Молчавочка• 15 июня 2023

У вас получается тренироваться при недосыпе?

Или делаете "лайт-режим" или отменете вообще
Результат:
вже голосів: 30
11 (36.67%) тыц или не занимаюсь вообще
10 (33.33%) делаю легче чем обычно
9 (30%) отменяю тренировку
МЕСТО_Встречи• 15 июня 2023
У меня тренер, и он следит,чтоб я не филонила. Но после недосыпа легче тренироваться, все в каком- то расфокусе, ощущения притупляются, и усталость не так остро чувствуется.
ПекельнаКрасуня• 15 июня 2023
обычно говорю себе что сделаю лайт тренировку, а потом по ходу получается нормальную сделать)
аппетит приходит во время еды, как говорится
БезникаЯ• 15 июня 2023
нет, хотя когда занималась с тренером - ходила на тренировки даже после ночи с поезда) сама сейчас себя заставить не могу
Глас_Народа• 15 июня 2023
Сама занимаюсь, сегодня планировала пойти на тренировку в 7:30 в итоге пошла в 12:00, с этими ночными тревогами не получается утром раньше встать. Занимаюсь по своим ощущениям.
Сердючка• 15 июня 2023
Если вам норм тренироваться, значит нормально в целом спали. Вот я раз попала на конкретный недосып, так плохо после тренировки мне неще небыло, почти весь день пролежала.