Аноним_541• 10 февраля 2014

У кого все таки получилось забеременнеть с темки

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-319538 Девчонки отзовитесь, давайте порадуемся вместе у кого все получилось)
ОленькаЗ• 10 февраля 2014
Блин а у меня был секс один раз 7 января(рождество)не кончал,а я залетела!!!!!В ШОКЕ наверное день такой Святой!!!!!

Ширли-Мырли• 10 февраля 2014
Ответ дляОленькаЗ
в самой так было
Пиу!Пиу!• 10 февраля 2014
Ответ дляОленькаЗ
непорочное зачатие ))))
ОленькаЗ• 10 февраля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
непорочное зачатие ))))
это точно!!!!Решили оставить!
автор Аноним_541 • 10 февраля 2014
Ответ дляОленькаЗ
Поздравляю А вы не подскажете хороший сайт где можно смотреть описание развития ребенка по неделях, и еще хочу чтобы вввести свои данные, а мне календарик выкинуло а там уже смотреть что сейчас с малышом происходит)
Пиу!Пиу!• 10 февраля 2014
Ответ дляОленькаЗ
это точно!!!!Решили оставить!
боюсь даже предположить как назовете,если мальчик будет)))
Тенюшка• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
кукузя

Проработник• 10 февраля 2014
Ответ дляОленькаЗ
КАК ТАК??? ППА ДАЛ ПРОМАХ??? ИЛИ КАК - СОВСЕМ НЕ КОНЧАЛ???
автор Аноним_541 • 10 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
кукузя
спасибо, пойду почитаю
ОленькаЗ• 10 февраля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
надеюсь на девочку!А если мальчик Иисус(шучу)
Тенюшка• 10 февраля 2014
И вот ещё один http://www.7ya.ru/calendar-pregn/
Наездница• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
http://www.babyblog.ru/cb?UTM_MEDIUM=textlink&UTM_...
ОленькаЗ• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
Мама в сети!!!Почитайте!
ОленькаЗ• 10 февраля 2014
Ответ дляПроработник
когда кончал -высунул!!!
Наездница• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
спасибо, пойду почитаю
автор, судя по названию вы из предыдущей темки и у вас получилось??
Проработник• 10 февраля 2014
Ответ дляОленькаЗ
когда кончал -высунул!!!
НЕ УСПЕЛ ЗНАЧИТ... У МЕНЯ ТОЖЕ ЕТОТ МЕТОД КОГДА ТО ПРИВЕЛ К БЕРЕМЕННОСТИ. БОЛЬШЕ ЕГО НИ-НИ...
Фокус-Покус• 10 февраля 2014
девочки!хочу поделиться своим опытом -может кому поможет!!! у меня пол года не было детей.Я уже так расстроилась. и случайно нашла статью про то что многим помогло венчание. мы обвенчали с утра а вечером зачали ребенка. именно в этот день потомучто потом я уехала сдавать диплом и меня не было месяц. это раз. во вторых вообще прикол -будете смеяться но это правда. нарисовала на бумажке себя мужа и дочку и заложила в книжку. до сих пор не знаю где бумажка, но дочке уже 3 года. мы жили в сьемной квартире -очень мечтала чтоб у доченьки была квартира, тоже написала записку и вложила в книгу и вообще забыла за нее. тут неожиданно выворачивается что дед мне дает на квартиру деньги(не думала не гадала никогда!) потом мы сьезжаем со сьемной и нахожу записку- (ровно через год я , имя мужа, имя дочки-будем жить в 2-х комнатной квартире.Ура) прикиньте, я когда эту записку прочитала в шоке была. ну надо ж чудеса
Тенюшка• 10 февраля 2014
Ответ дляПроработник
Нет, может и успел, но в смазке, которая у мужчин выделяется ещё с самого начала полового акта, тоже содержатся сперматозоиды, которых вполне достаточно для оплодотворения.
gos-tanya• 10 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
да в полне вероятно...

Кашка-маняшка• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
вот интересній сайт http://www.babyblog.ru
автор Аноним_541 • 10 февраля 2014
Ответ дляНаездница
Да, но я не автор той темки)
автор Аноним_541 • 10 февраля 2014
Спасибо девченки, сейчас помониторю, сайтики
Yuliya3777• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
Я на нутрилоне регистрировалась, там интересно пишут. Правда сама этой фирмы продукцию не покупала, но пишут интересно и после рождения тоже
Callipigia• 11 февраля 2014
Это моя темка)))Да все получилась))
Callipigia• 11 февраля 2014
и Вот тоже уому интересно )моя темка)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-326968
Callipigia• 11 февраля 2014
Русская Богатырша• 11 февраля 2014
Ответ дляCallipigia
Я Вас поздравляю, следила за Вашей темкой, хотя и у самой уже двое но так радовались за Вас как за себя, наверное я уже третьего хочу
Callipigia• 11 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
автор Флаюшка • 11 февраля 2014
Ответ дляCallipigia
Это моя темка)))Да все получилась))
Поздравляю