Бабайко• 16 июня 2023

Может ли это быть наказанием или что?

Я бросила мужа ради новой любви ,5 месяцев назад.Теперь бросили меня ради новой женщины.
ЗавЛабСнаб• 16 июня 2023
Это-жизнь. А вы уж можете считать, как угодно, совпадение, наказание, подарок и тд

Встидаюся запитать• 16 июня 2023
Да, бумеранг.
автор Бабайко • 16 июня 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Да, бумеранг.
Да,я заслужила
Само_достаточная• 16 июня 2023
Це характер людини
Veronika_100k• 16 июня 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Да, бумеранг.
Бумеранг за то, что разлюбила одного и полюбила другого?)
автор Бабайко • 16 июня 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Це характер людини
Мой?
из желе я• 16 июня 2023
Ответ дляБабайко
Да,я заслужила
надо бросать не ради кого-то,а ради себя
Почекуха• 16 июня 2023
Нет никаких наказаний, жизнь так складывается
@micaella@• 16 июня 2023
Ответ дляVeronika_100k
Общество такое любит, бумеранг и всякая хрень.
Если бы автора бросил муж ради молодой и красивой, то живите дальше, или совет - ’станьте счастливой и вы’, что мешает то...)
А вот если женщина полюбила другого и ушла,то да, и карма, и бумеранг и так ей и надо...
Двойные стандарты

Поторописька• 16 июня 2023
Это жизнь,а не наказание.в жизни нас никто не наказывает,мы сами притягиваем наказание,если считаем себя виноватыми
Анонім Секретар• 16 июня 2023
В мене було таке ж, я кинула хлопця який зробив мені пропозицію, потім зустріла іншого дуже закохалася, він мене кинув ради дівчини на якій одружився і вони щасливі мають дитину, тому я також сприйняла це за бумеранг. Я не змогла на чужому нещасті построїти своє, а на моєму змогли)))
Шотуткоїться?• 16 июня 2023
это значит, что вы с новым мужчиной нашли друг друга, яке їхало, таке і здибало
Наверняка• 16 июня 2023
Это опыт
66сезон666серия• 16 июня 2023
Ответ дляНаверняка
Это опыт
Це не досвід, а відсутність адекватно мислити. В мене кілька знайомих жінок, що так вчинили, а потім залишились самі. Якщо є вагома причина розійтися - то це одне, а заради нової любові? Яка в чорта любов? Треба завжди аналізувати ситуацію, тим більше, жінці. Що ви від цього матимете? Секс? А що далі? Взаєморозуміння? Повагу? Підтримку? Співчуття? Чи варто руйнувати сім´ю заради сексу? Чоловіки, дійсно, в цьому плані розумніші - погуляли, а потім вернулись додому.
Отжигающая• 16 июня 2023
Порядочный человек с женатыми/замужними не встречается. Нет, это не бумеранг, но вы предали вашего мужа с непорядочным человеком, а теперь удивляетесь, почему человек может быть непорядочным не только в одном? Обычно если человек с прогнившей душонкой, то это во всём.
Лупаю цю скелю• 16 июня 2023
Это опыт. Впедь будете думать головой, а не половой щелью.
Само_достаточная• 16 июня 2023
Ответ дляБабайко
Мой?
Ваш і відповідно ви собі і пару підбираєте подібну.
Я не вірю в бумеранг і покарання, але якщо людина лояльна до зради і не шанує вірність, то такий вчинок - логічний наслідок її цінностей.
ФсеСама• 16 июня 2023
Ответ для66сезон666серия
Хаха, я теж так думала як ви. Нормальні шлюби не розпадаються. А далі те, що краще одній чем з тим до якого нічого крім дружби не відчуваєш. Навіть поваги
ФсеСама• 16 июня 2023
Ответ дляОтжигающая
Да-да-да

ФсеСама• 16 июня 2023
Автор, вы встретили козла. Что страшного в том, что вы ушли от мужа? Что вам дал бы этот брак? Нет никакого бумеранга. Живите и наслаждайтесь жизнью