Шкварочка• 15 июня 2023
Мамы девочек ровнее?
Мамы девочек ровнее?" Укрзализныця не пускает в женские купе мальчиков от 6 лет: разгорается скандал.
Швидкоруч• 15 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Ребёнок 3 лет сможет переодеться сам и выйти к маме? Вы в себе?
а ви? Для чого є 2 роздягальні, для хлопців та дівчат? Не думали? Може всі разом будуть голі стояти? І 3 років і 10, а чо такова?
Паратруперсупер• 15 июня 2023
Я мама девочки, но конечно странно… Хотя б лет с 8 не разрешали мальчикам
6 лет это ж Дите совсем… странно как то
Ответ дляШвидкоруч
Нет раздевалки для девочек и для мальчиков. Есть раздевалки женские и мужские
В Польше есть еще семейные. И это кайф
В семейных может быть мама с разнополыми детьми или мамы с мальчиками или папы с девочками.
В Польше есть еще семейные. И это кайф
На границе• 15 июня 2023
Ответ длямладокошкина
а должен 6 летний мальчик уступать нижнюю полку женщинам?
6-тилетний мужик))
ПриснитсяЖЕ• 15 июня 2023
Ответ длямладокошкина
а в поездах есть мужские и женские туалеты?
Про туалеты это вы начали, я просто поддержала. В купе с мальчиком мне не комфортно будет переодеваться. Для этого и сделаны женские купе
Ответ дляШвидкоруч
В Киеве в бассейнах там групповые раздевалки для женщин и для мужчин.
Приходится при всех раздеваться и одеваться. В польше кабинки для таких дел в каждой секции - женской, мужской или семейной
ПриснитсяЖЕ• 15 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Удалено администрацией...
Ваши речи вам на плечи, чтоб язык отсох желать людям плохое?!
Ещё раз, взрослый парень в женском туалете это не моя проблема!
Ластоноша• 15 июня 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Начинается
Ага, и я ждала. Это ещё драки ажемамки и яжебабки не было. Куда тем мужикам полпитым
Вы за кого будете?
Дрібка щастя• 15 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
Підтримую, є звичайні вагони, в чому проблема? Жіночий вагон це вагон для жінок!
Не-а. Для жинок с детишками до 6 лет
Домашня Зюзя• 15 июня 2023
На самом деле мне как маме мальчика мне обидно.
Потому что речь идёт не только о комфорте, но и о безопасности. А мамы с мальчиками значит безопасности не заслуживают?
И в качестве примера, как опасно женщинам в поездах может быть, приводят случай, когда на женщину напал и избил мужчина в купе. Вот только женщина ехала с ребенком. Мальчиком 7 лет.
И если подумать, то шанс ехать в купе с мужчинами теперь увеличивается. Хорошо, если они адекватные попадутся.
Червона калина• 15 июня 2023
Ответ длямладокошкина
Или наоборот обязана ли женщина, мать теоретически, лезть априори на верхнюю полку?
Швидкоруч• 15 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Удалено администрацией...
ось ваше обличчя. Мама мальчіка.
ПриснитсяЖЕ• 15 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Удалено администрацией...
Вы не в адеквате, честно! Нормальный человек такого никогда не пожелает!
младокошкина• 15 июня 2023
Ответ дляЧервона калина
для женских вагонов нужны купе только с нижними полками
Накладні мюслі• 15 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Аму вас в туалете открытые кабинки?
А яка різниця? Може треба бюстгальтер поправити, чи колготки. Для цього обов´язково в кабінку заходити?
Домашня Зюзя• 15 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот чем вам мешает мальчик в женском туалете? Ну правда. В женских туалетах не открытые кабинки. Прям вы травмируетесь, помыв руки рядом с мальчиком.
Ответ дляДомашня Зюзя
В любом случае адекватных людей больше. :)
младокошкина• 15 июня 2023
все так пишут об этих мальчиках, как будто они они там стройными рядами дежурят.
Я вообще может пару раз встречала или я редко по общественным туалетам хожу?
младокошкина• 15 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
а какая разница это 6 летний мальчик или 6 летняя девочка? им пох на ваши жопы и сиськи
Домашня Зюзя• 15 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Но вы же не раздеваетесь при этом. Поправили и поправили. Девочка рядом же вас не смутит, или думаете ей приятно смотреть как вы бюстгальтер поправляете?
Накладні мюслі• 15 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Удалено администрацией...
Який процент хлопчиків, яких мами водять за собою в жіночій туалет має проблеми зі здоров´ям?
Накладні мюслі• 15 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Нехай його папа відведе