Шкварочка• 15 июня 2023

Мамы девочек ровнее?

Мамы девочек ровнее?" Укрзализныця не пускает в женские купе мальчиков от 6 лет: разгорается скандал.
https://www-rbc-ua.cdn.ampproject.org/v/s/www.rbc....
Дрібка щастя• 15 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
Мамы мальчиков - второго сорта. Пусть катаются с мужиками в купе
А то мало ли... Вдруг подмыться женщине нужно, а тут 6-летний мальчик.

Kosulia15• 15 июня 2023
Ответ длямладокошкина
все так пишут об этих мальчиках, как будто они они там стройными рядами дежурят.
Я вообще может пару раз встречала или я редко по общественным туалетам хожу?
Я вообще не обращаю внимание на такое, вот реально
Накладні мюслі• 15 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Удалено администрацией...
Ось про сімейні роздягальні згодна. То може треба ходити туда, де такі є?
Kosulia15• 15 июня 2023
Ответ длямладокошкина
а они там есть и всем от 10 лет не меньше.
😂😂😂😂 ждут пока кто-то будет штаны сушить или колготки с лифчики поправлять 😂😂😂😂😂😃😅
Накладні мюслі• 15 июня 2023
Ответ дляKosulia15
О каком возрасте мальчиков одет речь? 3 года или 10 лет?
В стартпості мова про старше 6, значить про них.
ПриснитсяЖЕ• 15 июня 2023
Ответ дляVera83
И что случится, если зайдет мама с трехлеткой? Или Вы извращенка и сексуализируете маленьких мальчиков?
Почитайте как это влияет на психику мальчика, а то любят маманьки переодеваться перед сыновьями, красиво прикрывая это «он маленький», а проблемы потом на всю жизнь идут.
Домашня Зюзя• 15 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Хіба мова про маленьких?
Возраст не уточняется же. Речь просто о мальчиках.
Подростков я в принципе не видела в женских туалетах. А кто-то и пятилетку посчитает здоровым лбом.

Kosulia15• 15 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Так його там не повинно бути. Про це мова. Он вище дівчина написала, що джинси прала та сушила, це теж в кабінці робити?
Удалено администрацией...
Накладні мюслі• 15 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Ну я женщина, мне неприятно смотреть на чужие трусы. Вам наплевать на окружающих, окружающим наплевать на вас. Вам норм без штанов в общественном месте - ну это уже ваше дело.
Да, до определенного возраста мальчики ходят в туалет с мамой. Это логично со всех точек зрения - ребенку может понадобиться помогать плюс безопасность.
Ну и ваша ситуация это скорее исключение. Сколько в туалеты общественные не ходила, с таким не сталкивалась к счастью)
Ви ж розумієте, що вона це не для того, щоб вам досадити робила, а вимушено?
Краля-Галя• 15 июня 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Реально дістали ці мами принцесок😡 Все кругом їхніх принцесок має крутитись, а мозок включити, що хлопчик 3 років - це така ж сама маленька дитина, незалежно від того, що це не дівчинка!
А чего все о трёхлетнем возрасте пишут? Везде до 6 лет вроде бы. Ну, в моём спортзале так. С мальчиками можно до 6 лет в женскую раздевалку. Хотя дочка стеснялась переодеваться даже перед таким маленькими мальчиками. А в мужскую раздевалку муж никогда её не брал, потому что там мужики не просто голяка ходят, но и враскоряку сушат яйца феном. Если я не могла привести дочку в бассейн, то он оплачивал услугу, чтобы тренер её забирала и помогла переодеться
Kosulia15• 15 июня 2023
Ответ дляКраля-Галя
Вы так написали, что я не поняла, подумала, что одна раздевалка и для женщин и для мужчин
Нет
Мне до ужаса не комфортно было раздеваться и одеваться перед всеми. Я это делала в углу закрываясь полотенцем
Это ужасное состояние на самом деле
Домашня Зюзя• 15 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я в туалете, женском. Вас тоже может постичь такая участь, от этого никто не застрахован!
Не понимаю вашей глупости в вопросе женского туалета и что там женщины делают
Не понимаю вашей глупости, что маленькие мальчики в женских туалетах вас возмущают, хотя у них больше причин там быть, чем вам труселями щеголять.
Дрібка щастя• 15 июня 2023
Ответ дляЛастоноша
Я извиняюсь, а при чем тут мамы принцессок? Это ж Укрзализныця Вам запретила в вагоне для девочек ездить, а я на сколько помню, там директор мужик.
Он отец принцески
woman Warrior• 15 июня 2023
И правильно делают.
Бассейнов в Украине хватило с сыначками в раздевалке и душевой.
Накладні мюслі• 15 июня 2023
Ответ дляЖена брата Админа
До чого тут трирічні? У автора мова про дітей старше 6
ПриснитсяЖЕ• 15 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Вы написанное не понимаете совсем? Печально!
Домашня Зюзя• 15 июня 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Краще б зробили ще додатково просто вагони для мам з дітьми. А то реально одним все, а іншим викручуйся з ситуації як можеш, бо в тебе ж хлопчик, то захисту ні він, ні ти не потребуєш. Так виходить?
Так. І при чому логіка. Раніше їду я з сином, ми можемо потрапити в купе з жінкою, з мамою з дитиною і т.д.
Тепер ці жінки будуть в жіночому купе. І з величезною вірогідністю нам в купе дістануться саме чоловіки.
Сину якщо що 8 років, мова не про підлітків. Таке, коротше.
Ластоноша• 15 июня 2023
Ответ дляДрібка щастя
Он отец принцески
Бляха, три лайка на коммент ’Достали мамы принцессок’. И эти люди собрались отделяться от страшных мужчин))))) Та в женских вагонах криминала побольше произойдет))))
Kosulia15• 15 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Ну 6 летку опасно оправлять одного в мужской туалет
В Киеве когда-то моему 10 летнему сыну в мужском туалете один мужик показывал пенис, когда мой сын мыл руки. Я даже полицию вызывала. Это было в торговом центре в скай молл в 2017 году,

woman Warrior• 15 июня 2023
А вообще да, автор.мамы девочек равнее в женском вагоне.И девочки тоже.
Накладні мюслі• 15 июня 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Ради справедливости теперь нужны вагоны, туалеты и раздевалки для мам с мальчиками. Взять те же раздевалки, в женской женщины не хотят видеть мальчика, в мужской мужчины не захотят видеть женщину, так куда им? Дискриминация получается. Выше пишут, что в Польше есть раздевалки семейного типа, почему у нас нет? Вопрос риторический.
Думаю, якби батьки перестали водити дітей в басейн пояснивши, що причина у відсутності сімейних роздягалень, це б вдарило по прибутках, й питання вирішилося б достатньо швидко
Kosulia15• 15 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Как? :))
младокошкина• 15 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
не всіх дітей, а тільки хлопчиків
Kosulia15• 15 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Так мамы с детьми маленькими или больными тоже это делают вынуждено.
Фізик-ядерщик заочно• 15 июня 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
А причина скандала? Можно с мальчиками ездить в обычных вагонах.
Как и с девочками
Накладні мюслі• 15 июня 2023
Ответ дляЖена брата Админа
+100
Vera83• 15 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А прикиньте если маленького мальчика на пляж привести, а там тети будут в СТРИНГАХ, потом всю жизнь по психологам ходить придется
Краля-Галя• 15 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Нет
Это ужасное состояние на самом деле
Вот в идеале было бы просто поставить одну закрытую кабинку в раздевалке, чтобы там с мальчиками переодеваться или для тех, кто стесняется. Моя дочка тоже стесняется, хотя уже подросток. А есть люди беспардонные, я как-то сидела на лавке, а женщина рядом со мной выдернула из трусов прокладку прямо у моего лица
Домашня Зюзя• 15 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Как же на пляже психика мальчиков справляется?
Накладні мюслі• 15 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Вы же понимаете, что туалет в принципе не задуман как место, чтобы сушить одежду?)
Ну если девушке норм без штанов в общественном туалете, то чем ее могут смутить один-два проходящих мимо ребенка?)
Розумію. Але ситуації різні. Щоб ви робили на її місці ?