Шкварочка• 15 июня 2023

Мамы девочек ровнее?

Мамы девочек ровнее?" Укрзализныця не пускает в женские купе мальчиков от 6 лет: разгорается скандал.
https://www-rbc-ua.cdn.ampproject.org/v/s/www.rbc....
Vera83• 15 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Ребёнок 3 лет сможет переодеться сам и выйти к маме? Вы в себе?
Она мама принцессы

Kosulia15• 15 июня 2023
Ответ дляVera83
Она мама принцессы
Удалено администрацией...
Швидкоруч• 15 июня 2023
Ответ дляKosulia15
а ви? Для чого є 2 роздягальні, для хлопців та дівчат? Не думали? Може всі разом будуть голі стояти? І 3 років і 10, а чо такова?
Паратруперсупер• 15 июня 2023
Я мама девочки, но конечно странно… Хотя б лет с 8 не разрешали мальчикам
6 лет это ж Дите совсем… странно как то
Kosulia15• 15 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
Нет раздевалки для девочек и для мальчиков. Есть раздевалки женские и мужские
В Польше есть еще семейные. И это кайф
В семейных может быть мама с разнополыми детьми или мамы с мальчиками или папы с девочками.
На границе• 15 июня 2023
Ответ длямладокошкина
а должен 6 летний мальчик уступать нижнюю полку женщинам?
6-тилетний мужик))
ПриснитсяЖЕ• 15 июня 2023
Ответ длямладокошкина
а в поездах есть мужские и женские туалеты?
Про туалеты это вы начали, я просто поддержала. В купе с мальчиком мне не комфортно будет переодеваться. Для этого и сделаны женские купе

младокошкина• 15 июня 2023
Ответ дляНа границе
6-тилетний мужик))
и чемодан поднести
Kosulia15• 15 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
В Киеве в бассейнах там групповые раздевалки для женщин и для мужчин.
Приходится при всех раздеваться и одеваться. В польше кабинки для таких дел в каждой секции - женской, мужской или семейной
ПриснитсяЖЕ• 15 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Удалено администрацией...
Ваши речи вам на плечи, чтоб язык отсох желать людям плохое?!
Ещё раз, взрослый парень в женском туалете это не моя проблема!
Ластоноша• 15 июня 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Начинается
Ага, и я ждала. Это ещё драки ажемамки и яжебабки не было. Куда тем мужикам полпитым
Вы за кого будете?
Kosulia15• 15 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
Дрібка щастя• 15 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
Підтримую, є звичайні вагони, в чому проблема? Жіночий вагон це вагон для жінок!
Не-а. Для жинок с детишками до 6 лет
Миззери• 15 июня 2023
Ну вообще правильно , от 6 это вполне нормально
Домашня Зюзя• 15 июня 2023
На самом деле мне как маме мальчика мне обидно.
Потому что речь идёт не только о комфорте, но и о безопасности. А мамы с мальчиками значит безопасности не заслуживают?
И в качестве примера, как опасно женщинам в поездах может быть, приводят случай, когда на женщину напал и избил мужчина в купе. Вот только женщина ехала с ребенком. Мальчиком 7 лет.
И если подумать, то шанс ехать в купе с мужчинами теперь увеличивается. Хорошо, если они адекватные попадутся.
Червона калина• 15 июня 2023
Ответ длямладокошкина
Или наоборот обязана ли женщина, мать теоретически, лезть априори на верхнюю полку?
Швидкоруч• 15 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Удалено администрацией...
ось ваше обличчя. Мама мальчіка.
ПриснитсяЖЕ• 15 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Удалено администрацией...
Вы не в адеквате, честно! Нормальный человек такого никогда не пожелает!
младокошкина• 15 июня 2023
Ответ дляЧервона калина
для женских вагонов нужны купе только с нижними полками

Kosulia15• 15 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
ось ваше обличчя. Мама мальчіка.
Удалено администрацией...
Накладні мюслі• 15 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Аму вас в туалете открытые кабинки?
А яка різниця? Може треба бюстгальтер поправити, чи колготки. Для цього обов´язково в кабінку заходити?
Домашня Зюзя• 15 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот чем вам мешает мальчик в женском туалете? Ну правда. В женских туалетах не открытые кабинки. Прям вы травмируетесь, помыв руки рядом с мальчиком.
Kosulia15• 15 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
В любом случае адекватных людей больше. :)
Kosulia15• 15 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
И?
Это обязательно надо делать перед носом чужого ребёнка?
младокошкина• 15 июня 2023
все так пишут об этих мальчиках, как будто они они там стройными рядами дежурят.
Я вообще может пару раз встречала или я редко по общественным туалетам хожу?
младокошкина• 15 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
а какая разница это 6 летний мальчик или 6 летняя девочка? им пох на ваши жопы и сиськи
Домашня Зюзя• 15 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Но вы же не раздеваетесь при этом. Поправили и поправили. Девочка рядом же вас не смутит, или думаете ей приятно смотреть как вы бюстгальтер поправляете?
Накладні мюслі• 15 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Удалено администрацией...
Який процент хлопчиків, яких мами водять за собою в жіночій туалет має проблеми зі здоров´ям?
Нематрьошка• 15 июня 2023
Вам що мало квитків у інших вагонах? аби срач розвести
Накладні мюслі• 15 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Нехай його папа відведе