Ниф_ниф• 15 июня 2023
У вас есть такой прикол, что вы смотрите на фотографию мужчины постоянно?
Регулярно, навязчиво. Если вы не заняты уборкой, работой или учёбой. Открываете раз в 5 минут, например, и смотрите. А если не делаете, то ломка. У меня в сумме уходит пару часов в день на это
Ниф_ниф
• 15 июня 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Нет. Я на советчице сижу, мне некогда
Я чередую
дожену і ощасливлю• 15 июня 2023
Нет, у меня другая крайность, как бы одной побыть и мужа хоть пару дней бы не было)
Ниф_ниф
• 15 июня 2023
Ответ дляЦирк на дроті
На работу идите.
Я ж написала, что в свободное время
Начальник Анонимов• 15 июня 2023
Да, есть такое, это фото сына, который на войне.... Мало того, что смотрю, ещё и разговариваю.
Домовенок Кузя• 15 июня 2023
Часто дивлюсь на фото чоловіка. Він уже більше року на війні. Дуже сумую за ним, давно не бачились. Перед сном обов’язково прогортаю кілька улюблених фото, подумки цьомаю і обіймаю 😥
Госпожа_тамагочи• 15 июня 2023
Ну есть тот, которого вспоминаю. Иногда смотрю... но не постоянно
Цирк на дроті• 15 июня 2023
Ответ дляНиф_ниф
Я ж написала, что в свободное время
Слишком много времени у вас
Ниф_ниф
• 15 июня 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Слишком много времени у вас
Элементарно во время еды, в туалете, по дороге куда-то и домой, перед сном
Умничка-помощничка• 15 июня 2023
Вживую не виделись,общаемся по переписке.Уже неделю смотрю фото,там такие красивые глазки,голубые как океан,а губы...мм😍Лежит в госпитале сейчас,воин😔
Повелитель бітка• 15 июня 2023
Ответ дляolenka25.82
Смотрю. Только его нет в живых.
И я. Портрет покойного мужа стоит в спальне. И в телефоне постоянно просматриваю фото.
Виправлялочка• 15 июня 2023
Смотрела на фото одного мужчины, сильно была влюблена, до беспамятства прям. Прошло уже. Все хорошо. Поудаляла даже его фото.
Плекаю думи• 15 июня 2023
Когда в подростковом возрасте влюблялась и стеснялась подойти то так делала😂 сейчас уже нет