуляла в футболке, еще дождь был, могла здоровски продуть.

Выпила парацетамол, приложила капустный лист. Куплю клюквенный сок, он меня здорово мочегонит. К врачу 16 числа, нужны ваши советы, как можно комплексно в домашних условиях снять эту боль?

Да, я верю в доказательную медицину, просто как петух клюнул то я уже во что угодно готова поверить.

Не беременная, секса нет. 🥲
Топтунша• 14 июня 2023
У меня так было, такое ощущение что иголками кололо, я даже спать не могла. Тепло помогло.
Видать продуло.

Магиня• 14 июня 2023
Троксевазин, траумель гель. А вообще у вас 90% овуляция, бывает, что во время нее ну очень болезненная грудь.
автор Сон і дрімота • 14 июня 2023
Ответ дляМагиня
Обычно так бывает за 5-6, иногда 3 дня до месячных, а тут такое.
автор Сон і дрімота • 14 июня 2023
Ответ дляТоптунша
Видать продуло.
Продуло + был нервный срыв, начала пить антидепрессанты, возможно это все связано.
Morskakapusta• 14 июня 2023
капустный лист снимите, вместо парацетамола выпейте через 4ч кетанов или нимесулид
Магиня• 14 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
У меня тоже обычно перед, а бывает в овуляцию начнёт и до самых месячных, как кормящая мать, аж распирает и болит. Может пролактин прыгает
Топтунша• 14 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
Конечно стресс тоже очень плохо влияет на женское здоровье (
автор Сон і дрімота • 14 июня 2023
Ответ дляМагиня
Поняла( Наверняка прыгает, все комплексно(
kikwit• 14 июня 2023
Как колет? У меня кололо в соске, как спица проходит. Потом кровь из соска выделялась при нажатии. Оказалась внутрипротоковая папиллома (кажется так это называется). Подруга тоже решила проверить, тоже кровь выделялась. Через год-полтора (точно не помню) обнаружили рак груди.

автор Сон і дрімота • 14 июня 2023
Ответ дляkikwit
Болит по всей площади, при нажатии. В покое как крутит шуруп. Выделений нет…

Рака не боюсь, готова эти сиськи отрезать лишь бы не задалбывали так, как не одно так другое
kikwit• 14 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота

Рак - это не просто сиськи отрезать. И пока не отрежешь, не поймёшь, каково это.
Здоровья вам.
автор Сон і дрімота • 14 июня 2023
Ответ дляkikwit
Здоровья вам.
Спасибо! Понимаю конечно. Просто я о том, что некоторые женщины боятся рака груди не из-за болей, метастазов и тд, а из-за того что могут потерять грудь.