Дюймовочка• 16 июня 2023
Девочки так больно и обидно, поддержите пожалуйста
Извините,в реальной жизни нет с кем поделится,плачу одна,никто не видит.Они сами текут,я не знаю почему. Были отношения с парнем,доверительные,теплые.Мы договорились,что если кто то встретит другого человека или захочет уйти из жизни друг друга,мы скажем,это будет честно и уважительно. Мой парень стал отдалятся от меня,но уверял,что куча работы и случились неприятности,я отпустила его,дала время разобраться,не лезла,я никогда не лезла никуда.Прошел месяц,он сказал,что у него диагноз по психике на нервной почве,но скоро все будет хорошо,что бы я не переживала.В это время,я каждый день ходила в церковь и ставила свечу и молилась,сто бы у него поправилось здоровье,писала ему,что все будет хорошо,я с тобой,мы преодолеем это все.Так было ещё месяц.Но я так сильно соскучилась по нему,потому что мы не виделись и даже не разговаривали толком,что написала,что у меня нет сил терпеть,я сильно скучаю,я хочу к тебе.Ответ ранил меня в сердце,прости,ты хорошая девушка,но мои проблемы не закончились.Через день в Вотсапе ограничил мне доступ,в том смысле что пропало фото,но как оказалось,только мне не видно было,мой друг зашёл просто со своего номера, увидел новое фото,он счастливый в горах с новой подругой. Девочки,почему так жестоко,я с чистым сердцем и надеждами ходила в церковь,я хотела что бы он выздоровел,в то время,как он отказывался от меня.Девочки. Как справится.Как.Я даже не заслужила на правду,просто сказать а не писать меня эти месяцы.Скажите что нибудь,пожалуйста.
А у нас макарошки• 16 июня 2023
Це пройде. Ну так він козел, добре, що ви не разом.
Ви зустріните дрстойного
Замурмишка• 16 июня 2023
У него диагноз, новая баба, перестаньте побиваться и страдать за тем, кому вы не нужны. Поймите одно, ему пофиг, он живет и счастлив, а вы сидите и страдаете, зачем? Детей общих нет, имущества нет, плюнули и пошли дальше.
Завтра не пью• 16 июня 2023
Я вам раджу зараз це перетерпіти.Гірше коли вступили в шлюб народили дітей,а потім він вам говорит найди собі іншого,що ти думаєш тобі вже скоро 40 і ти нікому не потрабна будеш взагалі.А на початку відносин він мені таке саме заявив,як вам,але потім повернувся.Всі 15 років були качклі і от я все таки вирішила уе припинити.Про,що я шкодую,що тоді не переборола себе і не прийняла розумне рішення,що коли чоловік вагається то це буде вагання все життя.
сказочное_Бали• 16 июня 2023
Так диагноз тоже есть, такая инфантильность, когда боится сказать в глаза : прости, отношения себя изжили, я встретил другую, это не норма.
Молода і нерозважлива• 16 июня 2023
Он выбирает, а вы у него в запасных, если новая не окажется лучше. Потом может быть 3 и 4. С вами он не видит отношений. Гоните его и не страдайте. Заблокируйте первой его
іронічна антитеза• 16 июня 2023
Ответ дляoboeva
Удалено администрацией...
Голова колгоспу• 16 июня 2023
Вы в слиянии с тем парнем, но он уже не с Вами. Года через 2-3 все пройдет, если не будете за ним следить, начнёте жить без него, с новыми знакомствами. Множество женщин прошли через подобное. Будет лучше, если не упиваться страданиями
Уси Пуси• 16 июня 2023
Поплачте, а потім сходіть до церкви ще і від щирого серця подякуйте Богові, що відвів від вас оте чмо. Повірте, це саме так. Я вже не раз переконала я в подібних ситуаціях, коли так чогось просишь, а отримуєш навпаки, то лише через час дізнаєшся і дякую, що тоді Всесвіт не прислухався до мене.
Братья Капли• 16 июня 2023
Автор. Тысячи женщин в вашем положении. Переживете.
Тут не поддержка нужна, а осознание. Переживете.
ДлинноНожка• 16 июня 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Не стоит разбираться, что-то выяснять
Ну что вы, а как же драма, страдания?
Давно без алко• 16 июня 2023
Автор, вы наверно молоденькая еще. Это жизнь и все через это проходят. Все будет хорошо, вы встретите другого.
Давно без алко• 16 июня 2023
Ответ дляДлинноНожка
#бабыдуры
Когда же женщины начнут любить себя?!
А что не так с автором? Любила,верила. Ее прокидали -плачет. Так делают все. Или вы железная леди и не ощущаете боли?)
іронічна антитеза• 16 июня 2023
Ответ дляoboeva
Удалено администрацией...
Давно без алко• 16 июня 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
И в чем здесь тролинг? Обычная житейская ситуация. У вас выгорание от советчицы уже,везде троли мерещаться, много сидите здесь?
Жена_КотораяСтена• 16 июня 2023
У человека явно есть диагноз, потому что поведение неадекватное. Так что радуйтесь, что Бог отвел, найдете себе нормальные, здоровые отношения.
Кава з перцем• 16 июня 2023
Скажите спасибо Богу и судьбе, что молоды, здоровы, не беременны от него и радуйтесь жизни, что не связали себя с таким человеком. Уроки подобные все проходят, главное не наступать на одни и те же грабли
Татьяна-bfd8• 16 июня 2023
Ответ дляДавно без алко
Удалено администрацией...
Тра Ля Ля• 16 июня 2023
Вот вы ходили в церковь, свечи ставили, вот Бог вас и спас от этого ненадежного человека. Благодарите Бога. Вы достойны более надежного и честного парня. Да, тяжело сразу вычеркнуть из сердца, но нужно, все через это проходили. Любите пока что только себя и заботьтесь о себе. Через время найдете более подходящего.
ДлинноНожка• 16 июня 2023
Ответ дляДавно без алко
Почти
Если мужчина отдаляется и начинает вешать лапшу про здоровье, надо подумать, ты хорошая и прочая ересь, то надо быть последней дурой, что б надеяться на что-то
Давно без алко• 16 июня 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Почему неадекватное? Мужики никогда не обьясняются с бабами, а просто молча их бросают)) все слезливые сцены только в кино)
Жена_КотораяСтена• 16 июня 2023
Ответ дляДавно без алко
Вообще нормальные люди объясняются, ну или хотя бы да, бросают, со словами: прости, нам надо расстаться. А не выдумывают небылицы, пропадают, ограничивают номера и вообще устраивают непомерную дичь.