Бабушка Бетман• 10 февраля 2014

Как пополнить карту российского банка?

Может кто знает, как можно пополнить карту российского банка? Можно ли через приват24 и какая комиссия за перевод?
Не стесняюсь• 10 февраля 2014
я переводила. нужно фамилию имя отчество номер отделения куда отправить. в сбербанк россии. на карту они не переводят. человек пришел сам в отделение.

Аноним_606• 10 февраля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
тоже через Сбербанк России переводила
Сиренькая• 10 февраля 2014
На карту никак. Только через банк.
автор Бабушка Бетман • 10 февраля 2014
то есть надо идти в отделение сбербанка России и переводить в сбербанк России, или через приаат 24?
Не стесняюсь• 10 февраля 2014
идти в сбербанк россии на украине.
Сиренькая• 10 февраля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Через приват не переведете. У украинских банков нет возможности пополнять карты российских. Идти в банк и делать перевод, например система Мигом.
автор Бабушка Бетман • 10 февраля 2014
кроме фио получателя и номера отделения нужны еще какие-то данные,например серия и номер паспорта ?
Не стесняюсь• 10 февраля 2014
нет. только. ФИО
Не стесняюсь• 10 февраля 2014
в течении получаса человек получит.

автор Бабушка Бетман • 10 февраля 2014
Спасибо, девочки, за помощь!