Леди Г• 16 июня 2023

Встречаемся, но всё лучшее жене будет, я пока не жена...

Казалось, первый этап отнршений всегда самый красивый, без быта, одна романтика. Но уже имея опыт, не стесняюсь что-то спросить, сказать, попросить. Ответ такой: Ты мне не жена... Мужчина один, ни с кем на стороне шуры - муры не кручу, хотя предложений достаточно. Со злости, хочется для сравнения с кем-то пойти, поехать, он же мне тоже не муж, я хочу выбирать... Были ли у вас подобные фразы до брака и как было в браке потом? Мужчина поляк, может они все такие?
Крошка Енот• 16 июня 2023
Ужас, у вас совсем самоуважения нет?
Глубоководная селедка• 16 июня 2023
А зачем вы в него вцепились, если предложений достаточно?
Запасная спина• 16 июня 2023
нормальный мужик такого не скажет, бегите от него
Ластоноша• 16 июня 2023
Куча предложений а вы терпите хама?
Така бойова Я• 16 июня 2023
Ну мы же не знаем, что конкретно вы просите....А вообщем то да, ситуация не гуд...
Невидимка Майя• 16 июня 2023
Так для мужика вы - тоже просто секс без обязательств и бытовухи. И он так это и хочет оставить. Вам указывает ваше место, когда вы наглеете). Вам никто не запрещает искать дальше и лучше. Что говорить, если вдруг возмутится - вы знаете, надеюсь.
Налогообложу• 16 июня 2023
я понимаю мужчин, которые не все женские хотелки выполняют (кстати, а что вы просили?), но вот аргумент ’ты мне не жена’ - оч странный
Крошечка-хаврошечка• 16 июня 2023
Он вам прямым текстом сказал что вы никто и полностью свободны. Вы можете крутить шуры муры, встречаться, ездить куда-то с другими, потому что он вам не муж, и вы свободны.
Работать надо• 16 июня 2023
То есть вы после этого не развернулись и не ушли)? Ничего себе закидоны. А потом будет ты мне жена, значит должна ноги мыть и воду пить)?
Знову Я• 16 июня 2023
А вы ему такая - Секс до брака? Низачто! Хотя если вы уже, то эти торги уже автоматически закрыты, увы
Цветочница• 16 июня 2023
Вы серьёзно думаете, что ’все лучшее жене будет’?)) Как наивно)
фрау Гітта• 16 июня 2023
нужны конкретные примеры, мы ж не знаем, что вы там просите, может квартиру переписать
Вэнди Стар• 16 июня 2023
Вас внутреннее чутье не подводит. и возмущение справедливо- слушайте себя. И не стройте иллюзий.
Жлоб всегда найдет повод оправдать свое скупердяйство. И соответственно, заботливый щедрый человек обойдется без этого бреда’ жена- не жена’.
Та никада в жизни• 16 июня 2023
Ответ дляЗапасная спина
Смотря что она просит у него. Может претендует на вложения не для романтического периода
Крошечка-хаврошечка• 16 июня 2023
У моей сестры муж поляк тоже жлоб - бюджет раздельный, спят в разных комнатах, еда раздельно, он с нее деньги за бензин берет если надо куда-то отвезти.
Оце так цабе• 16 июня 2023
Автор, чего вы ждёте? Вас уже опускают ниже плинтуса,а вы хотите ещё и узаконить этот бред?
Экспертиза• 16 июня 2023
Не буде потім все найкраще жінці, знову знайдеться відмазка.
Миловидна леді• 16 июня 2023
Вранье. Все лучшее в начале отношений, пока хочет завоевать и понравится. Потом «все лучшее» -это новый холодильник, пылесос, коврики в ванну. Из штатов уже никто не выпрыгивает.
Не гоню• 16 июня 2023
Вы женой и не станете. Так что ищите предложения получше
автор Леди Г • 16 июня 2023
Ответ дляКрошка Енот
Ужас, у вас совсем самоуважения нет?
Наверно. Он ухаживает, цветы, конфеты, прогулки, где-то посидеть. Но на этом этапе, мне уже мало этого. Я хочу другое внимание, в том числе финансовое в мою сторону.
Оце так цабе• 16 июня 2023
Ответ дляЛеди Г
О, так вы нашли друг друга: жлоб и пиявка столкнулись в битве)
Prervana• 16 июня 2023
Ответ дляЛеди Г
Это как? Какое именно финансовое внимание вас интересует?
Жена брата Админа• 16 июня 2023
Ответ дляЛеди Г
А скільки ви разом?
Н@Диете• 16 июня 2023
Смотря что вы просите)
Но вообще похоже, что он вас не рассматривает на роль жены.
автор Леди Г • 16 июня 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Больше он вцепился, а я не могу отказаться, ну как не могу, надела розовы очки думаю...
Оце так цабе• 16 июня 2023
Ответ дляЛеди Г
Не льстите себе, никаких розовых очков у вас нет. Есть желание подоить мужика, а он таки сопротивляется
Крошка Енот• 16 июня 2023
Ответ дляЛеди Г
У вас там другие ухажеры есть, этого на фиг
Вилами по Воде• 16 июня 2023
Выше правду написали .
Он дал Вам понять :Вы никто для него.
Н@Диете• 16 июня 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А что у них общего?
автор Леди Г • 16 июня 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Я запуталась. Поступаю так, как хотела бы, чтоб поступили со мной, без обмана. Есть вариант лучше, то, что меня устроит финансово в первую очередь, но я больше за душевное тепло... Вот и сказала ему как есть, что не устраивает, чего хочу, хотя, хотела уйти без обьяснений... На что, он мне скащал, я не буду действовать как твой муж, пока ты мне не жена... А чтоб стать моей женой, я должен видеть то, то, то...