Леся Українка• 17 июня 2023
Кто не любит секс как вы живете в браке?
Пилосмок працює• 17 июня 2023
Ответ дляМалинка
Какая у вас проблема? Жалобы, диагноз?
цикл нарушился, прописали примолют на три месяца, а потом предложили спираль.
Малинка• 17 июня 2023
Ответ дляПилосмок працює
Сходите к другим врачам, назначения странные
Накладні мюслі• 17 июня 2023
Ответ дляШмоточницаца
Люди шукають собі виправдання)
А улибочка в кінці речення обов ´язково?!
Секс є, він приносить задоволення великій кількості людей. Обов´язково прикривати свою фригідність зверхністю? Розкажіть, які у вас інтереси
Пилосмок працює• 17 июня 2023
Ответ дляМалинка
К сожалению, я не могу тут выбирать врача.
Но и дома мне выписывали ок.
А_мій_самий_самий• 17 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Читала недавно статью) снова исследования каких-то там учёных. В современном мире значение секса преувеличено. Сейчас есть много аналогов замены оргазма и получения гормонов радости. И там сводится всё к тому, что чем более примитивен человек в своем развитии и живёт не интересной жизнью, тем более важен для него секс. ХЗ...
Жду не дождусь, когда это станет популярной темой. Уже надоело это помешательство на сексе. После лет 40-45 секс нужен всё меньше и меньше, это природа.
Пишу з калідору• 17 июня 2023
Мене тільки одне дивує-навіщо жінка , яка НЕ любить секс іде у шлюб з чоловіком , якому той секс дуже треба?
Малинка• 17 июня 2023
Ответ дляПилосмок працює
Но и дома мне выписывали ок.
Кок разные группы есть , еще раз- назначения странные, а уж как решать с врачом, думайте
Пишу з калідору• 17 июня 2023
у мене чоловіку 45 і він вже не хоче , не життя , а ХЗ що , ну якщо в особистму контексті дивитися, а не глобально.Все що він робить -це зудить і скандалить, отже чоловічий клімакс
Забрала і не сказала• 17 июня 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Не пойму, не любят секс те, кто не способен испытывать оргазмы? Или способен, но не любит, всё равно?
Я испытываю, но не люблю часто. Мне пару раз в месяц испытать оргазм-ок.
Автопортрет нурофена• 17 июня 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Скорее тот кто не испытывает оргазмы от проникновения. Таких много.
Пищалка• 17 июня 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Точно подметили, присутствие секса в жизни сильно преувеличено, и кто не хочет его каждый день, почитав как у других, почувствует себя каким-то ненормальным и начнутся эти самокопания и недовольства собой или партнером,
Сравнила, что мы не животные какие-то, так тут мне уже понаписывали черти-что
Знаю бакси• 17 июня 2023
В мене проблема, що не хочу чоловіка, коли довго з ним зустрічаюсь/живу. Перший рік стосунків, хочу його постійно. А потім, як перемикає. Хочеться чогось новенького. Хочеться зустрічатись, перший поцілунок, а так все набридає. Це мені до психолога??
Може якісь гормони є, щоб чоловіка постійного хотіти ?)
Пилосмок працює• 17 июня 2023
Ответ дляМалинка
А что вы посоветуете? Какой препарат?
ПриснитсяЖЕ• 17 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Ну не знаю, что может заменить человеческую близость и секс….
AmazingLady• 17 июня 2023
Ответ дляПишу з калідору
Затем что думает и уверена что она его переделает или якось буде
Малинка• 17 июня 2023
Ответ дляПилосмок працює
А что вы посоветуете? Какой препарат?
Увы, по инету не назначить такое,инадо смотреть на кресле, анамнез ....
Освічую темряву• 17 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
А може вважає, що з цим все буде добре?)до чоловіка мого був у мене коханець. Все гарне в нього, та гарного розміру, а от було мені добре, тільки від його руки)) Вже думала, брешуть тітки, що це кайф неймовірний. Зустріла чоловіка свого, то зрозуміла, про що кажуть жінки інші, що то в мене не секс раніше був, а мастурбація якась, інакше не назвеш))) Від партнера теж багато залежить.
Така бойова Я• 17 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я не люблю. В шлюб не вступаю, не зустрічаюсь. Навіщо все це.
Тоже самое
Хома з пастою• 17 июня 2023
Ответ дляПилосмок працює
Почему нужно кидаться в крайности?) Либо секс, либо интересные совместные занятия. Представляете, а огромному количеству людей удаётся это совмещать и прекрасно жить)
Совмещайте, кто вам мешает. Причем здесь крайности?
Я вас, наверно, удивлю, но огромное количество людей прекрасно обходятся без обожаемого вами секса. И прекрасно живут))))
Пилосмок працює• 17 июня 2023
Ответ дляХома з пастою
Мне никто не мешает, как раз)
А у вас либо секс, либо совместные занятия. вы же это написали, не я)
Пишу з калідору• 17 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
То дуже наївно і тупо так думати, бо статева конституція як гени -не міняється протягом життя...Не любиш ти секс-не грай роль і не мороч чоловіку голову
Ответ дляПишу з калідору
Наоборот тоже бывает
Сколько историй что сначала мужик пытался произвести впечатление а потом раз в месяц и все а жена страдает от отсутствия внимания
Пишу з калідору• 17 июня 2023
Ответ дляМиззери
Наоборот тоже бывает
Ну так чи інакше-суті не міняє, потім страждають обоє , не знаючи , що є таке поняття як статева конституція і не знаючи свій тип.
Ответ дляЗнаю бакси
Тук у многих и у мужчин тоже , отсюда измены
Есть даже самый вкусный торт каждый день надоест , увы
Ответ дляПишу з калідору
Так я согласна с вами , просто когда написали касательно женщин то думаю мужчин не меньше таких
Тут или право на измену или развод
Вообще читала что должна быть полная совместимость по сексе, бытовом вопросе и в финансах тогда все будет окей
Тут или право на измену или развод
Хома з пастою• 17 июня 2023
Ответ дляПилосмок працює
Мне никто не мешает, как раз)
Для меня брак - это дружба, взаимопонимание, взаимопомощь.
Секс не приоритет. Написала об этом.Каждый для себя решает, что ему важнее. Никому не навязываю свою точку зрения и никого не осуждаю. Должны же дети как то появляться.
Маурита• 17 июня 2023
Ответ дляВесенняя Мелодия
Доступное? Далеко не всем легко найти себе пару. Бесплатное? В отношения надо вкладываться, в том числе и финансово. Это же не пара на необитаемом острове.
Мы говорим просто о сексе, а вы все пытаетесь усложнить. И да,секс доступен даже подросткам, без всяческих вложений , только желание и експеримент. И пара всегда найдется
Ответ дляМаурита
Это так кажется
Тем более если с кем попало то удовольствия не будет , для галочки смысл его теряется а удовольствие получить надо совместимого партнера найти
Знаю двух женщин 40 и 50 у которых секса никогда не было , потому что не нашли партнера