Шкварочка• 15 июня 2023

Мамы девочек ровнее?

Мамы девочек ровнее?" Укрзализныця не пускает в женские купе мальчиков от 6 лет: разгорается скандал.
https://www-rbc-ua.cdn.ampproject.org/v/s/www.rbc....
Домашня Зюзя• 15 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Який процент хлопчиків, яких мами водять за собою в жіночій туалет має проблеми зі здоров´ям?
А куда девать маленьких мальчиков?)

ПриснитсяЖЕ• 15 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Вот чем вам мешает мальчик в женском туалете? Ну правда. В женских туалетах не открытые кабинки. Прям вы травмируетесь, помыв руки рядом с мальчиком.
Я написала, джинсы сушила как то, в трусах стояла. Могу что то поправить, подтянуть. Да в конце концов, это женский туалет, мальчики идут в мужской!
Краля-Галя• 15 июня 2023
Ответ дляKosulia15
В Киеве в бассейнах там групповые раздевалки для женщин и для мужчин.
Приходится при всех раздеваться и одеваться. В польше кабинки для таких дел в каждой секции - женской, мужской или семейной
Ни в одном бассейне не видела общие раздевалки
Накладні мюслі• 15 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Нет раздевалки для девочек и для мальчиков. Есть раздевалки женские и мужские
В Польше есть еще семейные. И это кайф
В семейных может быть мама с разнополыми детьми или мамы с мальчиками или папы с девочками.
То може ходити туди де є сімейні роздягальні ?
Kosulia15• 15 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Нехай його папа відведе
Удалено администрацией...
Vera83• 15 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Нехай його папа відведе
Ура, наконец то решение найдено
Kosulia15• 15 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
О каком возрасте мальчиков одет речь? 3 года или 10 лет?

Жена брата Админа• 15 июня 2023
Ответ длявкрации
Почему мамы девочек все с приветом?
І це підмітила👍
ПриснитсяЖЕ• 15 июня 2023
Ответ дляKosulia15
И?
Это обязательно надо делать перед носом чужого ребёнка?
Я для этого и иду в ЖЕНСКИЙ ТУАЛЕТ, а не мужской, чтоб спокойно сделать все, что мне нужно!
Kosulia15• 15 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Я редко вижу мальчиков 7+ лет в женских туалетах, а если и вижу, то понимаю значит на то есть причина.
мимАпроходила• 15 июня 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Что не так? Для того и сделали ’женские вагоны’. Не всем комфортно переодеваться и спать в одном купе с мальчиками-подростками) В женскую раздевалку в бассейне, к примеру, 15 летние мальчики тоже не заходят)
Т.е. если я родила мальчика, то меня в купе к мужикам? Ату её. Она пацана выродила
Краля-Галя• 15 июня 2023
Ответ длямладокошкина
все так пишут об этих мальчиках, как будто они они там стройными рядами дежурят.
Я вообще может пару раз встречала или я редко по общественным туалетам хожу?
Я никогда не встречала мальчиков в женских туалетах
мимАпроходила• 15 июня 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
А причина скандала? Можно с мальчиками ездить в обычных вагонах.
Мамы мальчиков - второго сорта. Пусть катаются с мужиками в купе
младокошкина• 15 июня 2023
Ответ дляКраля-Галя
а они там есть и всем от 10 лет не меньше.
Домашня Зюзя• 15 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну я женщина, мне неприятно смотреть на чужие трусы. Вам наплевать на окружающих, окружающим наплевать на вас. Вам норм без штанов в общественном месте - ну это уже ваше дело.
Да, до определенного возраста мальчики ходят в туалет с мамой. Это логично со всех точек зрения - ребенку может понадобиться помогать плюс безопасность.
Ну и ваша ситуация это скорее исключение. Сколько в туалеты общественные не ходила, с таким не сталкивалась к счастью)
младокошкина• 15 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
а мужики то тоже чьи то мужья. А она то колготки поправит, то бюстгальтер. Та и до греха не далеко
Kosulia15• 15 июня 2023
Ответ дляКраля-Галя
А какие видели?
Если раздевалка женская, то там все женщины, аналогично в мужской.
Жена брата Админа• 15 июня 2023
Ответ дляVera83
Она мама принцессы
Реально дістали ці мами принцесок😡 Все кругом їхніх принцесок має крутитись, а мозок включити, що хлопчик 3 років - це така ж сама маленька дитина, незалежно від того, що це не дівчинка!
Накладні мюслі• 15 июня 2023
Ответ дляKosulia15
И?
Так його там не повинно бути. Про це мова. Он вище дівчина написала, що джинси прала та сушила, це теж в кабінці робити?

энциклопУдия• 15 июня 2023
Ради справедливости теперь нужны вагоны, туалеты и раздевалки для мам с мальчиками. Взять те же раздевалки, в женской женщины не хотят видеть мальчика, в мужской мужчины не захотят видеть женщину, так куда им? Дискриминация получается. Выше пишут, что в Польше есть раздевалки семейного типа, почему у нас нет? Вопрос риторический.
Kosulia15• 15 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
В Киеве я таких не видела.
В Польше в бассейне тебе сразу дают доступ к семейной
В Киеве такого выбора не было.
Старший просто брал младшего в мужскую
Накладні мюслі• 15 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
А куда девать маленьких мальчиков?)
Хіба мова про маленьких?
Краля-Галя• 15 июня 2023
Ответ дляKosulia15
А какие видели?
Вы так написали, что я не поняла, подумала, что одна раздевалка и для женщин и для мужчин
мимАпроходила• 15 июня 2023
Ответ длямладокошкина
Или два зэка откинувшихся, а она с ребенком 6 лет
ПриснитсяЖЕ• 15 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Я в туалете, женском. Вас тоже может постичь такая участь, от этого никто не застрахован!
Не понимаю вашей глупости в вопросе женского туалета и что там женщины делают
Ластоноша• 15 июня 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Я извиняюсь, а при чем тут мамы принцессок? Это ж Укрзализныця Вам запретила в вагоне для девочек ездить, а я на сколько помню, там директор мужик.
Kosulia15• 15 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так делайте это спокойно.
1% их 100, что в туалете вы встретите мальчика старше 7 лет :))
Ну уж остальные 99% вы можете хоть голая там ходить
Жена брата Админа• 15 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
На самом деле мне как маме мальчика мне обидно.
Потому что речь идёт не только о комфорте, но и о безопасности. А мамы с мальчиками значит безопасности не заслуживают?
И в качестве примера, как опасно женщинам в поездах может быть, приводят случай, когда на женщину напал и избил мужчина в купе. Вот только женщина ехала с ребенком. Мальчиком 7 лет.
И если подумать, то шанс ехать в купе с мужчинами теперь увеличивается. Хорошо, если они адекватные попадутся.
Краще б зробили ще додатково просто вагони для мам з дітьми. А то реально одним все, а іншим викручуйся з ситуації як можеш, бо в тебе ж хлопчик, то захисту ні він, ні ти не потребуєш. Так виходить?
Vera83• 15 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И что случится, если зайдет мама с трехлеткой? Или Вы извращенка и сексуализируете маленьких мальчиков?
Домашня Зюзя• 15 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Вы же понимаете, что туалет в принципе не задуман как место, чтобы сушить одежду?)
Ну если девушке норм без штанов в общественном туалете, то чем ее могут смутить один-два проходящих мимо ребенка?)