Леди Г• 16 июня 2023
Встречаемся, но всё лучшее жене будет, я пока не жена...
Казалось, первый этап отнршений всегда самый красивый, без быта, одна романтика. Но уже имея опыт, не стесняюсь что-то спросить, сказать, попросить. Ответ такой: Ты мне не жена... Мужчина один, ни с кем на стороне шуры - муры не кручу, хотя предложений достаточно. Со злости, хочется для сравнения с кем-то пойти, поехать, он же мне тоже не муж, я хочу выбирать... Были ли у вас подобные фразы до брака и как было в браке потом? Мужчина поляк, может они все такие?
ВільнаНазавжди• 16 июня 2023
Ответ дляЛеди Г
Больше он вцепился, а я не могу отказаться, ну как не могу, надела розовы очки думаю...
Одним словом, удовлетворяете похоть.
Н@Диете• 16 июня 2023
Ответ дляЛеди Г
Наверно. Он ухаживает, цветы, конфеты, прогулки, где-то посидеть. Но на этом этапе, мне уже мало этого. Я хочу другое внимание, в том числе финансовое в мою сторону.
Драгоценности не дарит и карту безлимитную не выдал? Вот жмот
Жена брата Админа• 16 июня 2023
Ответ дляЛеди Г
Я запуталась. Поступаю так, как хотела бы, чтоб поступили со мной, без обмана. Есть вариант лучше, то, что меня устроит финансово в первую очередь, но я больше за душевное тепло... Вот и сказала ему как есть, что не устраивает, чего хочу, хотя, хотела уйти без обьяснений... На что, он мне скащал, я не буду действовать как твой муж, пока ты мне не жена... А чтоб стать моей женой, я должен видеть то, то, то...
Ви його доїте, де тут хоч якась любов?
Молчавочка• 16 июня 2023
Ответ дляЛеди Г
Интересно, а что было в его списке?
Леди Г
• 16 июня 2023
Ответ дляфрау Гітта
нужны конкретные примеры, мы ж не знаем, что вы там просите, может квартиру переписать
Та по мелочи. Один раз, не получилось втретиться, он хотел купить мне несколько вещей, я говорю, так можно на карту, ответ - ты не жена. Потом у него от работы есть карта накопительная, которая распостраняется на нудные мне магазины, говорю как- бы в шутку, дашь мне, ответ одинаков... Хотя, например, несколько раз были ситуации ( часто) я платила, или я давала ему свою карту, деньги, чтоб рассчитаться. Не понимаю этот прикол.
Качка в тапцях• 16 июня 2023
мне кажется, что если человек на ранних этапах говорит такие неприятные и откровенно грубые вещи, то дальше будет только хуже.
если мужчина нормальный - то он всегда нормальный.
а можно поинтересоваться - что вы у него просили?
Глубоководная селедка• 16 июня 2023
Не пытайтесь соответствовать его понятиям. Не пытайтесь под него подстраиваться. Пытаясь угодить ему, вы вредите себе. Со стороны складывается такое ощущение будто он вам прейскурант сейчас на лоб прицепит.
ХтоЯкщоНеЯ• 16 июня 2023
Ответ дляЛеди Г
Еще и условия?
И что он хочет видеть? Очень интересно.
Баба_Воля• 16 июня 2023
Ну если он нормальный человек, тогда пусть закончит отношения с вами и как свободный человек идёт и выбирает дальше. А так это блядство
дамаАмстердама• 16 июня 2023
А что вы у него спрашивали/ просили ? В контексте чего вы услышали такую фразу ?
Н@Диете• 16 июня 2023
Ответ дляSo_so
Это просто неприемлемо.
Дочитала Вас. Я неправа.
Возможно я тоже не права, но суть остается. Они не подходят друг другу.
Леди Г
• 16 июня 2023
Ответ дляОце так цабе
Не льстите себе, никаких розовых очков у вас нет. Есть желание подоить мужика, а он таки сопротивляется
Для этого есть другие мужчины. Я не преследую эту цель, но и не отрицаю что деньги в отношениях для меня очень важны.
Слава Українi• 16 июня 2023
Ответ дляЛеди Г
А нащо давали?
Манкоголік• 16 июня 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Он вам прямым текстом сказал что вы никто и полностью свободны. Вы можете крутить шуры муры, встречаться, ездить куда-то с другими, потому что он вам не муж, и вы свободны.
Так а почему с лучшим не встречаетесь? Вообще не поняла. Я допустим общаюсь с несколькими. Мне предлагает тот мужчина, что мне лучший замуж, то тогда я соглашаюсь. Зачем что-попало? Тем более, вы говорите, что он поляк, может видит в вас девушку свободного поведения. ХЗ. Я считаю мужчина должен вас уговорить как раз замуж захотеть. Мне мой предложил выбрать кольцо золотое с бриллиантами любое и такой спрашивает, ты хоть будешь носить, если я куплю? И все остальное-цветы, подарки, кафешки...что ты хочешь? Может поехать куда-то...может то, может это.
Не гавкаю- но охраняю• 16 июня 2023
Ответ дляЛеди Г
Ого, прям, заслужить должна высокое звание быть его женой? Сколько раз хвостом вильнуть и куда тапки принести рассказал? он , вообще, ничего не перепутал, кто кого завоевывает?
Файна_зупка• 16 июня 2023
Ответ дляЛеди Г
В смысле ’поступаю так, как хочу чтобы поступали со мной’? Вы его спонсируете?
пані Солоха• 16 июня 2023
Ответ дляЛеди Г
Манипулятор с гнильцой… не ламайте себе жизнь. Выбирайте другого. И на будущее - просто уходите, так легче
Оце так цабе• 16 июня 2023
Ответ дляЛеди Г
Вам не дают денег
Вас унижают
Для чего вы вцепились в такого мужчину?
Вас унижают
Для чего вы вцепились в такого мужчину?
Золота орда• 16 июня 2023
Так Вы бы стоимость своих ’теплых чувств’ ему сразу озвучили да и все. Напуркуа Вам эти цветы, конфеты.
ОМG, бедные, бедные мужчины. Денег, денег, дай, дай... А что у него в хотелках то? Борщ?
Леди Г
• 16 июня 2023
Ответ дляОце так цабе
Вам не дают денег
Вас унижают
Для чего вы вцепились в такого мужчину?
Вас унижают
Для чего вы вцепились в такого мужчину?
Вы считаете что он должен давать деньги? Просто интересно)
Коник-стрибунець• 16 июня 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У моей сестры муж поляк тоже жлоб - бюджет раздельный, спят в разных комнатах, еда раздельно, он с нее деньги за бензин берет если надо куда-то отвезти.
А в чем смысл тогда совместного проживания? Бесплатное жилье?
Оце так цабе• 16 июня 2023
Ответ дляЛеди Г
Я считаю, что каждый должен получать от отношений то,чего хочет. Иначе отношения бессмысленны
В вашем случае,вы не получаете ничего, из того,что хотите+ получаете неприятные бонусы в виде унижений.
Коник-стрибунець• 16 июня 2023
Ответ дляЛеди Г
Он дал понять, что с ним так не будет. Ищите другого для финансовой поддержки.
Леди Г
• 16 июня 2023
Ответ дляЗолота орда
Ну я молодость отдаю, лучше время, настроение, внимание и ласку. Согласитесь, что мужчина 45 и женщина в 45 это разное. Я как цветок, который имеет самый яркий период цветения, а у мужчины это состояние более перманентно
Леди Г
• 16 июня 2023
Ответ дляОце так цабе
Я прлучаю 40% из 100...
Вы правы:(