Спокойно или волнуетесь немного? Вижу многие люди спокойно относятся. Лично я - с нетерпением жду её в своё время, когда дети будут взрослые и не страшно уже. Ну конечно боюсь немного но больше нет. Я верующая поэтому такое отношение. А неверующие, как они не боятся? Я не могу понять.. без веры это страшно осознавать если задуматься мне кажется
alinka0908• 16 июня 2023
Ответ дляnutty
ви питаєте в мене, а не в буддистів, якщо ви вже зовсім загубилися )))
То ж ви себе називаєте однією з них, чи вибірково вірите в реінкарнацію
Marina444448• 16 июня 2023
Верю в Бога, но смерти боюсь тем не менее до паники... Даже думаю пойти к психологу, т.к. возраст идет и стоит спокойнее уже к этому относиться. Вообще боюсь вещей которых не избежать и на которые не повлиять.
Ответ дляadamdavid
Ну да. Конечно нет прям уверенности что попаду в Рай, но надежда есть в душе, я живу по заповедям, стараюсь не грешить, надеюсь Бог меня примет...надеюсь все мои родные будут там тоже
Автор, и за мысли нужно держать ответ.
И в мыслях были чисты?
Мысленно не желали зла, не завидовали, не хаяли, не осуждали, не обсуждали?
В рай они собрались..ага...
И в мыслях были чисты?
В рай они собрались..ага...
ВасильевнаЯ• 16 июня 2023
Я ее жду, много лет прошу маму забрать к себе. Но мечтаю о мгновенной смерти
Валентина Як• 16 июня 2023
Часто смерть становится освобождением от боли, страданий.
Пока отночусь к ней с тревогой. Еще не считаю, что пришло время . И боюсь . Но к 40 пришло осознание, что года уже катятся не в горку, а с горки. И со страшной скоростью.
Ответ дляadamdavid
Грешила конечно но я меняюсь. Прям вообще не грешить думаю невозможно
Нет разницы или подумать/или сказать/или сделать.
Это все оставляет в информационном поле след.
И за этот след нам держать ответ.
То, что мы приносим в мир, то нам /нашим потомкам возвращается и за то мы отвечаем.
И за этот след нам держать ответ.
alinka0908• 16 июня 2023
Ответ дляnutty
Вы - родная сестра дамы выше? У вас семейная дислексия?
Дислексія, дислексія, дислексія