Нежная Лапка• 10 февраля 2014
девчонки кто рожал в июне, загляните не могу выбрать коляску
не могу определится на счет коляски!!!!!!!!! я так понимаю, что катать в люльке придется лето осень и зиму, потому как на зиму прогулку не очень хорошо переставлять, значит надо коляску с большой люлькой, вот нашли три варианта , отговорите меня или похвалите. может что свое предложите, очень очень Вам благодарна.
Сеточка• 10 февраля 2014
1 это роан марита по моему
только цвет другой выберите)
у роан самая большая люлька из всех которые встречала.
вариант 2 там люллька не ахти
только цвет другой выберите)
вариант 2 там люллька не ахти
ТихоЯ• 10 февраля 2014
1 роан марита, сама рожала в июнеи ходила с такой колякой, мега крутая люлька
Tasha.Kasya• 10 февраля 2014
Автор, у меня коляска роан марита люкс, люлька там действительно шикарная, но, прогулочный блок просто ужасен-с двух сторон огромные дырки, в которые задувает... Если малишь не спит на улице-то ещё ничего, но если будет спать после года-не советую.
Файна цьоця• 10 февраля 2014
Добрый вечер)из того, что Вы предлагаете - вторая)НО, из собственного опыта, ОЧЕНЬ глубокая люлька в коляске ’ZIPPY’ сейчас уже дизайн стал на много интересней чем раньше)а сама по себе коляска лёгкая и манёвренная)
Ответ дляТихоЯ
а сама коляска как?
ТихоЯ• 10 февраля 2014
в 1 кстати можно в люльке приподнять и сделать как спинку, и будет малыш сидеть
Сеточка• 10 февраля 2014
Ответ дляbkk
зимой в люльку вы не влезете. и ребенок будет уже сидеть, ему будет неинтересно лежать все время, даже если и люлька по размеру подойдет.
чего это не влезете?
влезет в 1 вариант отлично
и зимой даже если сидеть будет, но спать все равно надо не в сидячем же положении.
там отлично очень удобно в люлльке можно сделать сидячее и лежачее положение одним движением.
однозначно вар--т 1
влезет в 1 вариант отлично
однозначно вар--т 1
Tasha.Kasya• 10 февраля 2014
Ответ дляMamalap
Выбирайте с поворотными передними колесами,это удобно..да и третья кажется поприличнее..только не первая,тяжёлая,громоздкая..запаритесь)))
Коляска не тяжелая, поднимается одно рукой с ребенком. Единственное-ужасный п/б...
Ответ дляTasha.Kasya
спасибо большое приму к сведению
3ий берите, поворотные передние колеса обязательны лично для меня) когда вы будите 1,5 годовалого ребенка катать поймете)коляска должна быть - 1.легкой 2.маневренной(лучше колеса большие для зимы)3.вместительной(я вот 2,6г. дочь еще катаю)удобно, ребенок погулял, засыпает в коляске, я могу заехать продуктов купить и не оттягивать руки)
Анонимарик• 10 февраля 2014
Я рожала в июне позапрошлого года,могу сказать,что в люльке весной ребенок лежать не хотел ни в какую,только сидеть.Я с марта катала его уже в прогулке,он с радостью все рассматривал,особенно ему нравилось наблюдать за птичками.Из ваших фото нравится второе.
моя дочь родилась в июне. и не смотря на то, что была зима, когда она научилась сидеть, ей в люльке ну никак уже не подходило))) и мы переставили на прогулочный блок посреди зимы. и ничего, не замерзли)) поэтому со своего опыта просто посоветую обращать внимание и на вместительность прогулочного блока, не только на люльку. как по мне, ряд Espiro сейчас неплох в этом плане.
Фиктивная• 10 февраля 2014
Ответ дляbkk
в 6 месяцев ребенок прекрасно помещается в люльке особенно если это коляска с фото1
если у вас позволяет лифт и удобный заезд коляской то фото1, а то она тяжелая
Моль Молливна• 10 февраля 2014
из этих - №2
но вообще я за Тутис Зиппи, т.к. абсолютно не воспринимаю не поворотные пердние колёса.
ТихоЯ• 10 февраля 2014
Ответ дляКатястоева
а сама коляска как?
главная слабость резиновые колеса, колола осенью колючками. я ее еще до родов присмотрела, но новую по финансам нам было дорого, взяла бу. класная амортизация(на передние и задние колеса),те ямки , бордюры ребенок не будет чувствовать. и прикачать -на ручку нажал слегка и все . а вы с какой области? может у вас парковая зона гладкий асвальт...то тогда и колючки не помеха.
Осторожная• 10 февраля 2014
1 или 2. Мы майские,в люльке спали до 10 месяцев. Была Перега кула, в которой 2 варианта капюшона летний и зимний.
Электричка• 10 февраля 2014
рожала в марте,купила себе adamex enduro. для лета коляски лучшей пока не встречала
Аноним_553• 10 февраля 2014
Только поворотные колеса, в 3 реб не влезет уже к декабрю. У меня изакко з5 нам 9 месяцев влазим в люлбку с трудом. Но в прогулку пересаживать пока холодина не буду. Вижу из окна как соседи тулят дитя в баззучи прогулку этож ужас просто, сто пятдесят одеял на фиг такие гуляния
Апофиозная• 10 февраля 2014
У меня августовский, коляска была Тако Джампер Х,пользовались всю зиму даже с термомешком места хватало, довольна на 100%, еще нравится ’ZIPPY, очень вместительная и глубокий капюшон. Из ваших мне нравится 3 вариант, а вот в 1-м прогулка действительно очень неудобная и узкая (У соседки была), хотя люлька вместительная.