Я в дамках• 16 июня 2023
Необхідний гаджет на кухні. Який у вас?
Дівчата , поділіться своїм досвідом , що на кухні най - най потрібніше ? Місця на кухні є на 2 шт , я думаю це кавоварка і … і ще щось? Може електро гриль ? Чи тостер ? Що для вас є необхідним ?
ПростоБелка• 16 июня 2023
Мультиварка-скороварка, блендер, микроволновка, гриль, кофеварка - в такой последовательности.
Свекруня• 16 июня 2023
У меня мультиварка, оптигриль, хочу ещё рожковую кофеварку маленькую. Блендер погружной с насадками, он в ящике хранится. Ещё думаю, что нужна мини-мясорубка
Я в дамках
• 16 июня 2023
Ответ дляСвекруня
А что вы готовите на оптигриле?
Докладальниця• 16 июня 2023
Если вопрлс именно о том что будет стоять на столешнице то у меня это только гриль и тостер.
Остальное - спрятано
Свекруня• 16 июня 2023
Ответ дляЯ в дамках
Так , дуже заставлено . Для мікрохвильовки бачила роблять як полицю під шкафчиками
У меня настольная посудомойка. Вместо шкафчик одного
Я в дамках
• 16 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Все по три рази на день
Я все роблю на око , все норм получається
Докладальниця• 16 июня 2023
Ответ дляЯ в дамках
А що ви важите ?
Мне тоже странно. Я раз в месяц достаю весы если надо.
Но когда считала калории то все время весы стояли.
Love_Love_Love_• 16 июня 2023
Ответ дляЯ в дамках
Мені не получається бо я їм по БЖУ
Свекруня• 16 июня 2023
Ответ дляНехай щастить
Это то что стоит на одной рабочей поверхности, на другой микроволновка, чайник. Много еше ненужного в шкафах.
Наверное самое используемое это мультиварка, гриль.
От хлеба магазинного мы тоже отказались. Печём раз в 3 дня домашний.
У меня такой же
Свекруня• 16 июня 2023
Ответ дляНехай щастить
И мне тоже нравится, когда в рядок все, как на производстве
Нехай щастить• 16 июня 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Зачем сушарка стоит? Вы ею каждый день пользуетесь? Занять столько места всем этим
Пользуюсь. Эта поверхность свободная. Там только для бытовой техники. Ещё есть несколько поверхностей. Мне удобнее, чтобы стояло на поверхности, а не в шкафу, чтобы не доставать.
В шкафах мелкая бытовая техника. Блендер, овощерезка, соковыжималка, тестораскатка...
Мелкое в шкафах, крупное на верху.
Микроволновка на другой поверхности
Мелкое в шкафах, крупное на верху.
Микроволновка на другой поверхности
Ms. Скромность• 16 июня 2023
мне не зашла мультиварка, стоит пылится в шкафу.. блюда получаются в разы вкуснее приготовленные на плите или в духовке. а покупать нужно под свои потребности, а не то что вдруг пригодится и есть у других.
Сегодня сержусь• 16 июня 2023
Ответ дляНехай щастить
Мелкое в шкафах, крупное на верху.
Микроволновка на другой поверхности
Мелкое в шкафах, крупное на верху.
Микроволновка на другой поверхности
У каждого свои тараканы, я люблю простор, что бы ничего лишнего, у меня огромный шкаф, там все это храниться,
Нехай щастить• 16 июня 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Я сняла только одну поверхность на кухне.
У меня на кухне нет заграможденности. Всё очень просторно. 20 кв метров.
Эти гаджетами я пользуюсь постоянно, они не пылятся. Нет там для меня ничего лишнего.
Мне неудобно их постоянно прятать в шкаф.
В шкафах мелочь бытовая.
мимАпроходила• 16 июня 2023
Мені завжди хотілось мати все, і все здавалось дуже необхідним, тому важко було відповісти. Але зараз я за кордоном, тому купила лише те, без чого дуже погано і це була мультиварка, можливо, якби було хороша плита і духовка, вибір був інакшим. Ще купила мікрохвильовку, та мені вона не потрібна, вона була маст-хевом для дітей. З часом зрозуміла, що не вистачає грилю та кавомашини, блендеру та міксеру.
Тому у мене три варіанти, для яких потрібно стаціонарне місце, - мультя, гриль та кавомашина.
Сегодня сержусь• 16 июня 2023
Ответ дляНехай щастить
В шкафах мелочь бытовая.
Каждій подстраивает под себя
Ответ дляЯ в дамках
Доречі мікрохвильовку маю вбудовану , тому вона відпадає
Тоді кавоварка, мультиварка - це кожного дня і без них ніяк, кухон.комбайн (невеличкий, в чаші взбиваю тісто на пиріг чи блінчики, в контейнері при консервації різні овочі, а більш частіше овочі та ін.на салати, бо є насадка різки кубиками: олів´є, крабовий, вінегрет, окрошка). Електр.м´ясорубку, кофемолку прячу в шафу, є ще хлібопіч, але із-за постійних дієт малого ніякого хліба не печу, тісто на пельмені не замішую і не доставала з коробки вже декілька років. Щоб купила, влітку не вистачає - сушки для фруктів/овочів
Витворунка• 16 июня 2023
Ответ дляНехай щастить
у меня сушка такая же и мультя. Вот гриль такой же смотрю. Но что-то мнения у всех расходятся- кто-то часто пользуется, кто редко. Что вы на гриле готовите?