Мама Чели• 15 июня 2023
Как оплатить бронирование отеля более 100000 грн?
Хочу оплатить бронь отеля со скидкой, сумма 120000. Невозможно из-за ограничений нбу. Как можно это сделать теперь??
Карма хамелеона• 16 июня 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Ну т.е., мы пришли к пункту номер один)) таки-нельзя. И как узнать? Если она не зарплатная, как узнать, доместик она или нет?
Но вопрос не снят, 2банка по разным картам сказали нет, оплатить отель, находящийся, условно, в Польше, у вас не получится, если вы сейчас в Украине и карта укр банка и не имеет значения, грн, дол, евро🤷♀️
Все настройки вашей карты вы узнаете при оформлении, в договоре, тарифах, правилах пользования. Можете посмотреть на сайте банка в разделе платежные карты вашу карту и ее описание. Я вам серьезно говорю, нигде при онлайн операции не видно в Украине вы или нет. Там нет такого параметра
Nelly-4875• 16 июня 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Это что то новенькое, вам или дибил попался а банке или вы не так их поняли. Сколько ежедневно выезжает людей и попутно останавливаются в отелях Польши/Румынии/Молдовы - бронируют и оплачивают. Если бы нельзя было - представьте какой вой поднялся бы, что люди выехали и не могут оплатить ночлег в ближайшей Европе. Сколько в отпуск уже съездило народу, не было проблем с оплатой отеля. Что то весьма странное вам наговорили. Может конкретно ваша карта не подходит для оплаты?