Лепетун• 16 июня 2023

У кого є фен дайсон, то є сенс його купувати?

Цікавить саме фен.
месяцкие• 16 июня 2023
Я в захваті від нього та особливо від насадки для вирівнювання волосся
Ло Шарик• 16 июня 2023
Нет, покупайте стайлинг уже.
автор Лепетун • 16 июня 2023
Ответ дляЛо Шарик
Нет, покупайте стайлинг уже.
Стайлінг? Це що таке?
Ло Шарик• 16 июня 2023
У меня стайлер новый которой золотой а не розовый. Я довольна но он очень распугивает волосы. Фен тоже у моей подруги именно фен самый первый, мне распушил волосы не понравился
Ло Шарик• 16 июня 2023
Ответ дляЛепетун
Стайлінг? Це що таке?
Стайлер
автор Лепетун • 16 июня 2023
Ответ дляЛо Шарик
Стайлер
Так мені він не потрібен. Волосся не вкладаю. Лише сушу. Від природи рівне, гладке та до поясниці. Шукаю якісний фен.
Ло Шарик• 16 июня 2023
Ответ дляЛепетун
У меня тоже гладкие после кератина, мне Дайсон распушивал. И тоже до поясницы. Стайлером тоже можно сушить волосы, без насадки.
автор Лепетун • 16 июня 2023
Ответ дляЛо Шарик
А сенс тоді таких заморочок, якщо стайлер за прямим призначенням не використовувати? Вже напевно краще якісний фен знайти.
Бачила Філіпс якусь нову модель також випустив.
Сосиска_Втесте• 16 июня 2023
Ответ дляЛепетун
У меня фен лет 5. Следующий будет тоже Дайсон. Время сушки не сравнимо. Волос толстый, пористый.
ksunuyabelaya• 16 июня 2023
Ответ дляЛепетун
Фен как фен
Очень легкий по массе
Ло Шарик• 16 июня 2023
Ответ дляЛепетун
Фен Дайсон просто смысла покупать нет как по мне. Есть куча проф фенов. Ghd посмотрите.
Ло Шарик• 16 июня 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Фен как фен
Очень легкий по массе
Поддерживаю. Прям чтобы вау вау эффект то не было. Ну быстро сушит, но не верь что это без влияния на волос.
Брюнетка в Мармеладе• 16 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Ага, не сравнимо )
Хорошо что моя парикмахер купила его себе раньше чем я. Мой домашний фен за 4 тысячи гривен сушит мои волосы длинные и густые гораздо быстрее , чем хваленый Дайсон . Я засыпаю в кресле у парикмахера , пока она мне сушит волосы. Это долго и нудно
Прагматик флегма• 16 июня 2023
Я уже 4-5 лет им пользуюсь. Обожаю!!! Зимой стайлер еще купила, но фен мне удобнее.
автор Лепетун • 16 июня 2023
Ответ дляЛо Шарик
Дякую. Я просто не розбираюсь у фенах, тому і запитую. Придивлюсь.
автор Лепетун • 16 июня 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ага, не сравнимо )
А який у вас домашній фен?
Я не чарівниця вам• 16 июня 2023
Есть его аналог и дешевле Laifen
Брюнетка в Мармеладе• 17 июня 2023
Ответ дляЛепетун
А який у вас домашній фен?
Такой
https://comfy.ua/ua/fen-remington-d7777-air3d.html
У меня он третий год . Отличный фен